8 (499) 340-77-658 (499) 340-77... — показать

Happykids в Северном Медведково

8 (499) 340-77-658 (499) 340-77... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-77-65 ещё
г Москва, проезд Студёный, д 2 к 1

Про «Happykids в Северном Медведково»

Детский сад Happykids в Северном Медведково предлагает свою помощь всем жителям Москвы, чьи малыши ещё слишком малы, чтобы сидеть дома без присмотра взрослых, но достаточно большие, чтобы начать ходить в садик. Здесь их ждут воспитатели, которые помогут освоиться в новой обстановке. В группе крохи будут учиться ладить друг с другом, заводить друзей и, конечно, развивать новые умения. Благодаря услугам садика родители смогут работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром.

Не имеет значения, какой характер у вашего озорника — здесь постараются отыскать к нему подход и помогут стать частью коллектива.

Адрес: г Москва, проезд Студёный, д 2 к 1 (ближе всего добраться со станции Медведково). Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-19:00.

Номер телефона: +7 499 340-77-65. Веб-сайт с полезной информацией: www.happykids-home.ru.

Детский сад 2
Онлайн-запись
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Тип детсада 1
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Happykids в Северном Медведково (3)

Отдали туда нашего Максимку. Гораздо приятнее, чем государственные детские сады. Тут за свои деньги мы хоть можем чего-то требовать и грамотно рассчитывать свое время. Потому что точно знаем, что может чуть подольше оставят ребенка, что там он не останется без присмотра, что не случится ничего плохо. Максим уже месяц с удовольствием ходит! Спасибо вам!!
У нас мальчик 4,5 года, ходим два года. Очень довольны! Когда только пошли, сразу начал говорить предложениями! Ребенок просит теперь все как в садике!)))Еда как домашняя, большое спасибо повару! Педагоги очень добрые и фанаты своего дела! В садике всегда чисто и уютно! В общем, спокойно оставляем там ребенка и знаем, что ему там хорошо!
Ходят оба ребенка (мальчики 4,5 и 2,5 года). С утра с удовольствием собираются в садик, а вечером с трудом забираем — не хотят уходить! Считаю, что это заслуга персонала. Спасибо!
Каждый день приносят какие-нибудь поделки, старший уже знает несколько фраз на английском. Очень довольны!
Happykids в Северном Медведково на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.