Джолли дог паб

Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 34

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Джолли дог паб»

«Джолли Дог Паб» заведение, в котором представлены кухни разных стран и направлений. По этой причине гости имеют возможность попробовать мексиканские, английские, русские и другие блюда. В нем царит атмосфера английского клуба, поэтому здесь можно встретить антикварную мебель, элементы современных направлений.

Ресторан только наполовину является настоящим пабом, поэтому в него приходят аристократы и обычные труженики, которые зашли после тяжелого дня отведать вкусного пива. После ужина любой желающий имеет возможность получить душистый кальян. Несколько раз в месяц в ресторане выступают различные музыкальные группы. В нем можно услышать звуки рока, рок-н-ролла или джаза. В ассортименте представлено различное пиво, салаты, блюда, приготовленные к пиву, гарниры, десерты, безалкогольные напитки и многое другое.

Это заведение выбирают для встречи с друзьями, а на бизнес-ланче можно в спокойной обстановке проводить деловые переговоры. В ресторане создана домашняя обстановка, которая дополняется звуками ненавязчивой музыки. Приветливый персонал поможет сделать заказ и предложит наиболее подходящие блюда для застолья. На сайте компании новые и постоянные клиенты могут познакомиться с предстоящими мероприятиями.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Джолли дог паб (4)

4.0
Писал тут на сайте еще об одном заведении "южан", и вдруг вспомнил, что хорошие отзывы никто не пишет...

Впервые зашели в "Джолли Дог" случайно с коллегами, по-моему в 2008 году, сразу после переезда офиса на Полковую. Выискивали приличное заведение для бизнес-ланчей :-)) Как всегда, увидел кальянное меню, и понеслось... Зачастил. Хороший кальян, вкусная еда(!), вкусный чай, хороший сахар, хороший ассортимент а'лкоголя и уютная атмосфера сделали свое дело. Проверяли практически все заведения в то время со своим коллегой (ныне кумом). Он чрезвычайно образованный, воспитанный и интеллигентный мужчина. Но есть у него "хобби" - собирать бокалы, причем ни за один бокал из своей коллекции он не заплатил ни копейки - all the gifts. Бокалы в Джолли Доге, на их беду, оказались редкие и красивые :-)))))) Под конец трапезы мой коллега деликатно выразил официантке свое твердое намерение забрать с собой понравившийся ему бокал. Психологическую атаку она не выдержала и позвала Администратора, если мне не изменяет память, Регину. Грязный бокал нам в итоге не отдали... принесли такой же новый, чистый :-) За что были вознаграждены и получили в свое распоряжение постоянных клиентов, по сей день.

Что могу сказать по прошествии, эээ.. уже 5 лет. В некоторых случаях из минусов вытекают плюсы:

Минусы:
- низкий уровень сигнала сотовой связи (мобильный интернет практически не работает)
- накуренно везде (!), даже охрана, по крайне мере в зимнее время, не утруждается подняться наружу - курит в гардеробе, отчего Ваша верхняя одежда "за много тысяч рублей" пахнет как пепельница.
- плохой бесплатный интернет, из-за чего сами и страдают. В последнее время приходиться ждать по полчаса пока пройдет платеж по карте. Разница в стоимости их терминала и нормального (беспроводной, с дублированием подключения по GSM-каналу) - ~2500 руб.
- иногда, бывают случаи "подмены" повара. Привычная вкусная писча перестает быть вкусной, или вдруг готовится по-другому. 100% могу утверждать, что какой-то повар "косячит".
- ассортимен пива недавно сократился, пабное вкусное пиво пропало :-( New Castle...
- если Вы не возливали, то музыка после 20-00. Жа'ру дают! "За рулем", мы обычно откланиваемся ДО, особенно если поет "теткавтеле".

Плюсы:
- "пабный" контингент (культурный, душевный, с минимальный уровнем издаваемого шума)
- Афигенный туалет!!! Бронзовый-с-ручкой-хрен-смоешь!
- бесплатный хоть-какой-то интернет (для Diablo3 хватает)
- большие широкоформатные телевизоры, фоновая музыка. Можно приятно, вкусно и полезно скоротать время м/у встречами.
- лучший бизнес-ланч в р-не ст.м. Марьинская Роща и Савеловская. Ротация блюд каждый день. Самый вкусный (!) и стоит, ээ.. рублей 250.
- можно курить везде... Если есть настроение делают отличный кальян, но в последнее время говорят спроса нет :-((
- если Вы возливали, то музыка после 20-00 :-)) Как-то на мою днюху заказывали 4 раза: "Я бе-гу по--выз-жже-нной зем-ле...". Ааафигенно чел поет!!! ВИА меняются периодически. Другой отлично поет Adriano Celentano - Ma Perke.
- порядочный персонал: ни разу не возникало проблем из-за забытых вещей (ключи, ипады, документы, банковские карты и т.п.). Забывал во внутреннем кармане куртки, крупные суммы денег, ни разу ничего не пропало, ни копейки.
- беспроблемная, небыдляцкая охрана. Приходилось посещать сее заведение с разными.. ээ.. в том числе и "крайне агрессивными" личностями. Культурно отдыхали, никаких проблем в этом плане не выявлено :-))
- отличные "старые" официанты: внимательные и ненавязчивые. После долгого отсутствия вернулась Регина. Диляру, что-то не видел уже давно :-( Новенькие порой тупят...
- бармен делает отличные сеты и коктели, рекомендую две порции Зеленой феи... Или что-нибудь на базе абсента.
- демакратичные цены, хорошо посидеть с кальяном от 1500 на чел. В соотношении цена/качество последнее выигрывает :-)

Общее впечатления о заведение: уютно, мой второй дом :-)
Хороший ресторан, атмосфера настоящего паба! меню большое и разнообразное, готовят отменно, отличный выбор виски! на любой вкус коктейли. Обслуживание приятное и не навязчивое.
на первый взгляд неплохой вариант провести вечер, особенно когда рядом нет альтернативы, наверное поэтому такие цены, выше среднего, кухня обычная, душу не вкладывают. Вечером живая музыка, и невозможно общаться, ждешь когда же замолкнут, хотя и репертуар зажигательный в стиле ретро-рок, но и не особо потанцуешь - места мало. И еще, хозяин заведения (во всяком случае сталкивались с ним несколько раз и он так представлялся) очень любвеобильный к женскому полу и настолько же мужененавстник. Однажды была неприятная ситуация, когда нашего мужчину он просто оскорблял за то что он был один с двумя девушками, хотя это был всего лишь наш приятель. Не хватает ему такта, ну это его личные траблс.
Хорошее заведение. Персонал встретил грамотным общением, и составил приятную компанию на вечер, проведённый в стенах этого паба. Широкая линейка алкогольных напитков, акцент сделан, как в любом пабе, на виски. Бармен имеет большой опыт и профессионализм. Может сделать любой классический коктейль, и любой микс на вкус гостя.
Джолли дог паб на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год