8 (495) 999-27-788 (495) 999-27... — показать

+7 495 999-...+7 495 999-27-78 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Дарим Настроение»

«Дарим Настроение» - известный бренд среди интернет - магазинов специализирующихся на розничной продаже постельного белья и домашнего текстиля.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Дарим Настроение (7)

4.4
Не раз заказывала в этом магазине белье и была уверена в качестве товара. Но последний раз мне привезли просто ужас!!!Заказывала посл.белье белое с красными розами фирмы Tango, так после первой стирки при 30° оно окрасилось и стала розовыми пятнами. Да к тому же какая-то неразбериха с накладными, позвонили в день приезда курьера и сказали типо извините, но курьер их забыл.
В интернет-магазине Дарим Настроение постельное белье начала заказывать моя сестра и постоянно его нахваливала. С недавних пор частым покупателем стала и я. Заказы обрабатываются быстро. Операторы доброжелательные и всегда отвечают на интересующие меня вопросы. Никогда проблем не возникало! Белье яркое, красочное, приятное на ощупь, качественное, а самое главное - не линяет после стирки!
В "Дарим настроение" приобретал комплект постельного белья Cleo. Шикарный материал и шикарный дизайн, такой комплект найти тяжело даже в очень крутых магазинах. Заказать товар можно на сайте круглосуточно, что на мой взгляд огромный плюс. Про доставку тоже скажу только положительное, доставили в течение дня в заранее оговоренное время. Теперь в планах приобрести в "дарим настроение" постельное бельё для детей.
Магазин просто отличный! Частенько здесь покупаю то домашний текстиль, то что-нибудь для спальни, из недавно купленного просто потрясающее постельное белье Tango. Всегда доставляют в срок и курьером, оформляют заказы быстро, персонал вежливый и компетентный. Качество товара тоже на высшем уровне, буду рада и дальше оставаться постоянным покупателем!
Мне подруга посоветовала ваш магазин и я просто в восторге от него! Заказывала постельное белье в подарок на свадьбу, белье очень красивое и качественное. Также радуют цены, они приемлемые и обслуживание просто на высшем уровне. Теперь стану вашей постоянной клиенткой)) Кстати, еще нигде не встречала такого широкого ассортимента постельного белья, прям глаза разбегаются))

Частые вопросы про Дарим Настроение

Как узнать график работы Дарим Настроение ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 999-27-78

Дарим Настроение находится по адресу Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 23 стр 8.

Дарим Настроение на карте