8 (499) 324-83-298 (499) 324-83... — показать

+7 499 324-...+7 499 324-83-29 ещё
г Москва, ул Кошкина, д 6
Округ: Южный

Про «Гимназия Эллада»

Знак качества в образовании!

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

"Школа Мира" ООН

Сотрудничество с ведущими ВУЗами страны и зарубежья.

Лучшая частная школа Москвы 2011 г.

Программа «Детский сад-Школа-Вуз»

Качественное образование — это залог успеха каждого человека. ОАНО Гимназия «Эллада»  может гарантировать, что Ваши дети получат не только глубокие знания, но и достойное воспитание.

Наша частная школа работает в ЮАО Москвы с 1996 года (20 ЛЕТ). Гимназия является образовательным учреждением со своей историей и богатыми традициями, инновационными методическими разработками. Педагогический коллектив, состоящий из опытных профессионалов, осуществляет обучение и воспитание физически и нравственно здоровых личностей, свободных, образованных, культурных, готовых к дальнейшему развитию, самосовершенствованию и самореализации.

Наши выпускники показывают высокие результаты на ЕГЭ и ОГЭ, что позволяет им поступать в престижные российские и зарубежные ВУЗы.

ОАНО Гимназия «Эллада» сотрудничает с рядом зарубежных гимназий и университетов (Греция,Сербия,Испания,Польша,Кипр,Англия и т.д.), список которых Вы можете посмотреть на нашем сайте : ellada.ru .  Международное сотрудничество позволяет значительно повысить уровень качества образования, а также дает нашим гимназистам бесценный коммуникативный, социальный и культурный опыт.

Преимущества обучения в гимназии «Эллада»

Подбирая учебное заведение для своего ребенка, родители чаще всего акцентируют внимание на репутации и материальной базе школ. Просматривая сайты частных гимназий Москвы, стоит учитывать особенности реализуемой образовательной программы. Важным критерием выбора является непрерывность образовательного процесса.

При частной гимназии «Эллада» работает детский сад. Занятия в подготовительных группах позволяют детям привыкнуть к коллективу и школе, освоить программу дошкольного образования под руководством опытных педагогов, получить представление о принципах принятой у нас образовательной и воспитательной концепции, а также адаптироваться к программам начальной ступени углубленного школьного образования.

После зачисления ученики проходят следующие образовательные ступени:

дошкольное образование;

начальная школа;

основная школа;

старшая школа.

Гимназия «Эллада» располагает:

учебными кабинетами, оснащёнными в соответствии с требованиями ФГОС;

собственным спортивно-оздоровительным комплексом (стадион, площадка для игры в баскетбол, футбольное поле и другие спортивные сооружения);

лабораториями, библиотекой, медиатекой, творческими студиями и кружками;

детским городком для игр на свежем воздухе в любое время года;

собственным автопарком микроавтобусов (от компании-партнера Citroen Russia) и организованной доставкой детей в гимназию и обратно.

В нашу школу приходят те, кто понимает, что хорошее образование это залог успешного будущего для Ваших детей.  Результаты экзаменов наших выпускников значительно выше среднего уровня Москвы. Убедиться в этом Вы можете на сайте департамента образования города Москвы. В нашей Гимназии мы реализуем . В каждом году наши выпускники поступают в ведущие ВУЗы ( выпускники 2016г. : http://ellada.ru/o_shkole/nashi-vipuskniki/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-2016 ), а в дальнейшем занимаю престижные должности, как в стране, так и за её пределами.

Узнайте больше, поситив наш сайт.

Образование 9
Коммерческие места
Курсы развития интеллекта
Курсы развития памяти
Школы

Отзывы про Гимназия Эллада (4)

Если есть хорошие преподаватели, то садик уже становится привлекательным для потенциальных посетителей.
Хорошие воспитатели, дети от них в восторге. Ребенок стал более сообразительным, сам поддерживает разговор. Общение с другими детьми под руководством педагога приносит свои плоды.
В Элладе очень сильные и опытные инструктора, замечательное преподавание теории.
Но так как я далеко не с первого раза сдала экзамены в гаи и по ходу наблюдала за другими, как кто сдает, общаясь со многими, сделала (может быть, для вас окажутся полезными) выводы. Могу поделиться небольшим своим опытом (сдала сама без денег). Теорию сдала в гаи за 2 минуты без ошибок (это не сложно, т.к. здесь простая зубрешка), а вот с практикой было сложней.
Первая проблема - в гаи может достаться другая машина, не та к которой привык, например, лада десятка, где трогаться нужно не со сцепления, а с газа. С иномарки пересесть на ладу десятку сложнее, чем наоборот. Первый вывод - лучше начинать учиться с простой лады, простой советской механики (к сожалению, директору автошколы это не дано понять). Добавлю к этой проблеме всевозможные неисправности машин в гаи, а также различные габариты. Например, на широкой как волга, нисане или ауди многим не удается припарковаться, не задев левых палок. Я лично наблюдала, как из 10 человек только один более опытный это выполнял, виляя несколько раз при повороте рулем. Затем машины при экзаменах выходят постепенно из строя и вы не зная, что ручник нужно раз 5 затянуть, причем именно "рывками" кверху, просто, делая все правильно, скатитесь с эстакады 2 раза подряд, честно завалив экзамен полностью недоумевая что же это такое. Также я, испытав такой провал с ручником, на следующем экзамене проверяла до трех раз ручник, отпуская тормоз (машина перестала катиться после третьей затяжки резким рывком насколько это только возможно), после этой проверки только начала упражнение эстакада. И также оказалось, что из 15 человек только 2 человека не завалились на эстакаде именно на этой машине.
Вторая проблема - это не проблема только Эллады, это касается всех автошкол - закон о количестве часов обучения в автошколах 30 часов практики - это катастрофически мало - это лишь половина того, что необходимо для отличной уверенной сдачи - мало накатанных часов в городе. Отсюда проблема многих неудач в гаи и многочисленных пересдач (а не сдают в гаи 90-99% с первого раза, не включаю сюда тех, кто покупает).
60 - 90 часов - вот норма. Эта норма была в советские времена, а тогда подход был очень даже серьезный. Вывод такой: ребята, у кого есть хотя бы сколько свободного времени и денег - занимайтесь дополнительно, добрав эти самые недостающие часы, тренируйтесь, как спортсмены, накатывайте часы, стойте в пробках, делайте развороты, по возможности, на всех перекрестках и светофорах, развороты с обочин (эффективнее это будет с инструктором).
Когда я поняла, что не получается сдать в гаи - пошла и отзанималась еще 3 месяца (2 раза в неделю по 1,5 часа) с частным инструктором на ладе 110. И потом уже, оставив в прошлом свои неудачи и пересдачи, с первого раза сдала и площадку, и город, удивляя на площадке новичков, которые подходили и спрашивали «как вам удалось это, когда 10 человек подряд не могли этого сделать?» Это, при том, что вроде закончив автошколу, я неплохо уже ездила (но это мне только казалось, что не плохо). А частный инструктор уже через месяц занятий говорил, что у меня сдают люди, которые на порядок хуже вас ездят.
И еще. Не верьте в мифы, что сдать в гаи невозможно без взятки, что плохие инструктора и автошколы, что нечистые на руку гаишники, потому что истина в том, что водителем (даже с золотым инструктором) за 1,5-2 месяца практики не станешь, тем более водителем уверенным, безопасно управляющим автомобилем, а именно таким водителем должно и можно выезжать на дорогу. Просто нужны уверенные навыки.
Сдаю сейчас ЕГЭ, будь оно неладно:)) Могу говорить о нашей "Элладе" уже "не оглядываясь" на авторитеты.Просто прошу поверить! Такой теплоты отношения к нам, к нашим успехам и победам надо ещё поискать.Милые учителя, дорогие врачи, психологи, дорогой Владимир Алексеевич! Спасибо за всё!
Объективно могу сказать, что я уверена в своих знаниях. Выпускники "Эллады" - это успешные люди и лидеры!

Частые вопросы про Гимназия Эллада

Как узнать график работы Гимназия Эллада ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 324-83-29

Гимназия Эллада находится по адресу г Москва, ул Кошкина, д 6
5 этаж.

Гимназия Эллада на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал