8 (910) 461-30-948 (910) 461-30... — показать

8 (910) 461-30-948 (910) 461-30... — показать
+7 910 461-...+7 910 461-30-94 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 110

Про «Де Монсарей»

Собачий питомник «Де Монсарей» был основан в 1997 году. Компания специализируется на разведении и продаже щенков породы чихуахуа. Все собаки питомника регулярно участвуют в профессиональных выставках, являются чемпионами Москвы, России, Европы, мировых чемпионатов, обладателями кубков UCI в 2007, 2010 годах. Каждое животное питомника обладает родословной, ветеринарным паспортом с отметкой о прививках и другими необходимыми документами.

Питомник предлагает кобелей-чемпионов для вязки, а также щенков чихуахуа на продажу. Щенки продаются только по достижении ими 3 месяцев. Все щенки приучены к лотку, адаптированы к жизни в семье и прошли вакцинацию от собачьей чумки, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита, аденовирусных инфекций и парагриппа, бешенства, лептоспироза. Животные продаются как в качестве домашних любимцев, так и для разведения и выставок. К щенкам прилагается ветеринарный паспорт, родословная, переноска и договор питомника с будущим владельцем собаки.

Выбрать щенка можно на сайте компании. Жители Москвы и Московской области могут приехать в питомник и зарезервировать щенка на месте. Оплата производится по договоренности с владельцами питомника.

Специалисты Де Монсарей (1)

Фотография специалиста Святодух Тамара Николаевна
Святодух
Тамара Николаевна
Администратор

Отзывы про Де Монсарей (13)

Огромное спасибо заводчица Тамаре, за любовь и ласку с которой она выращивает своих щенят! Сама я родилась в Москве, но живу уже 16 лет в Германии. Со мной живут ещё 4 чихуахуа. Долго искала 5 собаку и у себя в Германии и в городах поблизости, но оказалась моя мечта ждала меня на моей родине!!!☺️Нашла питомник Де Монсарей по интернету, выбрала щенка ,девочку Юниту Де Монсарей цвета рыжий-соболь. Забронировала через перевод денег на карту а вторую часть при забирание щенка оплатила.Очень порядочный заводчик, все как мы обговорили так и было на самом деле. И девочку мне передержали до моего прилёта в Москву. Очень довольна своим выбором, но о чём не жалею, 2000 км того однозначно стоило чтоб забрать мою принцессу. В этом питомнике сразу видно, что щенки выращенные с любовью, лаской, не пугливые, здоровые и активные. Обязательно ещё возьму щенка из этого питомника!
Ирина, большое спасибо за отзыв и любовь к ЮНИТЕ, рада общению с тобой.))
Долго выбирали питомник с очаровательными собачками породы чихуахуа. И вот нашли питомник "Де Монсарей" Тамары Святодух. Приехали посмотреть щенков и сразу влюбились в кроху Бусинку (Жизель де Монсарей). Вот уже месяц она покоряет наши сердца своей любовью и нежностью. Бусинка очень веселая, ласковая, не по годам смышленая девочка. Вся наша семья получает много положительных эмоций при общении с ней. Благодаря Тамаре нашей собачке вовремя были сделаны все прививки и она была приучена к пеленке, чему мы очень рады. Спасибо Тамаре Святодух за такую очаровательную девочку. Желаем здоровья ей и ее питомцам.
Большое спасибо за отзыв и фото вашей красотки, очень рада , что она попала в любящие и заботливые руки )).
Благодаря друзьям оказалась на сайте собачьего питомника "Де Монсерей".... Удивительно умненькую, контактную и веселую девочку купила в этом питомнике, сколько положительных эмоций и восторга вызывает общение с собачкой. быстро ставшей всеобщей любимицей! Хочется выразить большую признательность хозяйке питомника Тамаре Святодух за нашу красавицу. Благодарю заводчицу питомника за консультативную поддержку!
Де Монсарей
Огромное спасибо за отзыв. Много лет приятного общения с любимицей.
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке питомника Де Монсарей Тамаре за такую замечательную умную и красивую и ласковую собаку.Чак просто прелесть.
Большое спасибо за отзыв. Приятных вам многих лет с ЧАК ЧАКОМ, жду от вас рассказов и фотографий.
Питомник чихуахуа "де Монсарей" знаю много лет. Его заводчик - Тамара Святодух - профессионал с большой буквы, который знает чего хочет, постоянно развивается и просто потрясающий, умный и отзывчивый человек! Очень любит своих собак. И щенки всегда отдаются привитые, здоровые с приданным и гарантированным сопровождением и консультациями после переезда в новый дом. Тамара стала моим первым заводчиком. Благодаря ей я влюбилась в породу. И теперь у меня живут две замечательные девочки из этого питомника. Желаю дальнейшего процветания, и побольше красивых щенков.
Ольга, спасибо! Я рада что собаки попали к тебе и живут в любви и заботе. )))

Частые вопросы про Де Монсарей

Как узнать график работы Де Монсарей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 461-30-94

Де Монсарей находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 110.

Де Монсарей на карте