8 (495) 505-51-618 (495) 505-51... — показать

Диван Диваныч

8 (495) 505-51-618 (495) 505-51... — показать

Про «Диван Диваныч»

Компания «Диван-Диваныч.нет» (мебельная фабрикА Алтей-Люкс или Норвуд) занимается как розничными так и оптовами продажами мебели. Данный магазин специализируется на продаже дешевых диванов (с использованием всех известных видтов трансформации), кресел, соф, кушеток, пуфиков и кроватей.

Отзывы про Диван Диваныч (10)

3.7
Заказали диван Альбина. Менеджер приняла заказ и доставку назначили на субботу. Привезли. Грузчики позвонили, чтобы спустились посмотреть на диван. Открылась дверца грузовой машины, и ужас!!! какие же безрукие мастера ляпают диваны, такое впечатление, что изготавливали не на фабрике, а в подвале, а мастера таджики. Показали мне подлокотники, это просто кошмар...ткань безобразно обита..скрепки от степлера по всему подлокотнику...абы как приляпали...Позор такому магазину!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!! Это не диваны, а настоящее ДЕРЬМО!!!
Купил в начале сентября диван "Альберт" и два кресла с тем же названием, в намеченный срок доставка осуществлена не была без всяких объяснений. Прождали целый день, а в начале одиннадцатого вечера позвонили и сказали что не привезут. Привезли спустя два дня. Теперь о качестве мебели. читаю отзывы на сайте фабрики и дивлюсь, такие отзывы можно объяснить только тем, что они написана сотрудниками самой фабрики .
Сказать, что качество плохое это не сказать на чего. Это просто чудовищно отвратное качество.Если бы привезли днем не за что не взял бы. Рассмотреть удалось только, когда внесли сами в квартиру. Советую не связываться с данной компанией и не покупать данную мебель.
Заказывали диван Поль.Просто супер диван!!!! но не понравилось то , что: привезли без упаковки, поцарапали подлокотник и что самое интересное без болтов. благо нашли у соседей) Очень дорогая доставка за МКАД
23.12.11 я заказала в компании "Диван Диваныч" диван Альберт140 Люкс и кресло-кровать Альберт Заказ №2460 на сумму 13550руб. 27.11.12 мне првезли только диван, пообещав кресло довезти позже. Я оплатила заказ, в который входили доставка подъем ,сборка и дивана и кресла за минусом стоимости кресла (4700руб). С тех пор прошло 1,5месяца. Я периодически звоню менеджерам. В ответ одни обещания.Очень сожалею, что обратилась за мебелью в "Диван Диваныч"
Зимой я покупала в этом магазине диван- еврокнижку. Сначала выбрала модель на сайте, потом позвонила оператору и сделала заказ. Благо, выбранный диван был в наличии и на следующий день вечером мне его уже привезли. Хочу отметить, что доставку осуществили именно в то время, в которое я просила, грузчики были очень любезны и в считанные минуты диван был уже собран. Эта покупка обошлась мне в 13000 вместе со сборкой и доставкой, тогда как в других интернет-магазинах подобный товар стоит не меньше 18000. Я очень довольна и хочу поблагодарить работников магазина за четкую работу.
Диван Диваныч на карте
Секреты успешного ремонта