8 (499) 350-13-408 (499) 350-13... — показать

Чип-Тюнинг в Жулебино

8 (499) 350-13-408 (499) 350-13... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-13-40 ещё

Про «Чип-Тюнинг в Жулебино»

Наш центр отличается разумной ценовой политикой и грамотным, хорошо обученным персоналом. Мы выполняем качественный ремонт легковых автомобилей — положительный результат гарантирован в любом случае: будь то ремонт Мерседес, Ауди, БМВ или Фольксваген. Именно поэтому Жулебино, Люберцы и Котельники выбирают нас!

Отзывы про Чип-Тюнинг в Жулебино (46)

За месяц до продажи авто заскочил сюда на диагностику. Выявили проблемы с карданом на начальном этапе. Своевременный ремонт обошелся недорого. Так что возите свои авто на диагностику почаще, да хотя бы раз в год!
Сервис что надо. Все спокойно и профессионально было сделано. Почувствовала сразу, что обратилась к профессионалам. Моя каракатица стала акулой (Mazda 6). Еще конечно цена-качество. Довольна. Рекомендую.
Захотел прокачать свою ауди. Заехал в салон в Жулебино. Машину конечно теперь не узнать! Движок зверь, теперь все друганы завидовать будут!!! Чип-тюнинг прокачали на раз два. Респект и уважуха салону и мастерам!
Сделали чип-тюнинг мне на мерсе, улет, не ожидал что так заметно лучше станет. Друг здесь себе уже сделал, и мне советовал, а я тянул, зря тянул. По ощущению явно лошадок заметно больше стало, летаю теперь суперски, пацаны завидуют)) И с места рвет раза в два быстрее уделываю почти всех. Однозначно доволен, пацаны молодцы! Как на самолете лечу, супер, и девчонкам нравится.
Недавно воспользовался услугами данной компании в Жулебино, и их качественной работой остался очень доволен. Чип-Тюнинг на моим Mercedes-Benz ребята сделали просто классно, машина после него стала летать, я честно говоря даже и не надеялся на такой результат, сразу видно что здесь работают очень высокопрофессиональные мастера своего дела.
За что я выражаю им огромную благодарность, и буду их рекомендовать всем моим друзьям и знакомым.
Чип-Тюнинг в Жулебино на карте