Chokkolatta на Кузнецком мосту Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Chokkolatta на Кузнецком мосту»

Кафе Chokkollate - сеть кафе с супер-стильной обстановкой, прекрасным обслуживанием и итальянской и японской кулинарией. Особое значение в ресторане отведено напиткам: пахучему чаю, вкусному крепкому кофе и, конечно, карте вин. В будние дни здесь можно сытно позавтракать, плотно пообедать или отдохнуть, поужинав. В выходные в Chokkollate часто приходят семьями. Интерьер заведения - в стиле средиземноморских кофеен середины XX века, удобная, с черно-белыми портретами великих итальянских актеров. Посетителям небезынтересно наблюдать за приготовлением пищи: куриных шашлычков, свиных ребрышек, ножек кролика, каре ягненка, рыбного филе. Также в ресторане уделяется внимание здоровой пище.

Кухня 2
Итальянская
Японская

Отзывы про Chokkolatta на Кузнецком мосту (10)

3.9
Приятное место,хорошо провели время, цена качество, все как надо)))
Отличное место. Очень вкусная еда и низкие цены,что для Москвы даже удивительно)) Мне здесь очень понравилось)
В прошедшую пятницу мы с подругой посетили ночью данное кафе, оно нам нравится своей обстановкой и кухней. Как обычно заказали по бару и пиццу с горячими блюдами ,через несколько минут мы слышим громкое высказывание (до словно- заеб...ли, сколько можно жрать пидо....сы ) было очень не приятно это слышать.
Одно время частенько зависали тут с друзьями. Бывают интересные акции на меню и коктейльную карту. С официантами чаще везло, чем не везло, хотя порой бывали смены сонные и нерасторопные как сурки.
Несмотря на то, что заведение расширило меню с европейского в целом и итальянского в частности до азиатской кухни, из блюд запомнились только десерты, всегда свежие и в реальности не уступающие своим фотокарточкам в меню)
много раз видела на подоконниках кальяны, но ни разу так и не попробовали..
Местечко вполне милое, но, признаться честно, находится в одной нише с иными сетевыми кофейнями Москвы, ничем как-то особо не запоминаясь.
Прокисшее пиво нескольких сортов. Пицца из сосисок) пережаренный картофель фри До каменного состояния. Добро пожаловать)
8 мая вечер.
картошку надо было фотографировать!)
Chokkolatta на Кузнецком мосту на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!