8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать

+7 499 495-...+7 499 495-46-19 ещё
г Москва, проезд Новотушинский, д 8 к 1
цокольный этаж
Район: Митино

Про «Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде»

В магазине "Динозаврик" вы найдете всё для своих четвероногих, аквариумных и пернатых питомцев. Здесь большой выбор высококлассных кормов, добавок и лакомств для животных, а также игрушки и все необходимое для гигиены. А для собак здесь представлен большой выбор одежды, которую можно примерить прямо на месте. Также в этом филиале находится вет.кабинет и вет.аптека. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые оказывают различные терапевтические услуги, в частности, проводят вакцинацию, кастрацию и стерилизацию.
Зоомагазин расположен в небольшом торговом центре в нескольких минутах ходьбы от метро "Волоколамская".

Аквариумы и аквариумистика 12
Доставка 1
Доставка Курьером
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде (23)

В первую очередь хочу отметить знающий персонал этого магазина. Я сначала смотрела ассортимент товаров у них на сайте и консультировалась по маркам корма для нашего питомца с менеджером - отвечают подробно, вникая в детали (возраст питомца, его состояние здоровья и дают грамотные ответы). Цены на корма не завышены - это тоже несомненный плюс данного магазина. Я по приезду в магазин купила все, что запланировала - корм для нашего котика, наполнитель для туалета, лакомства (их подобрала уже непосредственно в магазине с помощью консультанта). Довольна, приеду еще.
У нас живут морские свинки, покупаем тут для них еду и опилки. чтобы не было запаха. Хорошее обслуживание и реальные расценки.
Подъезжала в этот магазин купить два больших пака корма коту и собаке. Отметила что цены выгодные. Получилось сэкономить. Кроме большого выбора качественных кормов, тут есть еще много разных аксессуаров для животных. В следующий раз зайду за домиком для кота - на него цена хорошая
Зашла сюда с целью купить только корм, но в итоге не удержалась и набрала разных аксессуаров для собаки, новый ошейник, косточки, новую миску для воды. Все нужное, чек получился средний.
Внучка уже довольно долго просила купить ей рыбок, уж больно они ей нравятся. Дети ей не покупают так как нет времени заниматься, вот они и повесили на меня эту работу. В магазине, нам помог консультант выбрать: аквариум, грунт, камни, растительность а так же фильтры для воды. Рыбок конечно выбирала моя принцесса, но и тут мы не обошлись без помощи. Завели несколько клоунов, гуппи и ещё. Конечно хочу рекомендовать, так как цена адекватная, выбор товаров, образованные специалисты. Доставили мне аквариум ближе к вечеру, ребята собрали и запустили его. Работает без проблем, внучка не может натешится.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде
Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся для Вас.
Зоомагазин Динозаврик на Новотушинском проезде на карте