Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Дежавю Мужской Клуб

Похожие организации

Про «Дежавю Мужской Клуб»

Déjà vu – в переводе с французского, ощущение странности и нереальности происходящего, сильное впечатление, воспоминание о котором может сохраниться на годы. Легендарный privat club DEJAVU, вновь открывший свои двери в конце 2012 года, теперь не только яркое воспоминание, но и умопомрачительная действительность. Начав свою историю еще в 2001 году (первый московский Gentlemen club «Мятный Носорог») и с успехом продолжив дело в 2007 году (Gentlemen club DEJAVU) – сегодня (privat club DEJAVU), как и прежде, мы верны своим традициям и гордимся уникальной атмосферой. В респектабельной обстановке мужского клуба, Вы почувствуете полную гармонию времени и места, а наши очаровательные танцовщицы, опять научат мечтать своего восторженного зрителя. VIP-зона, ресторан с паназиатской кухней, караоке – это все лишь видимая часть Вашего удовольствия, остальное, скрыто от любопытных глаз. Privat club DEJAVU – реальность, о которой мечтают в самых смелых снах …

Музыка 2
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Дежавю Мужской Клуб (2)

3.0
Я давно Так не расслаблялся. Как будто попал в иной мир. Девчонки помогли мне отключиться от мирской суеты. Лучший клуб из тех в которых был. Музыка подобрана идеально
Мне всё понравилось!!!!
Дежавю Мужской Клуб на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел