Чиптрип

127015, Москва, Новодмитровская Б. ул., д. 36/4
Официальный сайт:
Сеть Турфирм:
Описание:
Турагентство со специализацией на горящих турах, дешевых турах, дешевых перелетах и других интересных бюджетных предложениям по всему миру.
Инфо:
Для детей:  Да
Страхование:  Да
Оплата картой:  Да

Резюме отзывов

... туров. Все ох как дешево, а может это замануха? Думаю надо проверить, поехала и что вы думаете, дешевые туры на сайте есть, но в наличии их нет. И купить их практически невозможно, если только ночевать там, к...

Отзывы о Чиптрип

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Летали два раза, на кипр и в грецию, слетали удачно, а так пытались слетать раз семь. Пять раз посещали неудачно. Длинные очереди, если знаешь, какое конкретно предложение хочешь (находишь его в ленте) и оно актуально, то улетишь нормально, если нет, то менеджер с каким-то нежеланием и высокомерием будет предлагать что-то другое, как правило, сильно дороже, чем было в предложении, по которому ты пришел. В результате, то дорого, то мест нет, то гостиницы в стопе. Но тем не менее, из 7 раз два раза мы улетели, так что, в принципе, рекомендуем. Офисы, конечно, у них прикольные.
У меня до бронирования дело не дошло - после часа ожидания в офисе и подслушанных краем уха советов другим потенциальным путешественникам позорно дезертировала) Люди, учите английский и ездите самостоятельно!
Скажу сразу у меня с Чип Трипом личного опыта так и не получилось. Друзья ездили и были в огромном восторге, выходило дешево и сердито. Был даже подписан на расслыку, несколько раз делал попытки выбрать себе акционный тур, анализировал предложения с сайта, но нет. Самый пик взаимоотношений произошел по приезду в офис - не самое классное место)) Сам офис то норм и расположен в центре, но когда поднимался по лестнице поймал мысль "где я?". В итоге, пообщались с менеджером (имя не помню), в результате общения стало понятно, что trip не будет cheap. На этом мы расстались ибо за среднюю стоимость на рынке тур услуг я не смог рискнуть поехать через них.
Ездили с женой только через чиптрип и нам очень понравилось как всё проходит гладко и с гарантией! На курской самое лучшее обслуживание, на дмитровке такое ощущение что не хотят работать!
прошёл отдых отлично, но цена не соответствовала сайту
Нам с подругой понравились цены на сайте, но когда приехали на курскую и нам сказали что цены такой нет и есть такой же отель, но дороже.
Обычное ТА, раскрученное на пустом месте. Цены как и везде, ничего необычного. Езжу всегда от одного ТА, наслышана про чип от знакомых...много нелестных отзывов, пробовали сами обратиться - ничего необычного. За рекламу 5, за качество обслуживания - 1.
На мой взгляд ЧипТрип одно из лучших ТА на сегодняшний день, по всем параметрам. Недовольные клиенты понятно есть и будут всегда!Не понравился отдых по каким-то причинам - кто виноват? - конечно Чиптрип, который продал путевку. Кстати многие здесь говорят про очередь, да действительно в офисе можно ждать долго, но это можно избежать обратившись в их онлайн отдел.
Обман
Это наихудший выбор! ЧипТрип площадка на которой Вам подбирают тур якобы горячий и со скидкой,в действительности 90% цен представленный на сайте ложь, Вам по любому предложат приехать в офис и там работник при Вас тупо просмотрит сайты туркомпаний, выберит тур, и продаст со своим процентом, чем это опасно, В данном случае при предъявление претензий туркомпания не несет ответственности, ссылаясь что покупка совершенна не Вами лично и не у них, а ЧипТрип скажет что их подвел партнер который раньше их не подводил и они разберутся конечно но все претензии к турфирме - замкнутый круг, где автоматом снимается такие косяки как заселение в другой отель,отмена трансфера,смена авиа перевозчика.При покупке на ЧипТрипе Вы сами: 1) переплачиваете. 2) Не сможете предъявить в суде за обман где Вы покупаете один отель а Вас селят в другой ниже класом и старый но по бумагом тежи звезды. 3) Совершаете глупость, рискуя вместо отдыха попасть на нервяк..Удачи Вам и близким в поисках лучшего предложениях на сайтах турфирмах минуя такие площадки как чиптрип))
чип трип выбор тура
ребята в чипе молодцы. жаль, что у них столь маленький офис(на берсеневской набережной, рядом с клубм icon)и относительно небольшой штат сотрудников. свою очередь приходится ждать иногда больше часа, чтобы пообщаться с менеджером.
Мне очень понравилось покупать туры в Чиптрипе. Во-первых, сначала можно самому посмотреть туры на их сайте, или даже с помощью приложения в контакте, очень удобно. Во-вторых, в самом офисе работают отзывчивые сотрудники, которые подберут вам подходящий тур. Да и еще: самое главное, что цен ниже, чем в Чиптрипе не найти больше нигде! В общем агентство на 5+
Не знаю почему так расхваливают эту компанию. РR хороший - молодцы. Самая лучшая реклама - сарафанное радио. Но глупые люди думают, что ЧИПТРИП продают очень дешевые туры. Думаете в убыток себе? Лично я один раз купил у них тур... зашел проверить в другое агентство. Так в этом агентстве (не ЧИПТРИПе) оказалось дешевле. Меня это расстроило. Учитывая то, что я полдня потерял в очереди. И такая же ситуация произошла с моей знакомой. Только она через почту бронировала. Сравнив цены с другим агентством - в ЧИПТРИПе дороже. Мало того, что скидки не делают, так они еще накручивают. Пока глупые люди думают, что халяву покупают - компания будет процветать. Ставлю им 5. И, кстати, покупал как-то раз в другом агентстве путевку. Принцип работы не отличается от ЧИПТРИПа. Тоже можно забронировать с помощью эл. почты. Даже предоплату не берут, если вы у них хоть раз покупали. Правда агентство не такое большое и раскрученное как ЧИПТРИП. И цены не выше. Туроператоры ведь одни и те же, и предложения от них одни и те же.
Рай Цветов   20.03.2014
подскажите где покупали тур. bush_elnik@ mail.ru
PR - наше все :)
Ребята - молодцы! Сумели создать правильный образ на тур рынке, за счет чего выбились от конкурентов. Их главное позиционирование -это сумасшедшие низкие цены на путевки. Если раньше так и было, то сейчас просто былая слава работает на них.
Да, если покапаться долго в предложениях и помучать менеджера, то можно что-то подобрать...
НО ...прежде вам придется отстоять мега-очереди
...познакомиться с измученным и не самым вежливым персоналом
... быть готовым к тому, что под вас предложения уже нет!

Кстати, имейте ввиду, что по телефону вам никаких консультаций не дадут!
Никогда не была в таком турагенстве, случайно попала туда! Очень интересный подход! Обслуживание понравилось, менеджер Ирочка подобрала шикарный тур, который меня устроил, причем реально минут за 10! Денег нам сэкономила, умничка. У нас рейс переносили 2 раза, так она все это время была с нами на связи,предупреждала. Потом, когда прилетели, она позвонила узнала о впечатлениях, довольны ли мы. Приятно. Спасибо!
В саму компанию я предпочитаю не обращаться, отношение и обслуживание не устраивает. Лучше посмотреть на их сайте горящие туры, обратиться в любое другое туристическое агентство и купить путевку там. Главное знать, какой туроператор и все. У меня получалось купить даже дешевле, чем в Чиптрипе. Принцип их работы заключается вот в чем: они находят горящие предложение у туроператоров, накручивают свой процент и продают его. Зачем покупать здесь с накруткой, если у самого оператора можно купить дешевле и отношение к вам будет совсем другое.
Татьяна   20.03.2013
научи как распознавать оператора у которого они берут тур.
А мне здесь не понравилось! У нас была и предоплата, мы были вроде как vip-клиенты. По телефону ничего определенного нам предложить не смогли и, судя по всему, совсем не хотели. Пришлось ехать. Приехали... Ждали-ждали,еле дождались очереди. Народу полно, теснота. В итоге, дождавшись своей очереди, все закончилось тем, что мы с трудом забрали свою предоплату. Больше никогда туда не обратимся.
Эта компания - обычное турагенство, только с очень хорошей рекламой. Да, молодцы, сами всё придумали и раскрутили этот сайт. Но за такие же деньги туры можно купить практически в любом турагенстве , которое находится, например, рядом с домом. Просто многие не понимают и думают , что у всех дорого, а только здесь делают дешёвые туры. Они также берут у операторов туры для своих клиентов. Но всё равно молодцы.
Ребята, вы всем хороши, и идею раскрутили, и соцсети задействовали, программа с предоплатой и бронированием по почте вообще вне конкуренции, волонтеры, индивидуалка, семинары - все прекрасно. Но после сидения в очереди 3 часа больше не хочется возвращаться за туром.
ЧИПТРИП - надёжная компания. А вот гиды(особенно русские) - это их "больное место". Например Таня (продавец экскурсий(гидом её назвать язык не поворачивается) в отеле Эмеральд в Хургаде)) редкостная хамка. Чего не могу сказать о Хайсеме(гид в том же отеле)- очень внимательный, отзывчивый, культурный, образованный мужчина. А так же руководство ЧИПТРИП в Хургаде(в лице Халида) - очень вежливые люди, готовые выслушать и помочь, а так же решающие все проблемы туристов очень оперативно.
О, были в офисе ЧИП ТРИП понравилось обстановка, шикарный попугай в огромной клетке, хорошие яркие люди, нам нашли тур ооочень дешево, но зато качественно все прошло, я там была впервые, но теперь воспользуюсь и в след. раз их услуами!!!!!!!!!!!
В очереди и правда придется постоять. Хочу сказать, что предложения с ленты действительно очень выгодные, а стоять в очереди и потом подбирать тур - по цене выйдет также как в обычном турагентстве. Поэтому если на сайте нет приглянувшихся предложений, смело идите в другую турфирму.
В основном дешевые туры попадаются в совокупности с плохими отелями или же для людей у которых есть виза или же без питания и с топливными сборами. А средние туры как и в других компаниях, только без суеты и очередей.
Прекрасное демпинговое агентство! Ездили от него два раза: в Турцию и Тайланд. Ездили за смешные деньги. Довольны были всем.
Из минусов: чтобы не стоять в очереди, нужно прийти за полчаса до открытия.
Если хочешь бюджетно отдохнуть с Чипом
Путешествовала 2 раза с Чипом, выбрав направление, следила каждый день (по несколько раз в день) за обновлениями на сайте (в ЖЖ), как только появлялась подходящее предложение – ехала к ним в офис и оформляла путевку. Можно внести часть денег при оформлении, часть после подтверждения отеля или вообще за пару дней до вылета. Документы высылают на почту. Рассчитывать на то, что вас встретят пышущие жизнью и энтузиазмом сотрудники, и будут рассказывать во всех красках о странах и отелях – не стоит {у них какой-то адский график – 12 часов или что-то в этом духе}. Когда приходишь в офис, нужно буквально указывать на выбранное вами выгодное предложение, потому что, если назвать только страну и даты вылета, они могут предложить другой, более дорогой вариант.
Мой вывод такой – если хочешь бюджетно отдохнуть с Чипом – нужно самостоятельно определиться с направлением, держать руку на пульсе и действовать активно.
Схема работы довольна проста: сотрудники компании находят самые интересные и горящие предложения у различных туроператоров. Далее они выкладываются на сайт. Если предложение подходит, то надо срочно бежать в офис. Хотя это не самый лучший вариант, потому что к тому моменту, как вы к ним подъедите, предложение будет распродано. Вот здесь и открывается второе преимущество Чиптрипа - можно сделать предоплату и забронировать тур по электронной почте.
Отличное турагентство, летал через них в Египет. Приехал в обеденный перерыв, через 20 минут у меня на руках были все необходимые документы. Менеджер перезвонил вечером сказать, что выслал информацию на почту, потом за день до отлета, и за 3 часа до вылета. Одно из лучших агентств!!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: