8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать

Динозаврик на Новослободской Сеть

8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-46-19 ещё

Про «Динозаврик на Новослободской»

Сеть зоомагазинов "Динозаврик" - это целый мир для хвостатых и пернатых. Прежде всего, компания специализируется на кормах. От массовых до класса "Люкс". Здесь можно подобрать сбалансированное питания для кошки, собаки, грызуна или птицы, купить все самое необходимое для питомца и, конечно, побаловать своего любимца игрушкой, мягкой подстилкой или полезным лакомством. Ну а если подопечный приболел, в "Динозаврике" есть и широкий ассортимент ветеринарных препаратов. Кстати, сеть зоомагазинов теперь предоставляет и новую услугу - консультация ветеринара. Работает здесь и груминг-салон.

Аквариумы и аквариумистика 12
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Динозаврик на Новослободской (22)

4.3
Сейчас я расскажу совершенно ужасную историю. Обслуживание подобного уровня встречаю впервые. Мой визит собрал разом все возмножные нарушения со стороны магазина. Посетила я их с целью приобретения рыбки Петушка. Предварительно позвонила, узнала о наличии данного вида рыбок. Приехала. Прошла в зал. Обратилась к консультанту. Девушка... Нет, не девукшка... Назову ее женщиной неопределяемого возраста, показала мне интересующую меня рыбку. Рыбка у них (в зоомагазине!!!!) жила в стаканчике из под мороженого!!! Воды в это стакане было на дне. Вода очень, ОЧЕНЬ грязная, с мусором, рыбка вся облезлая. Мне стало жалко рыбу, я решила: умрет у них точно, у нас может выживет еще. Беру! Консультант предложила мне ее забрать прямо в стакане. Я возразила, что рыбка замерзнет, пока я ее довезу, хоть и на машине. Консультант сказала, что термо-пакеты у них платные, зачем платить такие деньги. Пакет стоит 20 рублей. Я, конечно, настояла на пакете. Потом я спросила про декор для аквариума. Мне была предложена к рассмотрению совершенно пыльная полка, с пыльными и грязными фигурками. Фигурок было около пяти, выбор невелик. Выбрала лодку со скелетом. Стоит около 500 рублей. Я взяла еще специализированный корм, хотя консультант пыталась меня убедить, что можно взять и для золотых рыбок хлопья, они его так кормили и ничего, выжил.... Далее я отправилась на кассу, там кассир с консультантом не могли найти штих-код на эту рыбку, о ее цене мне ничего не сказали. В Бетховине Петушки стоят 262 рубля. Мне пробили этого Петушка, как две пачки просроченного собачьего корма общей стоимостью в 500 рублей. На кассе я так же обратила внимание, что фигурка декора с огромный сколом. Просто разбитая. От нее я отказалась, разумеется. Слава Богу, рыбка выжила, потому что я опасалась, что до дому я ее не довезу, потому что "термо-пакет" оказался обычным целофановым фасовочным пакетом. Сейчас, в аквариуме со всем необходимым рыбка чувствует себя хорошо. Но что это было в данном магазине, для меня тайна до сих пор. Это что? Конкурс на самое кошмарное обслуживание и содержание подопечных????
Отвратительное обслуживание ! Продавец ветеринарной аптеки пока не наговориться по телефону к клиентам не выходит ,а когда она решит выйти ещё и нахомит от души! "ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ!"
Динозаврик на Новослободской
Добрый день. Приносим свои глубочайшие извинения. И хотим исправить эту неприятную ситуацию. Вы можете назвать дату посещения магазина и примерное време ?! Спасибо
Замечательный магазин для животных с прикольным названием "Динозаврик". Хожу сюда очень часто за покупками. Живет у меня дома, конечно, далеко не динозаврик, а собака Найда и попугай Семен, но и для них здесь находится много полезных товаров. И корма беру им здесь и игрушки с аксессуарами разными. Качество всегда хорошее, а цены невысокие. Советую.
Динозаврик на Новослободской
Спасибо за отзыв! Будем дальше так стараться)
Большой выбор, доступные цены все это и многое другое не могут оставить равнодушным человека имеющего верного друга. Питомец доволен, а значит соответственно и я.
Спасибо.
Вчера купили там средства от блох Фронтлайн, оч грамотный ветеринарный врач. нам понравился))
Спасибо.
Динозаврик на Новослободской на карте