Чистые Материалы Сеть

Россия, Московская обл, г Щелково, ул Центральная, д 71

Про «Чистые Материалы»

Отзывы про Чистые Материалы (3)

Съехали уже, как год назад, но тупо на отшибе, народу там не было никогда, результат расформировали по области, а могли бы и выжить с нормальным въездом по центральной и рекламой, которая с одной стороны пряталась за деревьями а с другой стороны смущала иллюминация фитнес центра и с гребаной трех полостной разметкой с непонятно кто по середине,ладно местный знает, а чужой пролетит не увидит.
решили мы купить люстру в магазине "Чистые материалы"!выбрали, оплатили!после оплаты нам выдали запакованную коробку!приехали домой инструкции в коробке не оказалось и пульта, ну думали ладно на следующий день заедим!приехали за инструкцией нам в магазине сказали что нет инструкции на нее, и пульта тоже нет если бы он шел в комплекте то вам бы его положили!!!через два дня нижний ряд люстры перестал включаться!мы недолго думая сняли люстру и приехали в магазин, чтобы сдать её!!!там чудным образом сразу нашлась инструкция и пульт и установочные дюбеля!!!!короче работают там замечательно!!!!!деньги нам вернули за люстру(стоила она около 10 тысяч)и больше в этот магазин за покупками мы не ездим!!!!!!
Нет а нам нравится, все нужные материалы покупаем там. Пока у нас жалоб нет.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе

Отзывы про Чистые Материалы (3)

Оставьте ваш отзыв