8 (495) 720-74-378 (495) 720-74... — показать

8 (495) 720-74-378 (495) 720-74... — показать
+7 495 720-...+7 495 720-74-37 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А
Округ: Северный

Про «Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон»

Наша компания предлагает широкий спектр услуг: химчистка диванов, химчистка матрасов, химчистка кожаной мебели, химчистка кресел. Химчистка ковров на дому всех типов. Чистка мебели производиться только проверенными химическими реактивами. Быстро, качественно, гарантия, выезд к заказчику. Мы работаем в Москве и области.

Отзывы про Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон (27)

Цены на услуги довольно низкие, поэтому заказ делали с небольшим опасением. Но качество работы превзошло все наши ожидания. Вежливый внимательный менеджер - помог обсудить все детали на берегу и рассчитать полную стоимость работ заранее. Отзывчивый профессиональный мастер - приехал вовремя, быстро выполнил работу, тщательно обработал все поверхности матраса и дивана, заранее предупредил о сложностях работы с застарелыми пятнами крови. Но в итоге и их удалось убрать. Мы очень довольны!
Компания внимательно относится к заказчикам с инвалидностью. За это отдельный плюс :*
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что смоги Вам помочь! Напоминаем, что у нас также есть услуги по уборке, мойке окон, химчистке ковров, а для постоянных клиентов у нас скидки. Обращайтесь, будем рады!
Заказывала химчистку матраса, прикроватных ковриков и кухонного уголка. Хочу отметить сразу четкий и очень грамотный подход менеджера, принимающего заказ. Мастер приехал в назначенное время, работа выполнена в максимально короткие сроки очень качественно. Отдельное спасибо мастеру Виталию за профессионализм, скорость и приятное общение. Думала, что с коврами и обивкой уголка придется расставаться, нет, им дали вторую жизнь. Буду обращаться в будущем и всем рекомендовать вашу компанию. От души - Спасибо!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь. Также у нас есть услуги по уборке, мойке окон, и другие клининговые услуги, если что то заинтересует, будем рады сотрудничеству!
Детки испачкали диван вареньем. Думала, что ничего не спасет. Но благодаря этой компании, пятна как и не бывало) Спасибо!!
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь. Для постоянных клиентов делаем скидки, обращайтесь еще!
Заказывал у вас химчистку дивана и двух кресел. Выполнили хорошо, за собой все убрали.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось.Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и хотим напомнить, что помимо химчистки у нас есть еще и услуги клининга, а для постоянных клиентом мы предоставляем скидку!
Сын испачкал белый флоковый диван какой-то масляной жидкостью, думала придётся выкинуть, но все же сначала решила обратиться к хим. чистке, так как диван дорогой и просто так выкидывать не хочется... После чистки диван стал как новый, безумно благодарна вашей компании, спасибо.
Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон
Очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки!

Частые вопросы про Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон

Как узнать график работы Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 720-74-37

Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон находится по адресу Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А.

Чистка-Мебели - Химчистка, уборка, мойка окон на карте
Секреты успешного ремонта