8 (495) 229-34-748 (495) 229-34... — показать

Дастиш фантастиш

8 (495) 229-34-748 (495) 229-34... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-34-74 ещё

Про «Дастиш фантастиш»

Сломалась стиральная машина Самсунг. Вызвал мастера 5 мая. Опоздал на час. После разбора и осмотра машины- вердикт сгорел модуль. Мастер сказал перепаяет за день, максимум два. Ок. В семье двое маленьких детей. Стиралка - это воздух. Мастеру объяснил насколько важно быстро починить. Взял предоплату, модуль, а документов нет с собой. Так, что договор после составим. Что делать? Машина разобрана. Откажусь- плати за диагностику. Согласился. 6 мая позвонил мастер - не получилось пока, но завтра железно. 7 мая не позвонил. Звоню сам в 21:00 на вопрос где модуль? Ответ мне неудобно говорить и отключился. 8-го звонит сам, приехал, подключил модуль - не заработала. 10-го звоню менеджеру, ругаюсь. Ответ: запчасть заказана, ждите. Это нормально. Параллельно позвонил в другой сервис. Там рассмеялись, что нет запчастей. Сказали если, что за день починят. После этого мастер вообще не брал трубку. В итоге 21 мая звоню менеджеру ругаться. Ответ: мастера меняем, завтра придет новый и все починит. 22 мая приехал новый мастер. На вопрос, что со старым мастером- промолчал. Забухал? Спрашиваю. Нет говорит, просто квалификация низкая. В-общем за два с половиной часа победил машину. Сейчас машина работает. Еле выбил скидку. На грани фола. В договоре мастер написал дату 22 мая. То есть типа починили в день обращения. Обратил на это внимание только когда выпил успокоительное. Итого чинили с 5 по 22 мая. Делов было на неск часов. Сервис не советую.

Отзывы про Дастиш фантастиш (8)

1.0
Ремонт не удался. Главная проблема - приходят в квартиру и сами определяют фронт работ))) Я просила мне предварительно позвонить, т.к. в это время была на работе. Диспетчер зафиксировала мою просьбу (с ее слов). Но,оказывается, у них не положено мастеру созваниваться с клиентом))) Значит, безголовые менеджеры и диспетчеры. В общем, заявка была выполнена наполовину. Результат-замена 1-й прокладки (текла труба в туалете) - 2000 руб. Никакого договора, никаких актов - НИЧЕГО! Не советую обращаться - ОДНОЗНАЧНО!
1) Цены указанные на сайте и в реальности совсем другие. К примеру, замена кухонного смесителя на сайте 650 рублей. По телефону уже говорят -1000 рублей. В принципе не это не критично, так как у всех таких контор цена 1000р.
2) Сантехник, который приезжает у него задача развести клиента на бабки. А если не развел, то свои 600 рублей за вызов все одно получит. Так 10 вызовов - 6000 рублей - гарантированно.
Как это было у меня:
Нужно было снять старый смеситель с мойки на кухне, и поставить новый. По телефону объявили -1000р.
Приехал сантехник – начал гундеть - тут и мойку надо снимать, и все соединения перекручивать, типа на фумленте если соединения то это не правильно, почему то, у всех веками держаться у этого типа «мастера» на фумленте оказывается не правильно, короче что бы была гарантия нужно все соединения перекручивать. Зачем то спросил про цену смесителя, типа чем дороже тем больше за работу он берет. И нужно Короче насчитал на 9000 рублей!!! Ну как бы я рассчитывал ну хрен с ним может 3 тыс, если но когда цена вырастает в 9 раз это через чур нагло. Вообщем задача у типа "мастера" - приехать и развести клиента. Обычна контора -разводилы. Заказ был в Люблино 02 апреля. Номеров заказов это шарага не присваивает.
Никакой обязательности, дерут немыслимые деньги за копеечную работу, стоимость работ не соответствует прейскуранту сайта, после оставленного обращения, менеджер перезванивает и разговаривает с вами на повышенных тонах, операторы бросают трубки.

К своей печали не залезла в интернет и не почитала отзывы, прежде чем обратиться в эту шарашкину контору. День был тяжелый :( усталость взяла свое и подорвала бдительность. И я за это поплатилась нервами и немыслимой стоимостью услуг.
Вызвала электрика. В течение обещанных 2 часов никто не приехал. Мастер позвонил, пропустила вызов, но перезвонила через 10 минут. Сказал, что долго пытался дозвониться и типа уже дома. Мне бы прислушаться к внутреннему голосу. Нет. Перезвонила снова в эту компанию, если ее можно так назвать. В итоге мастер приехал... через 5,5 часов после вызова. За 2 часа до приезда, позвонил, сообщил, что уже не успевает купить розетку, час беготни по году, все уже закрыто, в итоге приобретен простой удлинитель. Работы мастера: просверлить 4 дырки в стене, повесить удлинитель и воткнуть в уже существующую розетку, подкрутить винтики в двух розетках, чтобы не болтались, обошлись мне в 2700 рублей, при этом 550 за выезд, хотя ранее менеджер мне сообщал, что выезд будет бесплатным. Звоню в эту горе-компанию. С менеджером не соединяют. Записывают обращение.Три с лишним часа - тишина. Звоню еще раз, меня сбрасывают. Перезваниваю, переводят - там снова сбрасывают. Перезваниваю еще раз - сообщают, что менеджер перезванивает в течение суток. Буквально через 20 минут перезванивает менеджер. И на повышенных тонах мне начинает "накрикивать", что цены соответствуют прайсу... Какому? Где я могу посмотреть этот прайс? На сайте чистая замануха. Ни грамма честной информации.

Общее резюме. Если поисковик выдаст вам ссылку, на этот сайт, даже не ходите туда. Оболочка красивая, перезванивают быстро, видимость честности и сервиса на 5. Но! В результате. Кинут на деньги. Накричат. Останется гадкий осадок. Берегите себя и свои нервы.
Обратился в службу Дастиш фантастиш, филиал в Питере, чтобы мне установили розетки на кухню. Мастер сначала позвонил и сказал, что в 10 утра не может приехать, а может приехать в 11 ч. Потом через 10 мин перезванивает и сказал, что в 10 утра может приехать. Мне показалось это странным. Подхожу к подъезду. Смотрю ,стоит молодой юнец, в шортах и в футболке. И не очень любезный. Затем зашли в квартиру. И тут он стал путаться ,тушеваться, уходить от наводящих вопросов. Такое было ощущение, что он и не электрик .Так как толком и невнятно ничего и не сказал. Показал обшарпанный прайс. Цены бешенные, не соответствуют тем ценам, что у них на сайте. Материалов у него с собой не было, только отвертки. Хотя диспетчеры говорили ,что у него будут с собой материалы и с ним можно съездить в магазин и прикупить электроматериалы. Начал говорить, что он очень занят, сейчас делать ничего не может, только если вечером или через неделю сможет сделать. Я обалдел от такого "мастера". Что самое интересное, он создал видимую бурную деятельность. Общался не профессионально. Сделал обиженный вид ,и что он в поте лица трудится. Потом заявил, что за диагностику надо платить 1000 р, хотя полезного ничего он и не сказал. Сделал еще обиженный вид и не уходит. А на сайте у них написано, что диагностика бесплатная. Мошенники(((. Шарашкина контора! Хорошо, что я не согласился ,чтобы он выполнял работы. Такого бы наделал. Потом придумал историю, что он квитанцию в офисе забыл. А взял квитанции для другого объекта. Порол полную охи нею. Друзья, никогда не обращайтесь в эту контору . Один обман и полный непрофессионализм, никакого сервиса, бешенные цены.
Жаль, не удосужился почитать отзывы, потерял время и деньги. Сломалась стиральная машина Electrolux. Позвонил, вызвал мастера, уточнил специально, что диагностика стоит 500 рублей. Мастер приехал вовремя, но сказал, что опыта работы с Electrolux мало, разобрал машину, звонил много раз кому-то, уточнял что и как разбирать. В итоге вынес вердикт - "дело скорее всего в контроллере", ремонт стоит 9000 руб, но "уверенности нет и возможно придется менять еще и двигатель" (+6000 руб). От ремонта на таких условиях отказались и мастер выставил счет на диагностику в 2500 рублей. На вопрос почему ответил, что 500 руб оказывается стоит "визуальная"(!!!) диагностика. Я позвонил менеджерам, попытался спросить, зачем так вводить клиентов в заблуждение. Ответ был "мы не обязаны называть вам весь прайс-лист, не нравится - сами виноваты". Общее ощущение - помоечная контора, абсолютное отсутствие клиентского сервиса, мелочное мошенничество и безответственность. Рекомендую обходить стороной.

Частые вопросы про Дастиш фантастиш

Как узнать график работы Дастиш фантастиш ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 229-34-74

Дастиш фантастиш находится по адресу Россия, г Москва, пер Ананьевский, д 4/2 стр 1.

Дастиш фантастиш на карте