8 (495) 721-23-248 (495) 721-23... — показать

Бутик Chanel в Москве

8 (495) 721-23-248 (495) 721-23... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-23-24 ещё

Про «Бутик Chanel в Москве»

Пытаясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Бутик Chanel в Москве. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора "своего" продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При правильном подборе комплект из подвески и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, одежда, сумки, косметика, аксессуары, часы.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 721-23-24 или зайдите на сайт chanel.com. Компания Бутик Chanel в Москве располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Петровка, д 7 (ориентир - метро Кузнецкий Мост).

Отзывы про Бутик Chanel в Москве (8)

Смог найти любимые духи, которых почему-то нет в половине магазинов. Дизайн внутри приятный, консультанты быстро ориентируют в товаре и с легкостью показывают где, что находится.
Очень нравится их косметика. Довольна их тушью. Не осыпается, ложится без комочков. Мама очень довольна кремом вокруг глаз. Запах, текстура, качество. Духи так же очень стойкие! Особенно нравятся шанс. Цена соответствует качеству!
Духи, пудра, блески, тени - лучше косметики Шанель не бывает. Единственны недостаток - цена, но в какой-то степени она внушает первостепенное качество. Что немаловажно - хватает косметики а долго. Я влюбилась в нее с первого применения и не собираюсь менять.
Ничего не имею против марки Chanel у них потрясающие женственные ароматы, различная палитра оттенков теней и лаков, блесков для губ и хорошая косметика для лица. Но я здесь пишу не для того, чтобы возвышать до небес уже раскрученный бренд, а предостеречь читателей от нежелательных покупок. Так вот хочу поделиться своим горьким опытом, не раз пробовала тольнальные крема из серии марки Chanel. Безусловно они ровно мягко и ровно ложаться, но какой ценой! Во все крема добавлены масла и аромаотдушки, что плохо не только для обладательниц чувствительной кожи, но кожи любых других типов. Так вот за неделю использования такого крема, у меня на щеках стала высыпать угревая сыпь, я не могла понять, что происходит и обратилась к косметологу, где получила вразумительный ответ на все вопросы. Какого бы типа кожа у вас не была, косметологи не рекомендуют пользоваться кремами с содержанием масел, т.к. они закупоривают поры и попросту не дают коже дышать, а если она у вас в добавок еще и чувствительная, то проблем не избежать! Лучше обратитесь к косметологу и подберите тональный крем под ваш тип кожи, нежели чем после неудачных экспериментов тратись тысячи на восстановление прежнего ее состояния!
Самый шикарный магазин!!!! Здесь все-все-все просто обалденное, дорого конечно, но это же шанель))))) и косметика не сравнимая ни с какой другой, и туфли и одежда
Бутик Chanel в Москве на карте