Детский сад №1689

Государство и общество на расстоянии 200 метров от Детский сад №1689

Лучшие Детские сады в Москве

отзывов: 8
morlena85 написал-а:
Если Вы стали перед выбором детского сада хотела порекомендовать именно ясли-сад МАЛЫШ . Теплая обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому малышу.Посетите этот сад и у Вас не останется сомнений.

отзывов: 3
Уважаемые родители! Всем советую подготовку к школе, которую ведет Анастасия Стаферова. Моей дочке 5 лет. Начали ходить в конце февраля по субботам. Через 2-3 занятия она у меня начала складывать слоги самостоятельно (естественно, буквы мы выучили заранее). Сами занятия построены просто мастерски! Здесь и построение пересказа, и математика, и окружающая среда. В общем все, что нужно нашим любимым малышам! На занятия мы бежим с радостью. И, если вдруг приходится пропускать, дочка очень огорчается. Анастасии - огромное спасибо! Я первый раз встретила настолько профессионального педагога, который вкладывает душу в развитие ребенка. Всему ДЦ Логос желаю процветания и удачи! Молодцы!

отзывов: 5
Юлия написал-а:
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о Детском саде 1330. По моему мнению- это замечательный детский садик в который не страшно отвести ребенка и знать, что с ним ничего плохого не случится. По площади он достаточно большой, в нем много детских групп, очень внимательные воспитатели. С детьми много гуляют, занимаются физ.культурой. Особенно стоит отметить воспитательницу 10 группы. В детском саду очень толковая заведующая, которая может все объяснить, что надо и для чего. Понравилось как кормят детей, готовят вкусно и вовремя. Раньше ходили в другой детский сад, было хуже. Для тихого часа у каждой группы есть своя спальня. Рекомендую всем!

отзывов: 3
Татьяна Толочко написал-а:
Моя дочка очень любит наш садик "Подсолнух". Самым большим наказанием будет не поехать завтра в сад.Здесь детей очень любят и заботятся о них. Каждый ребенок - это личность. и так к детям и относятся. Моя дочка научилась читать, рисовать, связно рассказывать разные истории, главное очень четко. Я знаю, что ребенок всегда сыт и его научат постоять за себя. Даже не представляю, как бы мы ходили в другой садик.

отзывов: 5
n-i-k-i-t-a написал-а:
Могу посоветовать их центр. Я проходила практику в мае. получила действительно хорошие практические знания. В защите диплома мне знания очень хорошо пригодились. Моя оценка 5. спасибо. Узкина Яна.

Реклама yell