Предложить телефон

Про «Дэаура»

Косметический бренд Deaura представляет новейшие разработки в области косметологии и трихологии. С концепцией комплексного ухода Deaura вышла на отечественный рынок в 2013 году и уже успела завоевать много восторженных отзывов от довольных покупателей.
Deaura предлагает несколько серий косметики направленного действия с уникальным составом, разработанным, эксклюзивно для бренда Deaura, заводом E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., крупнейшем в Израиле. В основе всех средств – комплекс NIAPEPTYGOLDtm (patent pending), состоящий из экстрактов целебных трав, витамина В3, 24-каратного золота, гексил пептида-19.
Сочетание активных компонентов, концентрация, способы воздействия – всё было рассчитано специалистами, чтобы на выходе получить эффективные косметические средства, действие которых направлено на борьбу с возрастными изменениями лица и тела, проблемами кожи головы и волос.
В результате применения косметики Deaura, уже спустя несколько недель можно заметить улучшение состояния кожи головы и волос, сокращение морщин, выравнивание тона кожи, повышение упругости и тонуса кожи лица и тела.
Специалисты Deaura поставили себе цель создать качественную косметику и добились высоких результатов, о чём свидетельствует постоянно пополняющаяся база постоянных клиентов, полюбивших средства Deaura.

Отзывы про Дэаура (60)

4.2
Была недавно в салоне на Маросейке, пригласили на бесплатную процедуру. У меня хроническое заболевание кожи, не заразное, куча аллергий. У ресепшена салона очень сильно пахнет, нет, не так - ВОНЯЕТ химическими отдушками, сразу начали гореть щеки. Молодой человек, проводивший диагностику, посмотрел на кожу лица под увеличением (что-то типа электронного дерматоскопа), у самого кожа лица в состоянии кошмарном, похоже, так же, как и я страдает от себореи, гиперемия щек, акне, чешуйки вокруг носа. Ну ладно, такую хронь вылечить непросто, но вопросы конечно начали появляться.
Отвел меня в кабинет, размером с мою крошечную гардеробную - кушетка, стол, стул, места развернуться нет вообще. Косметолог молодая девушка, там вообще все- молодежь моего возраста (в районе 30), я ей сказала о том, что водой умываться мне нельзя, а еще что тест на аллергию обязателен. Сделали тест, у меня щипало кожу, покраснение, жжение. Нуок, процедуру делать не стали, попрощались.
Салон небольшой, оформление помещений дешевое, вонь на входе, суровая девушка на ресепшене, персонал суетливый и слииишком многочисленный, кулера с водичкой нет, крохотные каморки вместо кабинетов, аллергены в составе косметики - оценка ноль. Одна звезда за отличную погоду и хорошее расположение салона, отлично погуляла по центру. Вторая молодому человеку, который диагностикк проводил - симпатичный, несмотря на состояние лица, думала даже позаигрывать сначала.
Достоинства:
В сто раз увеличивает объем. очень удобно и легко использовать. Волосы не становятся грязными на следующий день
Недостатки:
сложно найти, мало, кто знает об этом средстве, нет рекламы...
Волосы у меня вполне хорошие, прямые, здоровые и блестящие. Я никогда не красила их, а утюжком, плойкой, феном - пользуюсь достаточно редко. Единственная проблема мои волос — это отсутствие объема, волос вроде много но они светлые и довольно тонкие. Даже если сушить феном и максимально стараться увеличить объем, они все равно через пару часов опадают и волосы начинают висеть((... Столько всяких сперев перепробовала, но особого толка не заметила. А тут в салоне девочка на соседнем кресле, услышав, как я жалуюсь на отсутствие объёма своему мастеру, рассказала про чудо-пудру, которая помогает поднять визуально волосы и создать эффект копны, т. е. делает то, о чем я так долго мечтаю.
Оказалось, косметику Дэаура не так уж и просто найти. Сайт у бренда ужасный, никакой нужной информации о том. где купить- нет, разве, что нашла инфу- про пудру эту, хотя и для этого мне пришлось значительно потрудиться. Позвонила по указанному телефону. Там мне подсказали телефон, где я смогу приобрести свою пудру.
Я даже не могу словами описать насколько ужасная косметика (космецевтика), стремный салон, и уже вообще молчу о некомпетентности персонала. Меня пригласили в салон метро Китай-город ул.Покровка1/13/6 стр 2. (17.03.2016.) Мало того, что сам салон как сарай, более подходящего определения даже не найти, меня встретил "косметолог", как позже оказалось, без образования. Как только началась процедура, если вкратце, то обрабатывают одну половину лица, потом показывают этот "супер эффект" клиенту (все это время его должны программироваться на острую необходимость в данном продукте), потом обрабатываю вторую половину. Это "косметолог" даже не смог рассказать мне состав, такое убожество, нет слов. Когда мне показали обработанную половину лица, я ужаснулась, вся кожа в области носа и губ просто так ВЫСОХЛА, что пошла сухими корками, я была просто в шоке, при этом моя вторая половика лица выглядела здоровой. У меня спросил этот товарищ, как мол эффект, конечно же он меня ошеломил, только в самую худшую сторону. Я боялась даже обрабатывать остальную часть лица, но моя внутрення интеллигенция не дала мне так прямо обидеть этого горе "косметолога". В итоге сейчас прошли сутки с небольшим, а своё лицо я не узнаю! Лоб никогда не был "жирным" сейчас это именно так, а нос, подбородок, щеки шелушатся ужасно и высыпала все какими-то прыщами (не удивительно, моё лицо тёрли тряпкой, которую мыли в какой-то чашке, руками без перчаток, и на лице без маски) просто страшно вспоминать!!!! И при этом стоимость этого ГОВНА- 280 000!!!! Я просто в шоке!!! Я, например, лучше предпочту вообще ничего не наносить на кожу, чем эту дрянь!!! Дорогие ЛЮДИ, невздумайте пойти!!!!
Дэаура
Дэаура
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что сотрудник салона не смог рассказать состав и другие особенности косметики. Напишите жалобу непосредственно в салон красоты, где вы были о том, что сотрудники проводят процедуры, не соблюдая гигиенических норм.
Что касается нашей косметики, то она прошла множество клинических тестов, которые подтверждают ее безопасность и эффективность. За все время выпуска косметики, к нам не поступали подобные жалобы. Мы очень просим Вас описать подробности процедуры с нашей косметикой, результаты и по возможности приложить фотографии.
Я уже два года пользуюсь косметикой для волос от этого израильского бренда и очень ей довольна. У меня большой набор для волос, который называется Диор мистери. в наборе есть шампунь, кондиционер, маска, два спрея- один для укладки, второй после укладки, серум для кончиков, и еще капли для роста и восстановления волос. Хочу заметить, что у меня после этих средств волосы действительно стали расти намного быстрее, выпадать стали меньше. Укладывать волосы с Дэаурой- одно удовольствие, я сейчас вообще не использую средства для укладки, кроме Дэаура, никаких лаков и пенок для волос, мне для всего достаточно спрея. Конечно пока от утюжка я не смогла отказаться, им намного быстрее можно волосы привести в норму, но благодаря термозащите, волосы не очень сильно повреждаются. Попробуйте! Советую!
Две недели назад была в салоне красоты и в результате купила себе чемоданчик для ухода за волосами. Сертификат на посещение салона мне дали в каком-то магазине, там была какая-то акция, что покупаешь на определенную сумму и в подарок получаешь вот этот сертифика. У меня он очень долго лежал дома, я о нем вспомнила, когда до окончания его срока дейсвия оставалось два дня. Позвонила. мне сказали, что свободно только на утро, работы у меня сейас не много, поэтому решила сходить. Вся процедура была где-то 2 часа, хотя я думала минут 40. волосы помыли, потом были маски всякие, с маской правда сидела где-то минут 20-25. Потом снова наносили средсва, затем укладка...и в зеркало на меня смотрит уже девушка с шикарной копной волос. Не могу сказать, что у меня очень плохие волосы, нет, но и недостатков хватает. Например, у меня почти нет объема, вроде волос много а объема нет и все тут, к тому же волосы непослушные, уложить их для меня каждый раз большая проблема. Дэаура в принципе отлично решила все эти проблемы. Пользоваться ей оказалось очень легко, независмо от того, что баночек очень много. Я теперь легко укладываю волосы в считанные минуты. В наборе есть классный серум для кончиков, это вообще незаминимая вещь для каждой девушки у котрой длинные волосы. Тут как не крути все равно кончики сухие, а вот серум буквально в считанные секунды превращает сухие, безжизненные кончики волос в красивые и ухоженные, уложенные в нужную сторону. Советую Дэауру!
Дэаура на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.