Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Адрес:
111672, Москва, Городецкая ул., д. 9а
Официальный сайт:

Отзывы о Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Государство и общество на расстоянии 200 метров от Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Лучшие Детские сады в Москве

отзывов: 5
Огромное спасибо Дому Солнца за теплый прием в День открытых дверей! Очень понравилась уютная атмосфера самого центра и конечно интересная программа. Интерактивное представление было интересно не только детям, но и взрослым! Потом мы приняли участие в творческих мастер-классах. Очень приятные и профессиональные преподаватели - было видно, что к каждому ребенку относятся с заботой и вниманием. В конце праздника нас ждал еще один сюрприз - настоящий индийский танец! Мы ушли в полном восторге и обязательно будем приходить снова!

отзывов: 6
Татьяна Толочко написал-а:
Моя дочка очень любит наш садик "Подсолнух". Самым большим наказанием будет не поехать завтра в сад.Здесь детей очень любят и заботятся о них. Каждый ребенок - это личность. и так к детям и относятся. Моя дочка научилась читать, рисовать, связно рассказывать разные истории, главное очень четко. Я знаю, что ребенок всегда сыт и его научат постоять за себя. Даже не представляю, как бы мы ходили в другой садик.

отзывов: 5
info написал-а:
Мы только начали ходить в АКУНА-МАТАТУ, а ребенок вечером спрашивает: "Мама, а когда в садик пойдем?". Очень переживали, как сынок адаптируется к садику. Мы пробовали водить его в другие детские сады, но нам везде говорили, что не справляются с его настроем "НЕ ХОЧУ Я В НИКАКОЙ САДИК!". А в АКУНУ идет с удовольствием, еще и гостинцы с собой прихватит для детишек и воспитателей. А если будет хорошее настроение, значит все будет хорошо!

отзывов: 8
morlena85 написал-а:
Если Вы стали перед выбором детского сада хотела порекомендовать именно ясли-сад МАЛЫШ . Теплая обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому малышу.Посетите этот сад и у Вас не останется сомнений.

отзывов: 2
Рамиль написал-а:
Ходят оба ребенка (мальчики 4,5 и 2,5 года). С утра с удовольствием собираются в садик, а вечером с трудом забираем — не хотят уходить! Считаю, что это заслуга персонала. Спасибо! Каждый день приносят какие-нибудь поделки, старший уже знает несколько фраз на английском. Очень довольны!

Реклама yell