8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать

Частный дом для престарелых "ДОБРО"

8 (499) 110-63-308 (499) 110-63... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-63-30 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, деревня Колонтаево, ул Слобода Н., д 4
Круглосуточно

Про «Частный дом для престарелых "ДОБРО"»

Частный Пансионат ДОБРО.Чудесный загородный домик,о котором Вы мечтали. Площадь территории пансионата составляет более 60 соток.

Круглосуточные сиделки, персонал с медицинским образованием, индивидуальный подход, реабилитация после инфарктов, инсультов, уход за инвалидами, лежачими, 6-ти разовое питание, мониторинг состояния здоровья, огромная территория для прогулок, своя ферма для психологической разгрузки!

1- 2-х, 3-х, 4-х местные помещения пансионата оборудованы всем необходимым для комфортного и безопасного пребывания постояльцев с ограниченными возможностями: медицинскими кроватями с противопролежневыми матрасами,специализированными туалетами, качалками, ходунками, пандусами, поручнями.

В пансионате ДОБРО Ваш родной человек круглосуточно окружен вниманием и заботой!

Заселение в день обращения - заберем Вас на своем транспорте из любого города!

Мы настолько уверены в своем пансионате, что готовы подарить вам первых 2 дня бесплатного проживания

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Веб-кошельки
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Частный дом для престарелых "ДОБРО" (37)

4.7
Рекомендую всем этот пансионат. Целый год на их обеспечении была моя бабушка. Добрые сотрудники, квалифицированные, процедуры выполняют строго по графику. Так же хочу отметить шести разовое питание. По этому кому необходимы подобные услуги, вам точно сюда!
В пансионат определили знакомого. Хороший уход, адекватные цены. Все необходимые процедуры оказывали. Советую!
Очень долго и тщательно выбирали пансионат для дедушки и нашли! спасибо персоналу за хорошее отношение к пожилым и за профессионализм.
Отличный центр, отличное отношение к престарелым. Люди на самом деле окружены заботой, вниманием, добротой. Особое внимание уделено лежачим, используют специальные уходовые средства, такие как Seni, значительно облегчающие жизнь.
Хочу отметить, что по прошествии времени все осталось на таком же отличном уровне. Спасибо.
В пансионате какое-то время жила моя дальняя родственница. Знаю, что уход хороший, вкусно кормят. По стоимости выходило недорого.
Частный дом для престарелых "ДОБРО" на карте