8 (495) 374-71-708 (495) 374-71... — показать

Часовая мастерская Баркалая Одиссея на улице Бахрушина

8 (495) 374-71-708 (495) 374-71... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-71-70 ещё

Про «Часовая мастерская Баркалая Одиссея на улице Бахрушина»

Часовая мастерская Одиссея Баркалая оказывает весь спектр услуг по ремонту часов, и восстановления внешнего вида, включая дорогостоящие элитные марки. У нас есть большой опыт ремонта часов таких брендов как – Patek Philippe, Breitling, Tissot, Rado и многих других.

Мастерская "ТаймХэлп" оснащена необходимым оборудованием. Это дает возможность максимально быстро и точно определять причину поломки и предлагать лучшее решение проблемы. Комплектующие подбираются только известных, проверенных марок.

Дорогие и старинные модели, истинные произведения искусства, нередко бывают в руках наших мастеров. Отношение к каждому изделию бережное и ответственное. Мы готовы помочь вам сохранить дорогие вашему сердцу вещи и вернуть им жизнь.

Бесплатный выезд на дом при оформлении заказа.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги для населения 1
Изготовление ключей
Услуги студии 1
Фото на документы

Специалисты Часовая мастерская Баркалая Одиссея на улице Бахрушина (1)

Фотография специалиста Баркалая Одиссей
Баркалая
Одиссей
Мастер на час

Отзывы про Часовая мастерская Баркалая Одиссея на улице Бахрушина (35)

4.2
Любезность мастера Одиссея Барклая исчезает после передачи ему аванса. Разводит клиентов на "чистку механизма", которая ничего не дает и нельзя проверить делал ли он ее. Сроки ремонта не соблюдаются. Точность хода механических часов регулировал три раза и каждый раз приходилось ездить к нему возвращать часы на доработку. Одиссей не тратится на специальное оборудование. При этом, цены чуть ниже, чем в официальных мастерских. Я потратил зря время на него.
Работает небрежно.
При откручивании задней крышки других часов поцарапал ее (у него нет специального инструмента). После моего замечания устроил скандал как на базаре. Мастер кавказской национальности.
В итоге Одиссей отдал часы кому-то отполировать. Сделали безобразно. Затерли все надписи на крышке дорогих часов.
Однозначно не рекомендую мастерскую Одиссея Барклая на Павелецкой. Наглый хам с большим самомнением.
Ответственное отношение к клиентам. Мастер аккуратный, настоящий профессионал своего дела. Работа выполненна качественно. Оценка отлично.
Добрый день. Отдал на ремонт часы Oris, сделали, спасибо мастеру.
У моего мужа дорогие швейцарские часы марки Longines Agassiz. Было страшно отдавать их в ремонт, но всё же чинить их необходимо. Обратились в эту мастерскую и не пожалели. Мастер сразу нам сказал причину, по которой часы перестали работать и принялся сразу их чинить. Подчинил быстро и исправил ещё мелкие недочёты, которые могли бы припятствовать работе часов в дальнейшем. Мы довольны.
Оба раза получил качественный ремонт по нормальной цене. Отличный персонал поддерживающий обратную связь. Назвали конкретные сроки диагностики и ремонта которые выдержали.
Часовая мастерская Баркалая Одиссея на улице Бахрушина на карте