8 (916) 606-60-688 (916) 606-60... — показать

8 (916) 606-60-688 (916) 606-60... — показать
+7 916 606-...+7 916 606-60-68 ещё

Про «Celebrity Infobusiness Agency»

Тренд 2016 в среде Celebrity.

Как CELEBRITY стать звездой ИНФОБИЗНЕСА за 2 недели. Как звезды могут, используя свою популярность, зарабатывать миллионы рублей и приобретать новых поклонников в автоматическом режиме.

Деятельность нашего агентства имеет следующие направления:
- создание трендового инфобизнеса для звезд;
- организация живых и онлайн мероприятий с участием звезд;
- приглашение звезд на мероприятия не связанные с шоубизнесом (тренинги, мастер-классы и т.п.)

Что такое инфобизнес?
Это интернет-бизнес основанный на продаже знаний, экспертности, профессионализма, навыков. Это бизнес, который уже приносит простым людям миллионы рублей и, который способен принести звездам в десятки и сотни раз больше.

Записываться на консультацию лучше по указанному телефону.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Celebrity Infobusiness Agency (4)

Что хочу сказать о работе с этими людьми. Работать было интересно, качество знаний дают высокие.
Если все делать, все вовремя не лениться и не тратить время в пустую, то результат не заставляет себя ждать. Поставил четыре звезды, так как услуги у них не много дорогие.
Но если говорить о результате, то тут цена не имеет значение результат, не заставит себя ждать. Все затраты окупаются. Если выполнять все указания своевременно и качественно!
Celebrity Infobusiness Agency
Самое главное, что вложения окупаются :) Спасибо за сотрудничество!
Работала с этими ребятами! Работа понравилась индивидуальный подход к клиенту, участвовал в коучинговой программе, результаты приятно удивили, превысили мои ожидания.
Подход неординарный могут и порадовать и поругать. Методы работы вообще кнут и пряник.
Перед началом работы со мной были поставлены четкие и жесткие условие.
Могу сказать одно, что самая большая радость для них это видеть впечатляющие результаты свои учеников.
Celebrity Infobusiness Agency
Спасибо за ваш отзыв! Надеюсь поработаем еще!
Работал с этими ребятами! Работа понравилась индивидуальный подход к клиенту, участвовал в коучинговой программе, результаты приятно удивили, превысили мои ожидания.
Celebrity Infobusiness Agency
Спасибо! Надеемся, еще не раз поработаем вместе!
Celebrity Infobusiness Agency на карте