Dandy Cafe Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Dandy Cafe»

Dandy cafe - трендовое место в центре Москвы. Стильный интерьер в духе столицы туманного Альбиона, удачное расположение, регулярные сеты известных DJ и концерты популярных исполнителей делают Dandy магнитом для Московской молодежи, следящей за модными тенденциями. Разнообразное меню, разработанное шеф-поваром кафе специально для удовлетворения самого широкого круга кулинарных потребностей искушенных Москвичей, включает в себя и традиционные европейские пиццу и пасту, и английские сендвичи, и японские суши. С целью сохранения первозданной свежести всех продуктов, особое внимание уделяется сезонности меню. Особым предметом гордости Dandy является богатая чайная карта, в которой уместилось множество сортов белого, зеленого, травяного и фруктового чая.

Музыка 11
Для свиданий
Спорт-трансляции
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Dandy Cafe (37)

3.6
Отличное место! Были с друзьями пару раз! Плюс один раз отмечали День Рождения подруги! Вкусная еда и коктейли. Отличный контингент и хорошая музыка.
Зашли с подругой в кафе первый раз ознакомиться с местом. Прошли фэйс контроль :-) а далее Встретили нас администраторы не вежливо. Ни приветствия, ни приятного разговора о том где мы можем присесть.Данное место Не понравилось. Ушли тут же.
Очень вкусно, доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера, но, как всегда проявление жлобства в любой непонятной ситуации: у них акция-установи приложение и получи фреш. Потратила время, трафик, установила на свой телефон, но приложение не работает, просто не запускается, конечно же, мне сказали, что я и мой парень можем и не мечтать о фреше. Впринципе, он и не нужен, но ситуация неприятная.
Счет нам пробила девушка, которая нас не обслуживала, так наш официант с недовольной миной прошипел: откуда у вас счет? И чуть ли не из рук его вырвал после оплаты. Поэтому остался без чаевых.
Еда отличная, но снова вряд ли придем.
Что людям не понравилось в этом кафе? я не заметила ничего такого, что могло бы на меня произвести плохое впечатление. Были правда давно, но все равно, обслуживание было хорошее.
Обслуживают достаточно медленно, но заведение в целом хорошее, интересно зайти, окунуться в приятную атмосферу. Для молодежной аудитории.
Dandy Cafe на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год