8 (495) 226-98-288 (495) 226-98... — показать

8 (495) 226-98-288 (495) 226-98... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-98-28 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, с Троицкое, ул Дружбы, д 11А

Про «Частный детский сад Лидер»

Сеть наших детских садов существует уже на протяжении 10 лет и за это время мы хорошо зарекомендовали себя среди дошкольных учреждений. Мы всегда стремились и будем стремиться к тому, чтобы не просто научить ребенка «писать-считать-читать», мы стремимся к тому, чтобы наши дети имели свое мнение, умели его отстоять, имели творческий подход и самое главное находились в заботливой дружественной обстановке детского сада!

Детский сад 2
Тип детсада 3
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад Лидер (12)

4.7
Просматриваю различные варианты детских садов, и вероятно остановлюсь на этом. Устраивает по большей части все.
Ходим в детский сад Лидер в Троицком уже 3 года. Недавно привели туда и второго ребенка. Очень нравится индивидуальный подход к каждому малышу. Воспитатели стараются учитывать особенности каждого ребенка, нет "стадной" системы, всегда можно обговорить свои пожелания. Отдельное спасибо воспитателю младшей группы - во многом благодаря ей, адаптация к саду прошла максимально безболезненно. Ну и плюс садику за режим работы - до 20 часов. Как раз успеваем забрать после работы.
Частный детский сад Лидер
Марина, спасибо большое!Очень рады, что Вам у нас нравится!
Мои дети ходят в "Лидер" в Поведниках. И все довольны! Сад находится на территории жилого комплекса, который дополнительно охраняется. Здание обсалютно новое. Кровати установлены по Санпину. Детская площадка находится сразу за зданием сада, дорога есть, но она пешеходная! Зато площадка граничит с лесополосой и дети дышат на прогулке прекрасным хвойным воздухом! Хочется отметить большое количество занятий для детей, прекрасное питание, отдельное меню для алергиков. Атмосфера в саду всегда тёплая и домашняя, персонал отличный. К детям особый подход. Ценят их индивидуальность.
Частный детский сад Лидер
Юлия, спасибо большое за Вашу оценку!
Что-то все отзывы идеальные. Напишу свои впечатления! Были в садике на экскурсии, находиться на первом этаже спят в игровой и в классах в целях экономии видимо места, чисто симпотично. Игровая площадка через дорогу, это тоже немного напрягло. Но что меня поразило, воспитатель нерусская женщина плохо даже по русски изъясняется, как она может учить детей!!! Незнаю как в других филиалах этой сети, мы были Паведниках. Имейте ввиду.
Замечательный садик. Посещаем его с апреля. все очень нравится нам, родителям, и ребенку.
Воспитатели очень внимательны, заботливы. Атмосфера в садике очень домашняя и уютная.
Ребенок всегда довольный.
Виктория, спасибо большое!
Частный детский сад Лидер на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.