8 (812) 906-58-508 (812) 906-58... — показать

+7 812 906-...+7 812 906-58-50 ещё
Россия, г Москва, просека Абрамцевская, д 39
Округ: Восточный

Про «Дизайн-студия "Гуарини"»

Разработка и реализация дизайн проектов интерьера, экстерьера, проектирование частных домов, ландшафтный дизайн

Ремонт 12
Замена и ремонт дверей
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Дизайн-студия "Гуарини" (9)

Скромно Вы себя позиционируете! Такие мастера должны быть повсеместно! С Вашим отношением и трудолюбием. Больше рекламы Вам! И чтобы у многих людей были интерьеры на уровне высоком и чтобы подобрали столице. Я удовлётворен! Вы классные, ребята! Уж простите за фамильярность)
Приходите в гости) особенно балкон - месть моя!
Работают тут знающие люди и увлеченные своим делом. Когда обращался, то не знал что и как будет в результате. А результаты показали высокий уровень, знания и осведомленность в своей сфере. Буду еще обращаться, поскольку сфера услуг у вас обширная и в доме надо всегда что-то постоянно совершенствовать.
Организация профессионалов своего дела. Перечислить то, что предоставляет компания займет много времени. Я обращался сюда за дизайном квартиры, поскольку даже толком не имел представления что сейчас из себя представлет современная квартира. Было куча мыслей, насмотрелся много фотографий, но как это все воедино сделать я себе слабо представлял. Тут мне все разложили по полочкам и сделали проект таким, который вряд ли у кого есть. Этим я доволен. Дизайнер действительно работала под руководством главного дизайнера. Заказывал и ремонт тут. И мебель.
Работа компании мне понравилась, понравилось и в плане сервиса. Заказываешь что хочешь и не думаешь, что как-то иначе получится как на бумаге.
Спасибо за проект и его реализацию.
Хорошая компания, у которой по рекомендации родственников заказывали ремонт квартиры. Но заказывали без дизайн-проекта, поскольку все и так просто и понятно было по работам. Требовалось просто качественное исполнение.. Собственно, что в результате и получила. Работы выполнены качественно. Принимала строго, помучила немного прораба и работяг) сама раньше несколько была завязаны со стройкой. но работают действительно хорошо. И за это спасибо! Буду иметь еще ввиду вас и рекомендовать. Еще раз спасибо!
Понравилось работать со студией Гварини. Купили квартиру, не новостройка, а обычная хрущевка и хотелось сделать из квартиры уютное гнездышко. Поэтому и заказывали именно дизайн. Понравились идеи дизайнера Алены, подход ее. Много идей из которых выбрала более подходящие мне. Работы по ремонту прошли гладко и было интересно наблюдать как преображается квартира. Я рада, что обратилась к знающим людям, которые умеют работать на результат.
Дизайн-студия "Гуарини" на карте