Детский сад №1689

Государство и общество на расстоянии 200 метров от Детский сад №1689

Топ 5 Детские сады в Москве

отзывов: 3
Анастасия написал-а:
Уважаемые родители! Всем советую подготовку к школе, которую ведет Анастасия Стаферова. Моей дочке 5 лет. Начали ходить в конце февраля по субботам. Через 2-3 занятия она у меня начала складывать слоги самостоятельно (естественно, буквы мы выучили заранее). Сами занятия построены просто мастерски! Здесь и построение пересказа, и математика, и окружающая среда. В общем все, что нужно нашим любимым малышам! На занятия мы бежим с радостью. И, если вдруг приходится пропускать, дочка очень огорчается. Анастасии - огромное спасибо! Я первый раз встретила настолько профессионального педагога, который вкладывает душу в развитие ребенка. Всему ДЦ Логос желаю процветания и удачи! Молодцы!

отзывов: 7
morlena85 написал-а:
Если Вы стали перед выбором детского сада хотела порекомендовать именно ясли-сад МАЛЫШ . Теплая обстановка, внимательные педагоги, индивидуальный подход к каждому малышу.Посетите этот сад и у Вас не останется сомнений.

отзывов: 5
n-i-k-i-t-a написал-а:
Могу посоветовать их центр. Я проходила практику в мае. получила действительно хорошие практические знания. В защите диплома мне знания очень хорошо пригодились. Моя оценка 5. спасибо. Узкина Яна.

отзывов: 1
vdfd написал-а:
Отличный центр! Понравились профессиональные преподаватели и дружеская атмосфера. Вытаскивают сложных детей с аутизмом. Особенно хорошо работают с поведением, прекрасные логопеды. Выражаю огромную благодарность руководителю и всем педагогам.

отзывов: 4
Vb написал-а:
Напишите кто нибудь отзыв об этом садике маленькие ангелы!! Спасибо

Реклама yell