8 (903) 899-98-518 (903) 899-98... — показать

+7 903 899-...+7 903 899-98-51 ещё
г Москва, пр-кт Калинина, д 4А
есть филиалы в регионах

Про «Чухломская усадьба»

Изготовление срубов и строительство деревянных домов из бруса и бревна на заказ. У нас множество разнообразных проектов: от простых бюджетных вариантов до больших респектабельных домов. Наши плотники- потомственные мастера из глубинки. На рынке строительства с 2001 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство 2
Дачное строительство

Отзывы про Чухломская усадьба (6)

4.7
не могу ничего сказать плохого, но ожидал большего, та же самая компания эко гарант выполнила другой мой заказ куда качественнее и уложилась в сроки, может я субъективен , просто сравнил результаты, моя оценка 3
Чухломская усадьба
А как же Вы можете оценить нашу работу, если обращались в другую компанию? Как можно оценить вкус 2-х яблок, попробовав только один?...))) Как можно говорить, что другие строят "качественнее", чем мы, к нам не обрщались, как можно утверждать про сроки, если мы не "соревновались" по времени с другой компанией? Похоже, что это просто конкуренты тут рекламируются, а не настоящие заказчики...)))
Мы заказывали в компании "Чухломская усадьба" дом из бруса 8Х9. Построили быстро и очень хорошо. Довольны работой этой компании, рекомендуем!
Чухломская усадьба
Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши заказчики оставались довольны нашей работой.
Отличная строительная компания.заказчик доволен -как слон=)
Спасибо!
Наши знакомые передают адрес "Чухломской усадьбы" друг другу, так как все остаются довольны их работой, великолепные готовые проекты, а главное, что не только качественно, но и цены отличные на материал и работу. В наше время такое редко можно найти.
Чухломская усадьба
Благодарим вас от лица всех бригад "Чухломской усадьбы"!
Заказали в этой компании строительство дома вот по этому проекту - http://44srub.ru/pro/pod.html Очень довольны построенным домом, не можем нарадоваться! Домик получился, как картинка! И недорого - это тоже важно. Ребята в этой компании настоящие мастера.
Директор пишет о своей компании отзыв ... зачем? Нет действительно довольных клиентов ?
Чухломская усадьба на карте
Секреты успешного ремонта