Россия, г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36/4
Дмитровская
Район: Бутырский

Про «Чиптрип»

История туристической компании “Чиптрип” началась в 2004 году с сообщества в LiveJournal, посвященного новостям о недорогих путевках и горящих турах. Сегодня бюджетные (cheap - дешевый, пер. с англ.) путешествия - основа идеологии этого бренда. Огромный выбор доступных по цене путевок и билетов делают компанию одним из лидеров рынка туристических услуг. Уже пользовались Чиптрипом? Оставьте отзыв и посмотрите, что говорят о компании другие!
Для детей Карты Экскурсионные туры Автобусные туры Горнолыжные туры Горящие туры Детские туры Круизы Новогодние туры Оздоровительные туры Оформление визы Свадебные туры Страхование Туры выходного дня Шоп-туры Страхование Страхование Трансфер Для детей Трансфер

Отзывы про Чиптрип (63)

Добрый день, хотела бы что- бы Ваши операторы подыскали горящую путевку на Кипр - в город Пафос с 13 августа где- то дней 9. Прошу Ваши предложения высылать на эл. почту an.varfolomeeva@bk.ru Заранее спасибо. Анна
Звоню Вам по трём номерам битый час ! Один не доступен , на остальных номерах , трубку не поднимают . Вопрос ? Зачем они нужны тут три номера , если не активны.
Добрый день, хотела бы что- бы Ваши операторы подыскали горящую путевку на Кипр с 26 июля где- то дней десять. Прошу Ваши предложения высылать на эл. почту milka-ko@list.ru Заранее спасибо. Ольга
Добрый день,ваш сайт мне посоветовала моя хорошая знакомая,мы с мужем хотим съездить в Грецию в сентябре с 20 по 27,или Италию,помогите найти не дорогой тур.Ваши предложения отправьте на эл.почту kurty2007@yandex.ru С уважением,Людмила.
Доброе утро ! помогите найти горячий тур в Тайланд с 5 июля от 10-14 ночей одного человека ! почта plahteeva80@mail.ru
Мне очень понравилось покупать туры в Чиптрипе. Во-первых, сначала можно самому посмотреть туры на их сайте, или даже с помощью приложения в контакте, очень удобно. Во-вторых, в самом офисе работают отзывчивые сотрудники, которые подберут вам подходящий тур. Да и еще: самое главное, что цен ниже, чем в Чиптрипе не найти больше нигде! В общем агентство на 5+
Не знаю почему так расхваливают эту компанию. РR хороший - молодцы. Самая лучшая реклама - сарафанное радио. Но глупые люди думают, что ЧИПТРИП продают очень дешевые туры. Думаете в убыток себе? Лично я один раз купил у них тур... зашел проверить в другое агентство. Так в этом агентстве (не ЧИПТРИПе) оказалось дешевле. Меня это расстроило. Учитывая то, что я полдня потерял в очереди. И такая же ситуация произошла с моей знакомой. Только она через почту бронировала. Сравнив цены с другим агентством - в ЧИПТРИПе дороже. Мало того, что скидки не делают, так они еще накручивают. Пока глупые люди думают, что халяву покупают - компания будет процветать. Ставлю им 5. И, кстати, покупал как-то раз в другом агентстве путевку. Принцип работы не отличается от ЧИПТРИПа. Тоже можно забронировать с помощью эл. почты. Даже предоплату не берут, если вы у них хоть раз покупали. Правда агентство не такое большое и раскрученное как ЧИПТРИП. И цены не выше. Туроператоры ведь одни и те же, и предложения от них одни и те же.
Рай Цветов
2 года назад
подскажите где покупали тур. bush_elnik@ mail.ru
Ребята - молодцы! Сумели создать правильный образ на тур рынке, за счет чего выбились от конкурентов. Их главное позиционирование -это сумасшедшие низкие цены на путевки. Если раньше так и было, то сейчас просто былая слава работает на них. Да, если покапаться долго в предложениях и помучать менеджера, то можно что-то подобрать... НО ...прежде вам придется отстоять мега-очереди ...познакомиться с измученным и не самым вежливым персоналом ... быть готовым к тому, что под вас предложения уже нет! Кстати, имейте ввиду, что по телефону вам никаких консультаций не дадут!
В саму компанию я предпочитаю не обращаться, отношение и обслуживание не устраивает. Лучше посмотреть на их сайте горящие туры, обратиться в любое другое туристическое агентство и купить путевку там. Главное знать, какой туроператор и все. У меня получалось купить даже дешевле, чем в Чиптрипе. Принцип их работы заключается вот в чем: они находят горящие предложение у туроператоров, накручивают свой процент и продают его. Зачем покупать здесь с накруткой, если у самого оператора можно купить дешевле и отношение к вам будет совсем другое.
Latani
3 года назад
научи как распознавать оператора у которого они берут тур.
А мне здесь не понравилось! У нас была и предоплата, мы были вроде как vip-клиенты. По телефону ничего определенного нам предложить не смогли и, судя по всему, совсем не хотели. Пришлось ехать. Приехали... Ждали-ждали,еле дождались очереди. Народу полно, теснота. В итоге, дождавшись своей очереди, все закончилось тем, что мы с трудом забрали свою предоплату. Больше никогда туда не обратимся.
ЧИПТРИП вы самая ужасная, компания а главное безотвественная,купили у вас тур, в Тайланд на 01.07.2016 прилетели, и нас заселили не в наш отель, Issara Resort а рядом в другой отель Mnarina намного хуже качество! полотенца мокрые,сейф не работал пока нам не сделали сейф , кровать ужасная, воды горячей не было пару дней и я связалась с оператором Пегас с просьбой чтоб нас переселили в наш отель( я лично сходила в issaru намного отличалось тем куда нас заселили качеством всего )) я ждала чтоб переехать свой отель как освободиться номер, она ответила что постарается, и все на этом она пропала ((( после поездки я очень жалею, что поехала через чиптрип, я оплатила в норма отель, а жила в ужасном и почему то не интересуются своими клиентам, как устроились многие операторы звонят и спрашивают (( жаль что нас так обманывают!!!
Эта компания - обычное турагенство, только с очень хорошей рекламой. Да, молодцы, сами всё придумали и раскрутили этот сайт. Но за такие же деньги туры можно купить практически в любом турагенстве , которое находится, например, рядом с домом. Просто многие не понимают и думают , что у всех дорого, а только здесь делают дешёвые туры. Они также берут у операторов туры для своих клиентов. Но всё равно молодцы.
Ребята, вы всем хороши, и идею раскрутили, и соцсети задействовали, программа с предоплатой и бронированием по почте вообще вне конкуренции, волонтеры, индивидуалка, семинары - все прекрасно. Но после сидения в очереди 3 часа больше не хочется возвращаться за туром.
Летали два раза, на кипр и в грецию, слетали удачно, а так пытались слетать раз семь. Пять раз посещали неудачно. Длинные очереди, если знаешь, какое конкретно предложение хочешь (находишь его в ленте) и оно актуально, то улетишь нормально, если нет, то менеджер с каким-то нежеланием и высокомерием будет предлагать что-то другое, как правило, сильно дороже, чем было в предложении, по которому ты пришел. В результате, то дорого, то мест нет, то гостиницы в стопе. Но тем не менее, из 7 раз два раза мы улетели, так что, в принципе, рекомендуем. Офисы, конечно, у них прикольные.
ЧИПТРИП - надёжная компания. А вот гиды(особенно русские) - это их "больное место". Например Таня (продавец экскурсий(гидом её назвать язык не поворачивается) в отеле Эмеральд в Хургаде)) редкостная хамка. Чего не могу сказать о Хайсеме(гид в том же отеле)- очень внимательный, отзывчивый, культурный, образованный мужчина. А так же руководство ЧИПТРИП в Хургаде(в лице Халида) - очень вежливые люди, готовые выслушать и помочь, а так же решающие все проблемы туристов очень оперативно.
Добрый день! Пожалуйста подыщите тур на Кипр. С 1-2 или 3 августа на 2 чел. Эл.почта merch33@mail.ru . Спасибо.
I am writing this because I am deeply dissapointed. I am an foreign from Croatia and my boyfrined and I bought a trip to Greece.It is obvious if you go to an agency cheap trip you want a good arangement with normal price.We set there for an hour,pick a trip,payed everything thinking,that whas it! Just waiting for tickets,voucher itd....After two weeks...I SAID TWO WEEKS they cancelled our hotel with no resonable argument and the answer that we can choose bethween two other hotels by paying more money,without breakfast,and the first one we picked had breakfast and was cheper.Coming to agency to give them more money ,telling that they trick us,the answer was:It was not our falt.... Ok who s falt is it OURS? We pade a package,not a half of it ...The other thing when we came to an agency with a debit card they did not charge us beasue that was not cash and they have to pay a provision? What is that,21 century?We wert coming there two times more because of ther amaeurizm
Два раза летала через чиптрип. Один раз в Тунис, второй в Турцию (в октябре) Ставлю 4 потому что девушка, которая оформляла путевку затупила. Первый раз, когда я летала в Тунис, со мной был мужчина и я особо не интересовалась документами, он контролировал весь процесс сам. А тут, полетела в Турцию с подругой. Прилетели туда, вышли из самолета, подошли к стойке и выяснилось, что у нас нет ваучера! Нас конечно пропустили, благо по русски девушка разговаривала. Но блин! Как можно было забыть отправить такой важный документ? Как оказалось, там нужно всего три документа (страховка,билеты,ваучер) Ваучер нам сделали в отеле на третий день, весь первый день прошел на нервах, нас не хотели заселять. Ближе к вечеру только заселились. В итоге, когда мы прилетели домой, я написала письмо девушке, которая отправляла нам документы по почте (кстати, я ей еще раз сто звонила до полета, переживала, все ли документы она прислала) она мне даже на письмо не ответили. Такая вот компания.
О, были в офисе ЧИП ТРИП понравилось обстановка, шикарный попугай в огромной клетке, хорошие яркие люди, нам нашли тур ооочень дешево, но зато качественно все прошло, я там была впервые, но теперь воспользуюсь и в след. раз их услуами!!!!!!!!!!!
В очереди и правда придется постоять. Хочу сказать, что предложения с ленты действительно очень выгодные, а стоять в очереди и потом подбирать тур - по цене выйдет также как в обычном турагентстве. Поэтому если на сайте нет приглянувшихся предложений, смело идите в другую турфирму.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Герда Анастасия К. Иван Света лена Елена
Уже оставили отзывы