8 (800) 775-15-878 (800) 775-15... — показать

1404 офис; 14 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Nagatino i-land

Про «Дантекс»

Компания Dantex занимается продажей климатической техники нового поколения. Техника под этим брендом шагает в ногу со временем, благодаря своим технологиям она обеспечивает максимальный комфорт для жителей мегаполиса. Продукцию компании отличают компактность, низкий порог шума, энергоэффективность и привлекательный дизайн. Dantex обеспечивает качество, долгий срок службы оборудования, а также гораздо более низкую себестоимость, чем у конкурентов. В России действует несколько сервис-центров компании, что позволяет производить гарантийное обслуживание в максимально короткие сроки.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха
Товары 1
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Опт

Отзывы про Дантекс (89)

Это место заменило мне психолога😅 Девчонки, спасибо Вам огромное за вашу искренность, тёплую атмосферу и крутейшие тренировки💪 💋💋💋
Дантекс
Здравствуйте! Спасибо за хорошую оценку и эмоциональный отзыв, только наша компания не проводит тренировки. Мы занимаемся климатическим оборудованием
Понравилось, что менеджеры общаются на доступном «языке». Предельно понятно объяснили, чем отличаются модели. Помогли подобрать необходимую мощность для нашего помещения. Пять с плюсом за обслуживание и сам кондиционер!
Ненадежный партнёр, который без объяснения причины может просто перестать с Вами сотрудничать. Отказываясь в каком либо общении ( не отвечает на звонки и сообщения).
Не по мужски.
Дантекс
Здравствуйте! Ваша компания нарушила пункт договора 6.10, не предоставив необходимые документы. Информация о нарушении была направлена вашему руководителю, однако обратной связи, а также попыток выполнить обязательства не последовало.
Кондиционер хоть и 7-ка но быстро охлаждает комнату и поддерживает комфортную температуру в течение всего дня. При этом тихий, эффективный и легок в управлении. Жара больше не изматывает – помогает сохранить бодрое настроение и работоспособность.
Купили кондиционер девятку и хочу отметить, что несмотря на характеристики производителя, его мощности хватает на все 45 квадратов моих жилых метров. Компактный внутренний блок, выглядит аккуратно, не шумный.

Частые вопросы про Дантекс

Как узнать график работы Дантекс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-15-87

Дантекс находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 18 к 5