Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Адрес:
111672, Москва, Городецкая ул., д. 9а
Официальный сайт:

Отзывы о Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Государство и общество на расстоянии 200 метров от Детский сад №1689, общеразвивающего вида

Лучшие Детские сады в Москве

отзывов: 9
Татьяна Толочко написал-а:
Моя дочка очень любит наш садик "Подсолнух". Самым большим наказанием будет не поехать завтра в сад.Здесь детей очень любят и заботятся о них. Каждый ребенок - это личность. и так к детям и относятся. Моя дочка научилась читать, рисовать, связно рассказывать разные истории, главное очень четко. Я знаю, что ребенок всегда сыт и его научат постоять за себя. Даже не представляю, как бы мы ходили в другой садик.

отзывов: 8
Огромное спасибо Дому Солнца за теплый прием в День открытых дверей! Очень понравилась уютная атмосфера самого центра и конечно интересная программа. Интерактивное представление было интересно не только детям, но и взрослым! Потом мы приняли участие в творческих мастер-классах. Очень приятные и профессиональные преподаватели - было видно, что к каждому ребенку относятся с заботой и вниманием. В конце праздника нас ждал еще один сюрприз - настоящий индийский танец! Мы ушли в полном восторге и обязательно будем приходить снова!

отзывов: 4
Розалина написал-а:
Отличное место для посиделок с друзьями. Для этого есть столы деревянные со скамейками, добротные такие, и мангалы под мини-крышей. Рядом озеро, видели там ребят на водных лыжах. С туалетом не продумали, и все ходят в лес - это минус. Удобная парковка. Многие выгуливают здесь своих питомцев, будьте любезны, убирайте за ними!!!

отзывов: 3
Елена Стулова написал-а:
Замечательный сад!внимательные воспитатели, замечательные нянечки, хорошая программа занятий с детьми и уютная атмосфера! Касаемо общих характеристик сада, то тут все на высшем уровне, закрытая территория, большой уютный коттедж со светлыми и хорошо оборудованными группами, детская площадка для прогулок! Очень волновалась отдавая сына в сад, выбирая частный сад выбор пал на Лидер, пообщавшись с заведующей (очень милая девушка Елена Сергеевна)сомнения отпали вовсе! Ходим и наслаждаемся) наша Юля - самый лучший воспитатель! Спасибо!

отзывов: 8
info написал-а:
Мы только начали ходить в АКУНА-МАТАТУ, а ребенок вечером спрашивает: "Мама, а когда в садик пойдем?". Очень переживали, как сынок адаптируется к садику. Мы пробовали водить его в другие детские сады, но нам везде говорили, что не справляются с его настроем "НЕ ХОЧУ Я В НИКАКОЙ САДИК!". А в АКУНУ идет с удовольствием, еще и гостинцы с собой прихватит для детишек и воспитателей. А если будет хорошее настроение, значит все будет хорошо!

Реклама yell