Чиптрип

127015, Москва, ул. Новодмитровская Большая, д. 36/4, стр.1
Вебсайт:
Сеть Турфирм:
Описание:
Турагентство со специализацией на горящих турах, дешевых турах, дешевых перелетах и других интересных бюджетных предложениям по всему миру.
Инфо:
Для детей:  Да
Страхование:  Да
Оплата картой:  Да

Отзывы о Чиптрип

Сортировать по: порядку yell / по дате
Обычное ТА, раскрученное на пустом месте. Цены как и везде, ничего необычного. Езжу всегда от одного ТА, наслышана про чип от знакомых...много нелестных отзывов, пробовали сами обратиться - ничего необычного. За рекламу 5, за качество обслуживания - 1.
чип трип выбор тура
ребята в чипе молодцы. жаль, что у них столь маленький офис(на берсеневской набережной, рядом с клубм icon)и относительно небольшой штат сотрудников. свою очередь приходится ждать иногда больше часа, чтобы пообщаться с менеджером.
Никогда не была в таком турагенстве, случайно попала туда! Очень интересный подход! Обслуживание понравилось, менеджер Ирочка подобрала шикарный тур, который меня устроил, причем реально минут за 10! Денег нам сэкономила, умничка. У нас рейс переносили 2 раза, так она все это время была с нами на связи,предупреждала. Потом, когда прилетели, она позвонила узнала о впечатлениях, довольны ли мы. Приятно. Спасибо!
Мне очень понравилось покупать туры в Чиптрипе. Во-первых, сначала можно самому посмотреть туры на их сайте, или даже с помощью приложения в контакте, очень удобно. Во-вторых, в самом офисе работают отзывчивые сотрудники, которые подберут вам подходящий тур. Да и еще: самое главное, что цен ниже, чем в Чиптрипе не найти больше нигде! В общем агентство на 5+
Не знаю почему так расхваливают эту компанию. РR хороший - молодцы. Самая лучшая реклама - сарафанное радио. Но глупые люди думают, что ЧИПТРИП продают очень дешевые туры. Думаете в убыток себе? Лично я один раз купил у них тур... зашел проверить в другое агентство. Так в этом агентстве (не ЧИПТРИПе) оказалось дешевле. Меня это расстроило. Учитывая то, что я полдня потерял в очереди. И такая же ситуация произошла с моей знакомой. Только она через почту бронировала. Сравнив цены с другим агентством - в ЧИПТРИПе дороже. Мало того, что скидки не делают, так они еще накручивают. Пока глупые люди думают, что халяву покупают - компания будет процветать. Ставлю им 5. И, кстати, покупал как-то раз в другом агентстве путевку. Принцип работы не отличается от ЧИПТРИПа. Тоже можно забронировать с помощью эл. почты. Даже предоплату не берут, если вы у них хоть раз покупали. Правда агентство не такое большое и раскрученное как ЧИПТРИП. И цены не выше. Туроператоры ведь одни и те же, и предложения от них одни и те же.
Рай Цветов   20.03.2014
подскажите где покупали тур. bush_elnik@ mail.ru
PR - наше все :)
Ребята - молодцы! Сумели создать правильный образ на тур рынке, за счет чего выбились от конкурентов. Их главное позиционирование -это сумасшедшие низкие цены на путевки. Если раньше так и было, то сейчас просто былая слава работает на них.
Да, если покапаться долго в предложениях и помучать менеджера, то можно что-то подобрать...
НО ...прежде вам придется отстоять мега-очереди
...познакомиться с измученным и не самым вежливым персоналом
... быть готовым к тому, что под вас предложения уже нет!

Кстати, имейте ввиду, что по телефону вам никаких консультаций не дадут!
В саму компанию я предпочитаю не обращаться, отношение и обслуживание не устраивает. Лучше посмотреть на их сайте горящие туры, обратиться в любое другое туристическое агентство и купить путевку там. Главное знать, какой туроператор и все. У меня получалось купить даже дешевле, чем в Чиптрипе. Принцип их работы заключается вот в чем: они находят горящие предложение у туроператоров, накручивают свой процент и продают его. Зачем покупать здесь с накруткой, если у самого оператора можно купить дешевле и отношение к вам будет совсем другое.
тат лун   20.03.2013
научи как распознавать оператора у которого они берут тур.
А мне здесь не понравилось! У нас была и предоплата, мы были вроде как vip-клиенты. По телефону ничего определенного нам предложить не смогли и, судя по всему, совсем не хотели. Пришлось ехать. Приехали... Ждали-ждали,еле дождались очереди. Народу полно, теснота. В итоге, дождавшись своей очереди, все закончилось тем, что мы с трудом забрали свою предоплату. Больше никогда туда не обратимся.
Эта компания - обычное турагенство, только с очень хорошей рекламой. Да, молодцы, сами всё придумали и раскрутили этот сайт. Но за такие же деньги туры можно купить практически в любом турагенстве , которое находится, например, рядом с домом. Просто многие не понимают и думают , что у всех дорого, а только здесь делают дешёвые туры. Они также берут у операторов туры для своих клиентов. Но всё равно молодцы.
Ребята, вы всем хороши, и идею раскрутили, и соцсети задействовали, программа с предоплатой и бронированием по почте вообще вне конкуренции, волонтеры, индивидуалка, семинары - все прекрасно. Но после сидения в очереди 3 часа больше не хочется возвращаться за туром.
ЧИПТРИП - надёжная компания. А вот гиды(особенно русские) - это их "больное место". Например Таня (продавец экскурсий(гидом её назвать язык не поворачивается) в отеле Эмеральд в Хургаде)) редкостная хамка. Чего не могу сказать о Хайсеме(гид в том же отеле)- очень внимательный, отзывчивый, культурный, образованный мужчина. А так же руководство ЧИПТРИП в Хургаде(в лице Халида) - очень вежливые люди, готовые выслушать и помочь, а так же решающие все проблемы туристов очень оперативно.
О, были в офисе ЧИП ТРИП понравилось обстановка, шикарный попугай в огромной клетке, хорошие яркие люди, нам нашли тур ооочень дешево, но зато качественно все прошло, я там была впервые, но теперь воспользуюсь и в след. раз их услуами!!!!!!!!!!!
В очереди и правда придется постоять. Хочу сказать, что предложения с ленты действительно очень выгодные, а стоять в очереди и потом подбирать тур - по цене выйдет также как в обычном турагентстве. Поэтому если на сайте нет приглянувшихся предложений, смело идите в другую турфирму.
В основном дешевые туры попадаются в совокупности с плохими отелями или же для людей у которых есть виза или же без питания и с топливными сборами. А средние туры как и в других компаниях, только без суеты и очередей.
Прекрасное демпинговое агентство! Ездили от него два раза: в Турцию и Тайланд. Ездили за смешные деньги. Довольны были всем.
Из минусов: чтобы не стоять в очереди, нужно прийти за полчаса до открытия.
Если хочешь бюджетно отдохнуть с Чипом
Путешествовала 2 раза с Чипом, выбрав направление, следила каждый день (по несколько раз в день) за обновлениями на сайте (в ЖЖ), как только появлялась подходящее предложение – ехала к ним в офис и оформляла путевку. Можно внести часть денег при оформлении, часть после подтверждения отеля или вообще за пару дней до вылета. Документы высылают на почту. Рассчитывать на то, что вас встретят пышущие жизнью и энтузиазмом сотрудники, и будут рассказывать во всех красках о странах и отелях – не стоит {у них какой-то адский график – 12 часов или что-то в этом духе}. Когда приходишь в офис, нужно буквально указывать на выбранное вами выгодное предложение, потому что, если назвать только страну и даты вылета, они могут предложить другой, более дорогой вариант.
Мой вывод такой – если хочешь бюджетно отдохнуть с Чипом – нужно самостоятельно определиться с направлением, держать руку на пульсе и действовать активно.
Оформляли тур в этой конторке. Менеджеру было сказано что с нами трех летний ребенок и было бы не плохо чтобы были достаточно комфортные условия для вылета/прилета.
В договоре прописано что билеты предоставляются не менее чем за 24 часа до вылета, НО после того как за день до вылета я в 12:00 позвонил к ним девушка заявила мне ждите билетов к 18-20 часам! Я в свою очередь напомнил что с нами трехлетний ребенок и девушка снизошла чтобы отправить билеты...
Спустя час я получил билеты о том что вылет в 5 ЧАСОВ УТРА "Когалым Авиа"!!!! Видимо по мнению менеджеров это самое комфортное время, а на мой взгляд самые дешевые билеты которые были на рынке!!! При стоимости путевки в 73 тысячи рублей на 11 дней с 12 сентября я думаю условия могли бы быть и лучше! Но это еще не все!
Менеджер заявила Ваша поездка 11 дней 10 ночей! Приехали мы 12сент в отель примерно в 11 часов утра заселение в 2 ... сидите курите бамбук до 14:00 или платите 20$ тогда мы вас оформим раньше.... Гид - Унылое говно!( по другому и не скажешь!) Ааа вы с ребенком ...ааа не хотите брать экускурсий ну тогда идите в жопу ... Не удосужился даже сказать где ближайший банкомат... Шут с ним! Благо турки и по-русски и по-английски понимают.
Теперь на закуску вылет! Из отеля нас забрали в 6 утра!!! (Где спрашивается 11 дней! 10дней/10 ночей!) в итоге в 9 вечера уложили ребенка и паковали чемоданы в 5 утра подняли нас (сказали в столовой ранний завтрак.... ммм ... я с таким успехом поесть мог из мусорного бака) отвезли в аэропорт попутно зачем то завезли на фабрику сладостей (№;% цены дороже магазинных в 2-3 раза)... потеряли 20 минут в итоге примчали в аэропорт за 1:50 и дальше все это время(1:30 примерно) голодные и с голодным ребенком стояли в очереди от рамки до рамки!!! Ни посидеть ни пожрать! Везде погоняют быстрей быстрей! в 10:05 вылет прибежали к к нужным воротам на посадку, НО!!!! ВЫЛЕТ Задержали немного ... и в самолет сажать начали только в 10:50!
В самолете кормили тоже помоями!
ИТОГ всего этого!
Не покупайте туры у таких ПАГАНЫХ контор как ЧипТрип, которые за ломовые деньги впаривают туры и выдают билеты так, чтобы вернуть или возмутиться было бы не возможно!
Ну и не летайте КогалымАвиа/Колавиа сейчас MetroJet!
P.S. В номере из средств гигиены туалетная бумага и дешевое разбавленное жидкое мыло! Соседей через стенку или сверху/снизу слышно так как будто под кроватью сидят!!!
Схема работы довольна проста: сотрудники компании находят самые интересные и горящие предложения у различных туроператоров. Далее они выкладываются на сайт. Если предложение подходит, то надо срочно бежать в офис. Хотя это не самый лучший вариант, потому что к тому моменту, как вы к ним подъедите, предложение будет распродано. Вот здесь и открывается второе преимущество Чиптрипа - можно сделать предоплату и забронировать тур по электронной почте.
Отличное турагентство, летал через них в Египет. Приехал в обеденный перерыв, через 20 минут у меня на руках были все необходимые документы. Менеджер перезвонил вечером сказать, что выслал информацию на почту, потом за день до отлета, и за 3 часа до вылета. Одно из лучших агентств!!
Компания для молодых и демократичных завсегдатаев жж и т.п. Людям за 30-сию демократию понять не легко)Необязательность,очереди,более чем странный офис и конечно же лучшие предложения-врядли достанутся "чужим и малознакомым".Домашняя такая темка интересная только "для своих"
Самая лучшая компания по туристическим путевкам. Весь коллектив просто супер. Все слажено. Доброжелательно. На ресепшен девченки молодцы. Всегда улыбчивы. Все объяснят. Менеджеры терпеливы и хорошо разбираются в своем деле. Супер. Ездил не раз отдыхать от ЧипТрип. Всегда подберут тур дешево и сердито.
Замечательное туристическое агентство. Приятный персонал. Активно предлагают туры по выбранным направлениям. Также советуют что то горящее, сезонное и проверенное. Прекрасная система предоплаты и бронирования на сайте. Так можно отдохнуть почти даром. ))) Цены в разы дешевле чем у других. Два раза ездили от ЧипТрипа. Будем ездить еще. Активно предлагаю своим знакомым это агентство. Очень нравится.
Приятно иметь дело с профессионалами. Всегда оставалась двольна после обращения в эту компанию. Сайт у них потрясающий, информация обновляется очень часто. Если увидела подходящее предложение, нужно слазу бежать в офис, но можно и не успеть. Горячих предложений мало, а людей на них много
Замечательный проект для тех кто хочет сэкономить, легких на подъём и жизнерадостных людей. Хорошо организован сайт компании. Всегда много горячих предложения с приемлемыми ценами. Ездить с ними одно удовольствие, никогда не подводили. С ними отдых стал доступнее! Молодцы!
Супер-компания! Всегда помогут подобрать отличный отдых по карману - ездили через них два раза - оба разу все прошло отлично! Все нравится, за исключением огромных очередей, особенно в сезон, но тут ничего не исправишь - ЧипТрип популярен и он полностью оправдывает себя! Поставила бы больше, если бы было, а так 5+!
еще отзывы

Возможно вас заинтересует: