8 (499) 479-67-458 (499) 479-67... — показать

Четвероногий Друг-питомник Прахим

8 (499) 479-67-458 (499) 479-67... — показать
г Москва, ул Молодцова, д 1А
Округ: Северо-восточный

Про «Четвероногий Друг-питомник Прахим»

Прахим - питомник собак породы американский коккер-спаниель и цвергпинчер. Питомник ведет свою деятельность с 1994 года, за это время собаки питомника принимали участие и занимали призовые места на многих выставках, как российских, так и международных.
При содержании очень многих пород собак и кошек крайне важен уход за шерстью: своевременная стрижка позволяет избежать проблем со здоровьем. Питомник Прахим совместно с компанией "Четвероногий друг" оказывают весь спектр услуг стрижки и гигиенического ухода за шерстью, когтями, ушами и полостью рта собак и кошек. Все процедуры производятся опытным грумером, существует услуга выезда на дом. Возможна как обычная гигиеническая стрижка, так и креативная, позволяющая сделать вашу собаку неповторимой и не похожей на собак даже своей породы.
Прахим предлагает также услуги по временному проживанию собак и кошек. Животные содержатся в отдельной квартире под присмотром опытных специалистов. Для питомцев строго соблюдается привычный режим прогулок и кормления.
Люди, страдающие от различных болей, могут приобрести здесь природное средство - пояс из натуральной собачьей шерсти.

Отзывы про Четвероногий Друг-питомник Прахим (10)

4.4
Очень довольны работой мастера Ольги!!!!! Очень квалифицированный специалист, очень хорошо чувствует собачку(пудель средний), быстро и качественно работает по всем видам услуг, очень приятный в общении человек!!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
По поводу обучения у Наталии Александровны Шапиро могу сказать следующее: далось оно мне не легко, но, в результате я получила специальность, которая позволяет мне зарабатывать деньги трудом, который приносит мне удовольствие, что, по-моему, немаловажно.
За это я очень благодарна Н.А. Шапиро, педагог она сильный, мастер своего дела и, что главное, умеет это мастерство передать даже не самому способному, но желающему учиться человеку.
я училась на грумера в этом питомнике и могу сказать, что профессию Н.А. мне,конечно, дала, но обучает она отвратительно. Я без конца мыла и сушила её собак, что касается стрижки, то разрешила мне постричь только один раз,показывала как нужно стричь - МОЛЧА,ни говоря,как держать инструмент,ни как вести себя с животным, а если я задавала вопросы, то на меня смотрели,как на дуру!!!На другие стрижки кроме её спаниелей, мы ездили за отдельную плату(2008год-1000р.),соответственно особо не наездишься и поэтому я посмотрела лишь собак 5,наверное.Кроме этого у меня было впечатление,что её все раздражает и я,и собаки, и жизнь...Потом около года я "набивала руку", читала книги по грумингу, смотрела,как стригут другие мастера и сейчас имея огромный опыт я могу сказать, что УМЕЮ стричь собак и кошек! От неё я ушла сразу после обучения
Добрый день. Прошла платный курс обучения грумингу у Н.А. Шапиро, чем осталась очень довольна. На данный момент продолжаю работать у Н.А. Спасибо, Наталья Александровна, за полученные навыки, благодаря которым теперь имею возможность заниматься тем, о чем мечтала! Алиса
пройдет ещё не мало времени, пока ты научишься работать с животными.И стричь КРАСИВО,а не наголо!!!!
На 18 июня 2013 г. заказали стрижку вестика. Мастер Юля приехала даже чуть раньше срока. Очень тактич-ная,приятная женщина и, судя по тому что она сделала с прической нашей Нюши - прекрасный мастер, хорошо чувствующий природу волос собаки, которая у вестов весьма своеобразная. Несмотря на то, что стрижка длилась почти три часа - никакого недовольства со стороны собаки. В результате за 1200 руб. получилась очень хорошая прическа.Мы очень довольны работой Юли,и в следующий раз будем вызывать только ее.
Валентина и Евгений.
Четвероногий Друг-питомник Прахим на карте