8 (499) 721-82-428 (499) 721-82... — показать

8 (499) 721-82-428 (499) 721-82... — показать
+7 499 721-...+7 499 721-82-42 ещё
Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 2Б
Округ: Южный

Про «Дети ЗАО на Пражской»

Дети ЗАО компания производящая детские товары. Специализируются на оптовой и розничной торговле. Магазин работает для своих покупателей уже больше 15 лет, поэтому отвечает за качество своей продукции. В Дети ЗАО вы сможете найти широкий выбор стильной и модной одежды, обуви, детской косметики, товаров личной гигиены. Кроме этого в магазине также есть качели, автокресла, спортивные комплекты, мебель для детской комнаты, ходунки, детское питание и многое другое. Магазин работает в режиме самообслуживания. Один из сети магазинов находится в Москве по адресу улица Красного Маяка, дом 2б. Ближайшая станция метро Пражская.

Отзывы про Дети ЗАО на Пражской (5)

4.4
Хорошее и не дорогое детское питание в баночках, памперсы дороговаты, обувь детская - смотреть не на что, много разной верхней одежды - от копеечной до "люксовой" серии Керри.
Я частый покупатель в этом магазине-отличный выбор товаров, все разложено аккуратно по полкам, есть консультанты, вполне доступные цены. У меня ребенок обожает этот магазин, так как там можно все потрогать руками пощупать и выбрать самому.
Постоянно ездим за покупками, у нас девочка 10 лет. Перед каждым 1 сентября ездим чтобы купить одежду и некоторые канцелярские принадлежности.
Коесультантам отдельное спасибо очень вежливые и всегда помогут подобрать нужный размер для ребенка.Цены на товары низкие, качество хорошее не китайское и не турецкое. А в общем поражает ассортимент представленный в магазине: и разные игры (настольные) раскраски, карандаши, фломастеры итд
Мне очень нравится сеть этих магазинов. Грамотные продавцы-консультанты. Всегда широкий выбор на любой вкус и кошелёк. Лично я приходя в магазин четко объясняю что бы мне хотелось и на какую сумму я рассчитываю. Ещё ни разу мне не пришлось разочароваться. Ещё один огромный плюс- наличие добротного интернет магазина. Можно приехать посмотреть в магазине, вернуться домой подумать, обсудить покупку и заказать. Доставка бесплатная.
Просто обожаю там затариваться детской одеждой и всякими детскими принадлежностями. Если хорошенько порыться, на вешалках можно найти удивительно красивые детские вещи по смешным ценам, но очень качественные! Сколько там брала, и для дочки, и для сына, ни разу не накололась. Все там можно быстренько купить к детскому саду: карандаши там, ластики, краски и пластилин, цветная бумага и альбомы, чешки, кедики, сменка в сад, все есть в одном месте и не надо бегать по разным магазинам.
Очень радуют всякие развивалки для маленьких детей. У меня вечно спрашивают, где я такое купила (лото, мозаики, деревянные игрушки для развития моторики), все там и, повторюсь, за очень дешево!
Как огромный плюс: принимают карты к оплате!
Дети ЗАО на Пражской на карте