Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Адрес:
111672, Москва, Городецкая ул., д. 9а
Вебсайт:

Отзывы о Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Государство и общество на расстоянии 200 метров от Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Лучшие Детские сады в Москве

отзывов: 5
Татьяна Толочко написал-а:
Моя дочка очень любит наш садик "Подсолнух". Самым большим наказанием будет не поехать завтра в сад.Здесь детей очень любят и заботятся о них. Каждый ребенок - это личность. и так к детям и относятся. Моя дочка научилась читать, рисовать, связно рассказывать разные истории, главное очень четко. Я знаю, что ребенок всегда сыт и его научат постоять за себя. Даже не представляю, как бы мы ходили в другой садик.

отзывов: 8
morlena85 написал-а:
Если Вы стали перед выбором детского сада хотела порекомендовать именно ясли-сад МАЛЫШ . Теплая обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому малышу.Посетите этот сад и у Вас не останется сомнений.

отзывов: 3
raznitskaya написал-а:
Период посещения: c 2009 по 2010 г. Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1,7 - 2 г. Режим работы:с 7.30 до 19 ч. ( можно дольше и даже оставлять на ночь). С какого возраста принимают?Сейчас стали принимать с одного года. Оплата:20 тысяч рублей в месяц ( других плат нет). Бытовые условия Количество групп и детей в группах:до 12 человек ( только сейчас стало 10 детей,ранее было 7-8 ). Здание, оснащённость:Две квартиры на 1 этаже,располож.рядом. Уютно,чисто,светло.Есть огороженная территория для прогулок. В группах:Индивидуальные детские шкафчики,Раскладные кровати.Игрушек много. Самая главная - очень большой бассейн с шариками,в нем наход.2 горки.Тоннель-гусеница.Джип.Штук 7 машин,на которых дети любят ездить(есть где) в группе.Есть замечательный большой батут с ограждающ.сетками,но его редко ставят,т.к.сильно гудит,да и детям жарко(дети-то очень сильно любят эти упражнения).Очень много спец. развивающих игрушек. Еда:Читала отзывы на других сайтах и буквально все пишут,что кормят очень вкусной едой.Согласна. Многие дети пытаются кушать самостоятельно,но когда устают,их обязательно докармливают: со сказками,попевками и т.д. Молочные разнообразные каши на завтрак,всевозможные супчики-борщи,много овощей(добиваются,чтобы дети ели и цветную капусту и брокколи),ежедневно фрукты (чищенные от кожицы),компоты,котлеты,запеканки и чего только там нет! Кормят 4-5 раз.Тех кто остается после 19 ч.-еще раз кормят. Уход за детьми:Не только меняют памперсы,но и к горшку приучают.Если покакал в памперс- попу не просто вытрут влажной салфеткой,а ВЫМОЮТ. Руки моют перед каждой едой,после прогулки,после занятий рисованием.Про лицо тоже не забывают.Полотенца тканевые,индивидуальные,у каждого свой подписанный крючок. Полотенце(большое)для попы - приносят родители. Обучение Программа:Предметов много,что хорошо видно по ребенку.Программа государственная.Очень много внимания уделяют урокам музыки. Воспитатели:Впечатление и при первой встрече было хорошее,ну а когда узнала ближе,то просто супер (это я о человеческих качествах). Наталья Ивановна очень грамотный человек,имеет несколько дипломов, великолепно владеет детьми.Требовательна к сотрудникам. Спокойная исполнительная няня. Прочая информация:Мне очень нравилось,я спокойна за ребенка и,пусть меня простит наша бабушка,ребенку в саду - лучше.А главное - ребенку тоже нравилось.Поначалу ,конечно, у нас тоже были слезы(где-то 1-2 недели),зато позже-сплошное удовольствие.

отзывов: 3
Уважаемые родители! Всем советую подготовку к школе, которую ведет Анастасия Стаферова. Моей дочке 5 лет. Начали ходить в конце февраля по субботам. Через 2-3 занятия она у меня начала складывать слоги самостоятельно (естественно, буквы мы выучили заранее). Сами занятия построены просто мастерски! Здесь и построение пересказа, и математика, и окружающая среда. В общем все, что нужно нашим любимым малышам! На занятия мы бежим с радостью. И, если вдруг приходится пропускать, дочка очень огорчается. Анастасии - огромное спасибо! Я первый раз встретила настолько профессионального педагога, который вкладывает душу в развитие ребенка. Всему ДЦ Логос желаю процветания и удачи! Молодцы!

отзывов: 5
Юлия написал-а:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Детском саде 1330. По моему мнению- это замечательный детский садик в который не страшно отвести ребенка и знать, что с ним ничего плохого не случится. По площади он достаточно большой, в нем много детских групп, очень внимательные воспитатели. С детьми много гуляют, занимаются физ.культурой. Особенно стоит отметить воспитательницу 10 группы. В детском саду очень толковая заведующая, которая может все объяснить, что надо и для чего. Понравилось как кормят детей, готовят вкусно и вовремя. Раньше ходили в другой детский сад, было хуже. Для тихого часа у каждой группы есть своя спальня. Рекомендую всем!

Реклама yell