8 (915) 395-65-108 (915) 395-65... — показать

Россия, Московская обл, Красногорский р-н, д Поздняково, ул Животноводов
Конно-спортивный комплекс
1000–2000 руб.

Про «Cheval Blanc»

Cheval Blanc - шикарный ресторан, расположившийся в Красногорском районе и предлагающий гостям отдых, полный роскоши, вкуса и комфорта на лоне природы в роскошных интерьерах загородного особняка. В такой ресторан поездку стоит планировать, и стоит планировать ее если душа истосковалась по простоте и роскоши одновременно. Так, с одной стороны, Cheval Blanc - это подмосковная деревня Поздняково. С другой - ковры, интерьеры, камин и редчайшая коллекция арманьяков, начиная с 1830 года. Меню впечатляет так же, как и цены. Самые лучшие экспонаты коллекции Cheval Blanc изготовлены на юго-востоке Франции в провинции Гасконь. Для самых маленьких посетителей мы готовы предложить увлекательные мастер-классы, забавных аниматоров и невероятно вкусные десерты от нашего шеф-повара.

Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Сомелье

Отзывы про Cheval Blanc (92)

Великолепный сервис,Божественная Фуа-гра,атмосфера ресторана просто волшебная!!!
Ресторан шикарный, обстановка просто класс! Цена конечно соответствующая, но это того стоит. Блюда отличные, рекомендую!
Шикарная обстановка, атмосфера места завораживает и очень вкусно готовят. Всем рекомендую для посещения)
Бараньи язычки должен попробовать каждый! Тем более так приятно сидеть в роскошном зале с приятным освещением! Уютно и тихо.
Друзья рассказали про это место, но я как-то долго оттягивала...и зря! Мне понравилось оформление зала, кухня потрясная + цены не завышены и обслуживание хорошее! Все принесли быстро)
Cheval Blanc на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!