Чистые Материалы

141108, Московская обл., Щелковский район, г. Щелково, Центральная ул., д. 71
Официальный сайт:
Сеть Строительных магазинов:

Отзывы о Чистые Материалы

Сортировать по: порядку yell / по дате
Съехали уже, как год назад, но тупо на отшибе, народу там не было никогда, результат расформировали по области, а могли бы и выжить с нормальным въездом по центральной и рекламой, которая с одной стороны пряталась за деревьями а с другой стороны смущала иллюминация фитнес центра и с гребаной трех полостной разметкой с непонятно кто по середине,ладно местный знает, а чужой пролетит не увидит.
работа магазина и сотрудников!!!
решили мы купить люстру в магазине "Чистые материалы"!выбрали, оплатили!после оплаты нам выдали запакованную коробку!приехали домой инструкции в коробке не оказалось и пульта, ну думали ладно на следующий день заедим!приехали за инструкцией нам в магазине сказали что нет инструкции на нее, и пульта тоже нет если бы он шел в комплекте то вам бы его положили!!!через два дня нижний ряд люстры перестал включаться!мы недолго думая сняли люстру и приехали в магазин, чтобы сдать её!!!там чудным образом сразу нашлась инструкция и пульт и установочные дюбеля!!!!короче работают там замечательно!!!!!деньги нам вернули за люстру(стоила она около 10 тысяч)и больше в этот магазин за покупками мы не ездим!!!!!!
Нет а нам нравится, все нужные материалы покупаем там. Пока у нас жалоб нет.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell