Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

CarsCity / Карс Сити

Похожие организации

Про «CarsCity / Карс Сити»

На рынке существует множество автосалонов и дилерских центров, многие из которых успели зарекомендовать себя с положительной стороны.

Одной из таких компаний, в которую ежедневно обращаются тысячи людей с целью совершить покупку авто, оптимального с точки зрения соотношения «цена – качество», является Cars-City. Наш автосалон в Москве предлагает самый большой выбор автомобилей. В своей работе мы на первое место ставим заботу о Покупателе. Лучшей наградой для нас служат благодарные отзывы.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про CarsCity / Карс Сити (52)

4.4
Нормальный автоцентр Кузьминки, без всяких накладок взяли машину. Приехала туда, купила и уехала на ней. Всем довольна
Нормальный автоцентр Кузьминки, без всяких накладок взяли машину. Приехал туда, купил и уехал на ней. Всем довольна
Добрый день ! Карс Сити закрылся по ул.Ташкентская 28 Сейчас здесь работает другой автоцентр Кузьминки в мае месяце мы приобрели у них автомобиль.Позвонил ... Все доходчиво объяснили, сказали, что могут также забрать старый авто по госпрограмме утилизации, позвали на тест-драйв и показ автомобиля. Сразу хочу сказать, что отношение к клиентам просто замечательное: во мне были реально заинтересованы как в покупателе, пусть и в кредит, пусть и с заморочками со старым авто и госпрограммой; были крайне обходительны, тактичны и любезны. Посмотрев, довольно быстро решился на покупку, привез все документы и подписал договор. Через несколько часов я получил свой новый автомобиль!

Считаю этот автосалон образцово-показательным и, во многом, это все благодаря команде высококвалифицированных менеджеров.

Враньё!!! Мошенники!!! Обходите их стороной!!! Для них нет ничего святого!!!
CarsCity / Карс Сити на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп