Предложить телефон
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 2
Округ: Западный

Про «КарКордер»

CarCorder – компания, которая работает на рынке с 2010 года. Специализируется на производстве автомобильной электроники – выпускает высокотехнологичные видеорегистраторы. Находится в г.Тампере (Финляндия). За несколько лет существования успела завоевать доверие автомобилистов в Европе.

С 2015 года начала продвижение на российский рынок.

Наши преимущества. Собственный отдел разработки и промышленная лаборатория позволяют создавать современные видеорегистраторы с превосходными показателями. Мы производим автомобильные электронику высочайшего качества – многочисленные тест-драйвы во время реальных автопробегов доказали это. Все модели оснащены:

оптикой Carl Zeiss;

слотами для карт памяти;

встроенными аккумуляторами;

датчиками движения;

датчиками удара.

Приоритеты: мы постоянно следим за изменением спроса и готовы предложить нашим покупателям новейшие разработки. Внимательно анализируем  развитие рынка автомобильной электроники, создаем собственные технологии и можем смело утверждать, что мы одни из лучших производителей в Европе.

Гарантии. Мы заботимся о своей репутации, поэтому гарантия распространяется на всю линейку видеорегистратов. В службе поддержки можно получить ответы на любые вопросы и любую помощь: от персональных настроек до  консультации по установке.

Мы ценим наших клиентов и гордимся, что вы выбрали нас!

Запчасти 1
Новые

Отзывы про КарКордер (5)

Неделю назад лишний раз порадовался, что у меня есть видеорегистратор CarCorder с углом обзора в 170 градусов: подрезал "красавец один", повреждения незначительные, на месте разошлись, но не было бы регистратора- нервы бы однозначно вымотал, наглый тип. А так запись есть. Запись на этом аппарате качества отличного, есть микрофон- слышно как я орал "куда ты прешь...нехороший человек" :). Кстати, функция записи на нем непрерывная и есть "защита от записи"- специально искал с такой функцией- очень нужная штука. И еще куча возможностей в нем. Очень советую эту фирму в плане соотношения качественного аппарата по приемлемой цене.
Платежеспособность населения падает, но нужные в обиходе вещи все равно покупать надо. Я торгую видеорегистраторами CarCorder около полугода. Товар хорошо себя зарекомендовал, хорошо продается. Устройства у них компактных размеров, но выглядят при этом весьма симпатично. Хороший функционал, качество сборки отличное. Длительная гарантия, пока, Слава Богу, с браком обращений не было. Цена, опять же, нормальная для таких "навороченных" аппаратов. Себе тоже такой взял. И людям/покупателям показываю, что мол и у меня такой- доволен.
Я видеорегистратор решила покупать первым делом (потом парктроник хочу установить). В средствах была ограничена и мысль о том, что придется платить за 10 тыс рублей- меня совсем печалила. В магазине посоветовали обратить внимание на продукцию компании CarCorder. Сказали, что товар качественный, цена адекватная и есть в нем (в видеорегистраторе) все необходимое.Я читала, что на крепление надо внимание обращать и защиту записи, чтобы важный момент не перекрыло другое видео. Еще порекомендовали, чтобы там был датчик удара и функция ночной съемки- все это было в этих регистраторах. В итоге - я очень довольна покупкой, более того, с друзьями покупали недавно еще один регистратор этой фирмы на подарок нашему общему другу. Все держится, все работает, нареканий- нет.
Пользуюсь вивдеорагистратором компании carcorder уже 4мес. Достаточно прост в управлении, разобрался быстро. Маленький и компактный, присоска крепиться легко и держится хорошо, даже от солнца крепеж не спадает. Качество видео на уровне, солнце не слепит, G-сенсор чувствительный, даже при легких ударах. 170 градусов достаточно для такого аппарата. Оптимальное соотношение качество/цена. Я остался доволен покупкой.
Купила мужу видеорегистратор carcorder. Достаточно неплохая модель, регистратор компактный, крепиться легко, на солнце не перегревается. Пишет отрезками 1-2-3-4минуты, запись качественная. Угол обзора порадовал -170 градусов, есть детектор движения. Муж катается уже вторую неделю и доволен. Большой плюс что данные синхронизируются с Андроидом на самртфоне. В общем чудо а не техника у финов.
КарКордер на карте