8 (495) 232-97-978 (495) 232-97... — показать

Coral Travel в Столешниковом переулке

8 (495) 232-97-978 (495) 232-97... — показать

Про «Coral Travel в Столешниковом переулке»

Coral Travel - один из крупнейших туристических операторов России и Европы. Организует для своих клиентов отдых в 28 странах мира. Это давно полюбившиеся Турция, Египет, Греция, Испания, далекие Куба, Мексика, Доменикана и пока экзотичные для отдыхающих Маврикия, Танзания, Иордания. Для любителей внутрироссийского отдыха Coral Travel предоставляет возможность увидеть самые интересные объекты истории и културы России. Сотрудники компании постоянно работают над открытием дополнительных направлений.

Coral Travel осуществляет авиаперевозки чартерами из всех аэропортов Москвы, а также 37 городов России, 7 городов Украины, 2 городов Белоруссии, из Польши и Турции. В России Coral Travel ассоциируется с надежностью и качеством. Для сотрудников компании это возлагает особую ответственность. что заставляет постоянно работать над улучшением качества обслуживания.

Каждому клиенту предоставляют только качественные услуги, ведь прежде, чем отправить на отдых людей, сотрудники компании тщательно отбирают лучшие отели. У Coral Travel более 22 тысяч агентств-партнеров по всей России, десятки авиаперевозчиков, несколько тысяч отелей. Главная задача для компании сделать качественный отдых доступным для всех категорий населения.

За время работы Coral Travel много раз удостаивалась престижных международных и отечественных наград в области организации отдыха.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Coral Travel в Столешниковом переулке (121)

3.4
Coral Travel
Турагентствотуроператорбронирование гостиниц
Рейтинг 5,0
Открыто до 20:00
46 км

Спецпредложения и акции от Coral travel
Обзор

Вы оценили это место
Светлана Суворова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Трансфер-менеджер компании (Аланья, Турция) оказалась нечистой на руку! Я оставила свою шляпу (дорогую, из натуральной соломы) в фирменном автобусе компании, о чем известила трансфер-менеждера Карину через другого менеджера компании через 5 минут после того, как автобус отъехал от отеля. Потом неоднократно пыталась с ней связаться, мне было заявлено, что никакой шляпы в автобусе не было. Банальное вранье, я ее не потеряла, а оставила в автобусе, и помню это точно. И точно знаю, кто ее украл.
С такой "заботой" о туристах меня там пусть больше не ждут. И другим не советую.
Спасибо за тщательную и правильную организацию туров. В какое время года мы бы не летели и в какую страну, всегда все ок. Не нравится мне, что время вылета чартер может перенести и приходится в таком случае ждать. А так по самой работе туроператора никаких проблем.
Первый раз летала в Анталию через Coral Travel, достаточно организованный туроператор, подобрали мне отличный отель, всегда менеджер был на связи. Отпуском я довольная, именно все, как и хотела, прошло без проблем и получилось по-настоящему отдохнуть.
Если по сути разобраться, то цены на туры у всех примерно в одинаковом сегменте. Coral Travel мне нравится как работают менеджеры. Приветливые, никогда не торопят, не возмущаются, если подобранный отель, чем- то не походит. То есть, клиентоориентированы на своего туриста. Я как заядлый путешественник знаю этому цену. Рекомендую Coral Travel.
Пришли по рекомендации к менеджеру Александре. Приятная, общительная, угостила вкусным кофе. Выбрали с ней тур в Сиде, Турция. Все прошло отлично, полет без изменения времени, современный хороший трансфер. Отель класснючий, зеленый, с шикарным чистым бассейном. Детский развлечение море, что как раз нас и интересовало. Мы смогли с мужем и друзьями расслабится, пока с нашими детьми аниматоры развлекались. Все хорошо!

Частые вопросы про Coral Travel в Столешниковом переулке

Coral Travel в Столешниковом переулке находится по адресу г Москва, пер Столешников, д 11.

Coral Travel в Столешниковом переулке на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.