8 (495) 510-73-468 (495) 510-73... — показать

Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Диграф»

Компания Диграф работает на рынке рекламно-полиграфических услуг уже более 10 лет. Основные направления: широкоформатная и интерьерная печать(баннеры, плакаты, наклейки, рекламные конструкции- ролл-апы, штендеры и др.), офсетная и цифровая печать (листовки, буклеты, брошюры; квартальные, карманные, перекидные календари; блокноты, открытки, каталоги, бланки, кубарики, папки, каталоги), фотосувениры (кружки с нанесением фото, тарелки, футболки, бейсболки, чехлы для iPhone, пазлы магнитные и картонные, фотокамни, брелки). Прямая полноцветная печать фотографического качества (до 5760*1440 dpi) формата А3 (32х48 см) на различных материалах, например, пластик, керамика, стекло, текстиль, холст, дерево, камень, сталь, кожа и т.д. Печать возможна на неровных предметах с глубиной рельефа до 5 мм.

Отзывы про Диграф (2)

Спасибо! Качественно, быстро и очень дешево сделали тираж кружек и сумок для юбилея компании. Так держать!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Диграф
Спасибо! Мы тоже надеемся на долгосрочное сотрудничество! Ценим каждого клиента! Обращайтесь. Не забывайте, что мы занимаемся не только сувенирами, но и можем изготовить практически любую полиграфическую продукцию: визитки, листовки, флаеры, буклеты, брошюры, журналы, каталоги, кубарики, календари квартальные, карманные, домики; папки, бланочную продукцию, плакаты и многое другое
Молодцы! Выручили! Очень быстро напечатали баннеры, собрали и смонтировали все конструкции... Юбилей любимого университета прошел отлично. Теперь если что - только к вам. Тем более - соседи
Диграф
Спасибо за добрые слова. Стараемся выручать наших клиентов в любых ситуациях, независимо от сроков. Тем более, что есть возможность напечатать быстро и качественно.
У нас новость - новое направление. Термоперенос. Можем изготовить кружки с вашим фото, логотипом, надписями. А также можно осуществить термоперенос на футболки, чехлы для iPhone, пазлы, таблички и многое другое. Заходите на наш сайт
Диграф на карте