8 (495) 488-70-028 (495) 488-70... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Есть доставка
300–900 руб.

Про «Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского»

Первое котокафе в городе Москва, цивилизованная форма обожания бездомных кошек, уют, красивые котики, вкусный кофе и чай, вкусная еда. Здесь можно поиграть с котиками, помечтать, поспать и, возможно, приобрести бесплатно себе нового друга на всю жизнь. .

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Кабинки
Кофе на вынос

Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского – Цены

Будни
Время с котиками для детей до 10 летот 6 руб.
Время с котиками8 руб.
Коворкинг650 руб.
Выходные и праздничные дни
Время с котиками9 руб.

Отзывы про Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского (39)

3.4
Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (4)
Персонал оставляет желать лучшего. Читаю предыдущие отзывы и ни одни мы такие... Просто жесть. Хамят, за детьми как церьеры ходят((( ни ногой больше.
Ужасное место! Мест с таким отношением в Москве нигде больше не встречала! Была с двумя девочками 5 и 3 года. Сразу хочу сказать, что дети у меня шелковые, и это не тот случай когда в кафе находились какие то абьюзеры животных, все дети были послушные и абсолютно адекватные с адекватными родителями, за все время пребывания там ни мои дети ни другие присутствовавшие там НИЧЕГО плохого кошкам не сделали, кроме как трогали пальчиком! За каждым ребёнком по пятам ходили родители и одергивали, если был хотя бы какой то намёк что кошка не хочет общаться! Сотрудница преследовала всех, общалась только в приказном тоне, не разрешала ничего, ни гладить ни трогать, ни громко разговаривать, ни ходить за котами, и сначала грубо их одергивала, а потом вовсе начала на них кричать! Все посетители были просто в шоке, обстановка ужасная, хочется оттуда убежать! Но так резко эвакуировать детей не все решаются. Работница АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЕТ что такое дети и что такое ЧУЖИЕ ДЕТИ!
Началась, кстати, напряженная обстановка прямо сразу же у входной двери, когда она открыла с таким лицом, закатив глаза и вздохнув типа «ещё одни приперлись, ну ладно заходите…». И эта недоброжелательность была в каждом слове и движении.
После того, как я сказала, что напишу отзывы о таком сервисе везде, где только можно, работница начала нас с двумя малышами, которые спокойно ели печенье, настойчиво выгонять и перегораживала собой комнаты.
Если у вас нельзя трогать кошек, зачем тогда пускать детей вобще? Они же не умеют как взрослые любоваться издалека! А приводят их туда, не для того чтобы одергивать и ничего не давать потрогать руками! Тогда надо писать что котов можно только смотреть, тогда к вам и не придёт никто и никто не будет обижен. Посмотреть издалека на котов можно и на улице и по телевизору.
Везде буду писать посты о вашем месте после такого отношения!
Если хотите бросить деньги на ветер, то вы знаете куда идти. Кошки просто полумёртвые, постоянно спят, не идут на контакт. В итоге гуляешь просто по залу и пялишься на стены, в конце непонятно за что платишь. Цены очень дорогие. Фотограф некорректно общается, как и весь персонал. В общем, ноль из ста.
Ходила в это кафе много лет и была здесь и в выходной, и в будни, и когда было ни протолкнуться, и когда большенство столиков пустовали. В целом это отличное место. Здесь приветливый персонал, уютная обстановка, если немного проголодался, можно выпить кофе/чай, съесть печеньки бесплатно, есть микроволновка для своей еды. В любой момент вы можете ненадолго выйти подышать воздухом/забрать доставку/покурить и вернуться обратно. Если идти с метро проспект мира(оранж. ветка, не кольцевая!), то почти нереально заблудиться т.к. идешь по прямой.
И, конечно, как и у любого заведения, здесь есть минусы. Если ты приходишь в сб/вс здесь слишком много народу, поэтому на выходные лучше бронировать или перенести посещение на будний день. Иногда людей в выходные так много, что персоналу приходится отказывать людям не бронировавшим посещение. Однако в будние дни здесь достаточно просторно и иногда даже пусто, поэтому советую приходить именно в это время. Главным минусом, из-за которого я и поставила не 5 звезд, является духота. В кафе есть три открываемых окна (одно из которых находится не в общем зале), однако они находятся на одной стороне и поэтому ни о каком полном проветривании не может быть и речи. Конечно, это не имеет значения, если вы пришли на пару часов и не в выходные, но после пяти часов, проведенных там, духота ощущается.

Место советую посещать в будние дни. Если не хотите шума от детей, то лучше в четверг(взрослый день). Если собираетесь прийти на долго, возьмите с собой еду(там есть микроволновка). Сморите скидки т.к. место действительно дорогое(как и почти все остальные котокафе). Если идете с детьми, постарайтесь им объяснить как правильно обращаться с кошками.
Недавно были в этом котокафе ! У нас самих 2 кошки, но не дают себя гладить, такие важные недотроги, поэтому с удовольствием пошли в это кафе. Обстановка прям домашняя, приятная, все говорят о котиках. А сами котики просто чудо !!!! Супер расслабление, с мужем в восторге !!!!

Частые вопросы про Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского

Как узнать график работы Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 488-70-02

Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 17
1 этаж.

Антикафе Котики и люди на улице Гиляровского на карте