8 (499) 373-93-878 (499) 373-93... — показать

8 (499) 373-93-878 (499) 373-93... — показать
Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 41А
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «Детский сад №94, компенсирующего вида»

Ваш малыш повзрослел, и вы желаете, чтобы он больше общался с ровесниками и становился более самостоятельным? Детский сад №94, компенсирующего вида (рейтинг на сайте Yell.ru — 3) придёт на помощь! Это место, где юные непоседы учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им шагать во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишкам было весело. Детский сад №94, компенсирующего вида поможет всем тихим скромникам и озорным хулиганам лучше подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого из них впереди.

В стенах садика ваш кроха будет под присмотром психолога и логопеда — эти специалисты помогут ему, если возникнут трудности.

Садик расположен по адресу: Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 41А, ближе всего добраться со станции Выхино.

Номер телефона: +7 499 373-93-87. Сайт с полезной информацией: dskvp94.mskobr.ru.

Тип детсада 2
Коррекционный
Оздоровительный
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №94, компенсирующего вида (2)

3.0
Позвонила по телефону указанному на сайте чтобы подробнее расспросить про этот садик, т.к. ищу подходящий частный детский сад для своего сына, сыну в апреле 3 года и конечно же я ничего не знаю о садиках, т.к. столкнулась с этим в первый раз. Ответила мне женщина Оксана, я поинтересовалась частный ли это детский сад на что она ответила на повышенном тоне:
- во-первых с кем я разговариваю.
-Меня зовут Алена. - Ответила я
- Почему я должна отвечать какой-то Алёна? Кто Вы вообще такая? - Спросила Оксана
- Я мама, которая хочет оформить своего ребенка в сад. - Сказала я
Это не охрана решает, а заведующая. Ответила Оксана
- Я позвонила по номеру указанному на сайте, почему Вы так со мной разговариваете? И так далее, диалог еще продолжался несколько секунд, Оксана недала ничего больше сказать, а высказывала что не обязана отвечать и продолжала говорить кто вы вообще такая я Вас не знаю. В итоге я сказала до свидания и положила трубку, т.к. устала пытаться ее перекричать и уточнить телефон ро которому следует звонить.
Мне интересно прчему в частном учреждении на сайте указан номер охраны и человек позволяет себе так разговаривать и еще на повышенных тонах, почему просто нельзя сказать нормально что Вы мол попали на пост охраны и Вам нужно позвонить по-другому номеру. Как вообще можно отдать своего ребенка туда где люди не умеют нормально общаться, не важно кто ты: охрана или тех.персонал или заведующая. Я очень разочарована, настроение испортили на весь день, даже в бюджетном дет.саде охрана умеет общаться вежливо. Так можно всех родителей распугать
Прекрасный садик! Ребенок ходит у меня туда год, но ни секунды не жалела. С детьми много занимаются, воспитатели внимательные, не кричат. Логопед находится в группе полдня. Никаких поборов не было. Наверное многое зависит от заведующей, Попова Татьяна Михайловна - замечательный руководитель. Ощущение, что все как одна семья.
Детский сад №94, компенсирующего вида на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?