8 (495) 150-60-038 (495) 150-60... — показать

г Москва, ул Красноармейская, д 23А
1-2 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Детская Поликлиника Литфонда»

Детская поликлиника Литфонда – многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает полный цикл медицинских услуг для детей и подростков в возрасте от 0 до 18 лет. Наша клиника была создана в сотрудничестве с одной из старейших поликлиник Москвы – Центральной поликлиникой Литературного фонда, которая в советские времена оказывала медицинские услуги для творческой элиты.

Мы взяли за основу лучшие традиции советской медицины, придали им современный характер и европейскую направленность.

Специалисты Детской поликлиники Литфонда – люди, которые на своем многолетнем опыте познали все тонкости работы с детьми. Их квалификация подтверждена документально, в своей практике они используют самые современные медицинские технологии.

Безусловно, одного доброго отношения и заботы недостаточно для того, чтобы называться высокопрофессиональным медицинским учреждением. Мы обладаем мощной ресурсной базой и делаем родителям наших маленьких пациентов интересное предложение.

Итак, к Вашим услугам:

• Специалисты более чем в 35 областях медицины.

• Широкие возможности всесторонней диагностики и лечения на современном оборудование от лучших зарубежных производителей.

• Добрые, отзывчивые врачи, которые имеют богатый опыт работы с детьми, а также проходят специальную подготовку, приходя работать в нашу клинику.

• Доступные цены и широкие возможности прикрепления по годовым программам обслуживания.

• Отделение детской стоматологии, где оказывается полный комлекс стоматологических услуг детям и не бывает боли и слез.

• Обслуживание на дому ключевыми специалистами: педиатр, ЛОР, невролог, окулист, ортопед-травматолог, хирург. Забор анализов, вакцинация, проведение ЭКГ и массаж на дому.

Укреплять здоровье детей и заниматься профилактикой заболеваний. Дарить детям здоровье и радость. Вот для чего мы трудимся.

Мы - квалифицированные специалисты в области педиатрии и любящие родители. Вместе с Вами мы делаем общее дело - заботимся о здоровье наших детей и об их счастье!

Автошкола 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 23

Специалисты Детская Поликлиника Литфонда (36)

Фотография специалиста Чернопятов Андрей Михайлович
Дроздова
Ирина Викторовна
Стоматолог
Стаж 39 лет

Отзывы про Детская Поликлиника Литфонда (14)

2.9
Ребёнку сказал офтальмолог на ночь вставлять ночные линзы и в глаз закапывать перекись водорода. Получили ожог глаза. На Аэропорте около метро Поликлиника Литфонда
Ольга Абрамова, добрый день. Мы проверили размещенную Вами информацию. В Детскую поликлинику Литфонда пациенты с такой фамилией (или имеющие законных представителей с такой фамилией) в течение февраля - марта 2019 года не обращались. Просим Вас связаться с нами для уточнения информации и решения вопроса. Электронный адрес для связи: info@lit-baby.ru . Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше. С уважением, администрация.
Ребенок несколько дней с температурой 39, пришли на прием к Лору, также принял педиатр, нехотя назначили сбить температуру. Не обнаружили что у ребенка стоматит и через 2 дня придя на прием с равнодушием вопрос а зачем вы ко мне пришли - вызывали бы скорую, под занавес выписали антибиотики, которые были в сильнейших дозах и неверного диагноза и это на минуту заведующая!!@ я в шоке, обходите стороноц Чиж Марина, похожая Григорьева. Рекомендую только Лор заведующую, и
Почему же вы ведете ребенка с такой температурой в поликлинику, а не вызываете доктора на дом?! Ведь на прием приходят и здоровые детки, на осмотры, на процедуры! И своего бы пожалели и других!!
Хорошая детская поликлиника. Ремонт отличный, много игрушек для детей, врачи все с детками по-доброму и внимательно. Были несколько раз на приеме и всегда только приятные впечатления. Один раз показалось, что ребенок ножку повредил, приехали почти к закрытию, но нас приняли, тщательно осмотрели, снимки со всех сторон сделали, ребенка успокоили, что он и про ножку свою забыл)) Молодцы, одним словом!
История такая: Узнавали где есть в наличии прививка инфантрикс гекса ребеночку 3 месяца, прививка первая. Ближайшая от нас поликлиника, где была данная прививка, литфонда на аэропорте. Записались на определенный день именно на эту прививку (так как нам нужен был еще и гепатит входящий в состав данной прививки). Я (папа) отпросился с работы, мама подготавливала ребеночка, давала противоалергенное 2 дня до прививки по рекомендации педиатра. Мы приезжаем к указанному времени, и выясняется что прививка у них вчера закончилась! На вопрос "почему не забронировали нам, так как мы записались именно на эту прививку" ответили: "А вдруг вы не придете"! А почему не позвонили не предупредили, сказали что звонили, но это не правда. Никому не рекомендую данную клинику с таким отношением к клиентам!
Все что здесь написано не правда. Отзывы самих врачей и тех кто их раскручивает пиар ход. Были с ребенком недавно. Врач педиатр в 210 каб из Узбекистана или Таджикистана с купленным дипломом. На вопросы отвечает по шаблону, сделали прививку у них Инфанрикс Гекса 6 месяцев ребенку, на следующий день начилась сильная температура которую сбивала только скорая, скорее всего колят просто АКДС самый дешевый. Также у ребенка сильно покраснела ножка, когда уколола мед сестра сказало что попала в венку якобы ничего страшного. В прививочный кабинет заходят все без бахил, никакой дезинфекции, несут грязь с улицы по всем кабинетам. Одним словом отстой а не поликлиника. Врачей нужно проверить на наличие подлиности документов на осуществление врачебной деятельности.
PS: Если врач знает своё дело и относится с душой к своей работе, то глупых ошибок не бывает!

Детская Поликлиника Литфонда на карте