8 (917) 544-22-078 (917) 544-22... — показать

8 (917) 544-22-078 (917) 544-22... — показать
+7 917 544-...+7 917 544-22-07 ещё
г Москва, ул Ереванская, д 2 к 1
Пожалуйста, перед приездом предварительно звоните.
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице»

Работаю механиком по ремонту швейного оборудования. Готов выполнить следующую работу: техническое обслуживание и ремонт бытовых швейных машин (с ручным и ножным приводом, электромеханических,компьютеризированных и вышивальных) фирм Подольск, Чайка, Veritas, Radom, Тула, Janome, Brother, Bernina, Singer, Jaguar, Pfaff, Aurora, Astralux, Elna, Tikka, Kohler, Toyota и др., а также промышленных машин - прямострочной машины (в том числе с обрезкой нити, двойным и тройным продвижением материала), двухигольной, оверлока, плоскошовной машины, подшивочной, пуговичной, закрепочной, петельной с прямой петлей и глазком, карманного п/автомата, машины с имитацией ручного стежка фирм JUKI, Durkopp, Textima, Gemsy, Typical, Strobel, Maier, Kansai Special, Vista, Siruba, 1597, 1022, 97 кл. и др. Заточка ножей на оверлок, ножей на обрезку нитей, ножниц.Обслуживание и ремонт раскройного оборудования и настилочного комплекса.

Закончил Московский Техникум Легкой Промышленности по специальности Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования и Московский Государственный Университет Дизайна и Технологии по специальности Машины и аппараты легкой и текстильной промышленности. Работаю на швейном производстве с 2000 года.

Отзывы про Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице (20)

Мастер отличнейший, всю машинку разобрал, почистил, смазал, хотя мог бы ограничиться двумя деталями,теперь работает невероятно тихо. Чувствуется большой опыт, ещё и объяснил мне все подробно, подружил с машиной. Рекомендую!
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо за высокую оценку качества услуг! Очень приятно. Рад был помочь.
Хоть и с огромным опозданием,но от всей души хочу поблагодарить мастера высшего пилотажа Александра Игумнова! Он вернул к активной жизни 2 швейные машинки, одна из которых куплена в 1978г.(VERITAS) и активно эксплуатировалась в течении 35 лет,но когда я разобрала челночное устр-во (в нем застряла игла) и потом его собрала- естественно бедная машина перестала шить. Так она простояла около 3-х лет (я периодически искала мастера- опрашивала всех своих знакомых,коллег и родственников) и о судьба-в интернете наткнулась на отзывы об Александре (к тому он живет рядом)-удача.
Мастер разобрался с челночным устройством (посмеялся-что я установила все практически правильно..),смазал машинку и ву аля - милости просим!
Также настроил 2-ю машинку Veritas Rubina (у нее оказался к тому же заводской брак).
Дал консультацию по уходу за швейными машинками.
Сейчас ,в нынейшей ситуации нам уже не купить качественную технику и слава Богу, что есть еще такие мастера!!!
Александр,здоровья Вам,творческих успехов и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ирина, Царицыно.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Благодарю, что обратились ко мне. Рад был помочь. Желаю бесперебойной работы на оборудовании!
Пишу конечно же положительный отзыв!) Представление о ремонте швейной машины у меня было поверхностное. Думала придет механик, помашет кисточкой, сможет маслом раз-два и готово. Я и не представляла какой это кропотливый труд, если за дело берется настоящий профессионал! Машинка у меня Singer электрическая 1995 года примерно, шила пару лет,а потом повредили вшивая молнию, игла наткнулась на металлическую часть молнии и всё, стала путать нижнюю нить, с тех пор возила её из квартиры в квартиру,как мертвый груз, с воспоминанием, как хорошо она шила. Наконец решила пора) надо что бы посмотрел мастер и вынес вердикт. И слава богу, что выбор пал на такого великолепного мастера, как Александр (убедительное резюме, стаж работы с проф.оборудованием сыграли свою роль ). И я не ошиблась. После кропотливой, доскональной настройки и отладки, машинка стала шить как новая, а может быть и лучше! Машинку отладил, как для себя! Слова благодарности не могут передать моего восторга! Ещё раз спасибо Александр! Тихонова Екатерина.
Спасибо огромное за подробный отзыв! Рад был помочь!
Исключительно добросовестный мастер. Не оставит работу, покуда его придирчивый глаз не заметит, а руки не исправят последнюю неисправность. Моя машинка JUKI, неисправность - не получается обмётка петель. Дело оказалось не в машине, а в швее, и пяти минут хватило, чтобы всё пошло на лад. Тут можно было бы забрать деньги и раскланяться: поломки нет - клиент доволен. Так ведь нет! Другие два часа - полный сервис: убрал грязь, подтянул ремни, проверил и смазал всё, что шевелится, строчку настроил до идеала, отшлифовал заусенцы на пластине. Чтобы всё это получилось, отвинтил всё двадцать винтов с кожуха и аккуратно всё снял. В процессе всё разъобяснил, что как работает и как вести себя с машинкой. Потом собрал, проверил-перепроверил. Мастер - золото, и по умениям, опыту, и по отношению к труду. И могу сказать, то, что пишет про себя в рекламе - чистая правда. Рекомендую однозначно.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Благодарю за высокую оценку качества моих услуг! Очень приятно! Рад был Вам помочь!
Отличный мастер. Приехал в означенное время. Все проверил, промазал, почистил, произвел натяжение ремня, наладил. Теперь машинка работает , как новая. Дал дельные советы по уходу за машинкой и работе с толстыми тканями. Профессионал своего дела. Огромная благодарность за отличную работу.
Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице
Спасибо, что выбрали меня. Приятно было помочь!

Частые вопросы про Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице

Как узнать график работы Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 544-22-07

Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице находится по адресу г Москва, ул Ереванская, д 2 к 1
Пожалуйста, перед приездом предварительно звоните..

Частный мастер по ремонту швейных машин на Ереванской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.