8 (495) 610-31-048 (495) 610-31... — показать

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао Сеть

8 (495) 610-31-048 (495) 610-31... — показать

Про «Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао»

Департамент здравоохранения г.Москвы координирует деятельность медицинских учреждений Северо-Восточного автономного округа. - осуществляет приём населения специалистами по вопросам, входящим в компетенцию Департамента, в соответствии с графиком, размещенным на сайте.
- осуществляет приём и рассмотрение обращений в электронном виде и по телефону горячей линии по вопросам, имеющим отношение к работе медицинских учреждений СВАО.
- реализует программы модернизации здравоохранения и развития здравоохранения "Столичное здравоохранение", целями которых является сохранение здоровья населения за счет эффективного оказания медицинской помощи и целевой диспансеризации населения.

Отзывы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао (10)

2.8
Сегодня посетила КДЦ больницы им. А.К. Ерамишанцева. Хочу поблагодарить зав. КДЦ Малькуту М.А. за организацию работы всего медицинского персонала - врачей, регистраторов. Приношу благодарность врачу-нефрологу Наталичевой С.Н. за терпение, чуткость, профессионализм.(наш золотой фонд). Прошу вышестоящее руководство здравоохранения отметить материально сотрудников и руководство КДЦ и помогать центру совершенствоваться в оказании медицинской помощи.
очень плохая организация оформления документов людям на карантине найти нет возможности все отказуются найти не могут Как и где искать
Управление здравоохранения СВАО работает ОТВРАТИТЕЛЬНО. На рабочем месте никого нет.
Понедельник 04.05.2020.
Не один телефон не отвечает.
Не в одной поликлинике невозможно записаться к участковому врачу.
К специалисту ни к какому попасть не возможно, кроме хирурга.
Здравствуйте. Не смогла пройти мимо вашего поста, так как вопрос профессионализма является важным критерием оказания медицинской помощи населению. Я сожалею, что вы столкнулись с трудностями. Уточните, пожалуйста, в каком именно медицинском учреждении вам довелось столкнуться со случившемся? Сообщите мне пожалуйста, как можно больше информации, для детального разбора ситуации.
Уже 2 месяца не могу получить Сульфасалазин!!!
Департамент здравоохранения не работает!!! Только обещаниями кормят!!!
Буду жаловаться в прокуратуру и на горячую линию -президенту!
Издевательство!
Проблема с глазами.Доктор из районной пол-ки, дал направление на обследование,в Мамоновский пер.(глазная клиника),приехала 21.12.2016 г. Дали талон на 10.03.2017г!!!Это,нормально? В СВАО,только одна глазная клиника. Где,выдавали талон,(регистратура),мне сказали-"К нам со всей страны едут"! Мне,может,в Рязань поехать. Итак...как это возможно,на весь,СВАО, одна,простите,мерзкая больница,где,можно сделать обследование глаз.

Частые вопросы про Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао находится по адресу Россия, г Москва, ул Яблочкова, д 27.

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения Свао на карте