8 (499) 322-02-868 (499) 322-02... — показать

БП
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «ДИПРИС ООО»

Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС» реализует интересные решения для Вашего дома: разработка дизайна интерьера квартир и коттеджей, дизайн отдельных комнат: детской, гостиной, спальни, комплектацию и декорирование по индивидуальному проекту, разработку и согласование перепланировки квартир, ремонтные и отделочные работы.
В нашей компании Вы можете выбрать наиболее подходящий пакет услуг: эконом, стандарт, полный дизайн-проект. Каждый из предложенных пакетов - полноценный дизайн-проект для выполнения комплекса ремонтно-отделочных работ. Вся разница в наборе необходимых чертежей и 3D-визуализаций.

Проектирование 1
Дизайн интерьеров

Отзывы про ДИПРИС ООО (10)

4.4
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знал о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонил знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделал. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказал ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень доволен сотрудничеством с сервисом и работой бригады.
Спасибо за выполненный ремонт, получилось очень красиво. Все было сделано быстро, качественно, без всяких проблем. Был очень рад с вами работать.
Заказывали дизайн-проект квартиры, хотелось, что-то нового, интересного, чего сами не могли придумать и чтобы всей семье нравилось.
Молодцы Диприс! Очень талантливый и профессиональный коллектив, знающий свое дело. На первой же встречи помогли нам определиться с планировками и стилями, дали свои технические рекомендации, очень любезно ответили на все наши вопросы и задали множество своих. Через три дня представили варианты, в которые мы вносили корректировки, пока не доработали до идеала. Далее все шло очень быстро, без промедлений. Дизайнер сразу улавливал наши пожелания, воплощая их в проекте. В итоге, получилось именно то, что мы так хотели: немного техно, жене – цветы, детям – рок-н-ролл, но все очень гармонично.
Спасибо дизайн-студии Диприс за высокий профессионализм.
Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули.
Минусы: не обнаружил.
Всем рекомендую.
Заказывал дизайн и ремонт квартиры в этой фирме. Сделано все качественно, в срок. Остался доволен, никаких нареканий нет. Спасибо.
ДИПРИС ООО на карте