8 (495) 662-87-588 (495) 662-87... — показать

CyberMarketing

8 (495) 662-87-588 (495) 662-87... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-87-58 ещё

Про «CyberMarketing»

Полезные знания и навыки получат все группы участников: те, кто производит рекламу и оказывает услуги продвижения, и те, кто применяет технологии маркетинга для развития своего бизнеса.

Тип курсов 2
Бизнес-тренинги
Курсы маркетинга

Отзывы про CyberMarketing (6)

Спасибо курсам от спикеров Cybermarketinga. Мы некоторое время не могли определиться в способах проведения рекламных кампаний. Сделать упор на соцсети, или сосредоточиться на таргетированной рекламе в Гугле? Посмотрели вебинар Ксении Климчуковой. Стало более-менее понятно, что разные способы примерно одинаково влияют на нужную нам аудиторию. Определяющим в использовании конкретной схемы являются совокупность внешних и внутренних факторов. И их надо знать.
Периодически приходим на ресурс в поисках новой информации по рекламной деятельности в интернете. Особенно нас интересует поисковое продвижение. Прослушали видеокурс по SEO. Вполне качественные уроки. Их кстати несколько. От азов SEO, расcчитанных на слушателей начального уровня. До профессионального качества, востребованных в больших маркетинговых проектах. Предлагается сертификат о прохождении курса.
Прошел курс по контекстной рекламе. Как раз для моего уровня понимания проблемы - то есть почти никакого. Все разжевывают в подробностях. Начинают с малого. Конечно этих знаний маловато, чтобы понять все и работать в полную силу. Буду искать на Cybermarketinge материалы для продвинутых. Хочется услышать побольше по использованию конкретных инструментов. Все таки люди идут за практикой. И в меньшей мере за теорией.
Поучаствовал в нескольких вебинарах. База знаний в центре знатная. Неплохие спикеры. Материал подают умело. Плюс еще и в возможность получения сертификата. Не только для поднятия своего эго, но и для подчеркивания статуса в ранге специалиста вещь нелишняя. Понятно, что сертификат и наличие опыта это разные вещи. Но все же для некоторых проектов предмет не лишний.
Люблю учиться. Наверное это неправильно. Что-то учить ради самого процесса - признак явного нарушения в голове. В CyberMarketinge собрана очень приличная коллекция материалов по азам маркетинга. Более глубже по отдельным видам рекламной деятельности в интернете. Смотрю, слушаю видосы с интересом. Спикеры вовлекающие. Спасибо
CyberMarketing на карте