8 (495) 540-54-048 (495) 540-54... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 26А
шиномонтаж «Колесов», 2 этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «CarPrice на Ореховом бульваре»

CarPrice.ru предлагает Вам наиболее простой, быстрый и лучший способ продать свою машину по выгодной цене. Не тратьте свое драгоценное время на создание объявлений и берегите себя от проблем связанных с торговлей и препирательствами. Все, что Вам необходимо сделать – ввести основную информацию о своей машине в форму на нашем сайте и получить мгновенную бесплатную оценку, которая получается очень точной, благодаря нашей глубокой рыночной экспертизе. Следующим шагом необходимо забронировать БЕСПЛАТНУЮ диагностику своего автомобиля в одном из наших центров. В рамках диагностики один из наших квалифицированных специалистов произведет осмотр Вашего автомобиля, оценит общее состояние машины и состояние функциональных узлов и деталей, что в итоге может привести к росту оценочной стоимости. Это бесплатно и не влечет для Вас каких-либо обязательств. Мы гарантируем, что готовы выкупить любую машину, которую продиагностировали! Если Вы примете наше предложение, то сможете моментально продать свой автомобиль, и мы тут же выплатим Вам деньги. Весь процесс может занять 30 минут. Никогда еще продажа машины не была такой простой!

Отзывы про CarPrice на Ореховом бульваре (141)

хороший способ, не думал что на самом деле достойно функционирует. вернее, больше даже заботила потенциальная сумма оценки, однако она рыночная, поэтому очень даже неплохо. но самый сок в том, что за машину сразу платят, как только подписаны документы, деньги переводятся на карту.
Геворг, здравствуйте. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на быструю и удобную продажу авто. Спасибо за фидбэк! Поздравляем с продажей!
Оперативно вышло это дело, сравнивать конечно могу только с тем, как продавал сам и удовольствия было мало, про время совсем промолчу. здесь же взяли всё в свои руки, быстренько прошлись по всем этапам и выдали хороший результат, браво
Перед посещением сервиса начиталась отзывов, попадались всякие, но в большинстве своем норм. Решила сама попробовать тем более, что бесплатно и без обязательств. Так вот у меня прошло все чудесно! Машину купили, время при этом много не заняли и еще и расплатились сразу же! Всем советую пробовать!)
Покупателей было много, сделка в удобном онлайн формате и ехать никому никуда не надо. После продажи машина осталась в их центре, транспортировка до покупателя вся на них, мое участие по сути на подписании доков и закончилось.
Простые и привлекательные условия, платить ни за что не надо и это даже в случае несостоявшейся продажи.
Меня цена устроила со мной параллельно еще люди продавали и тоже продали успешно, так что думаю история интересная
Здравствуйте. Спасибо за фидбэк. Поздравляем с продажей, будем рады видеть вас снова!
CarPrice на Ореховом бульваре на карте