8 (495) 602-45-858 (495) 602-45... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 91 к 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Johnnie Green pub»

Не мучьте себя вопросом: куда же отправиться шумной компанией друзей? В пивном ресторане "Johnnie Green pub" вам будут рады в любое время! Ежедневные спортивные трансляции привлекают огромное количество любителей спорта, присоединяйтесь и вы. Вегетарианское меню порадует сторонников растительной пищи, а свободный WiFi станет приятным дополнением для людей, которые жизни не представляют без своего смартфона. В заведении имеются все условия для людей с ограниченными возможностями. Система скидок порадует обладателей карт оплаты. Сэкономьте свое время и воспользуйтесь услугой доставки пищи на дом.

Музыка 1
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Johnnie Green pub (12)

3.4
07.06.2022 в 13:15 было отказано в подаче меню и обслуживании на летней веранде по причине того, что у меня с собой был стакан кофе. Официантка в очках и с короткой стрижкой в грубой форме потребовала выбросить стакан или цитата: «есть в этом ресторане вы не будете».
Отватительное место! Клоуны сплошные работают
Пришли с компанией друзей
Заказали еду, принесли отвратительное блюдо
Попросили его забрать ! началася цирк, официант позвал Другова официанта, дальше интересней человек который представился менеджер
Позвал повара) дальше забрали это отвратительное блюдо! Подбежал офицыантищка вроде бы Иван и сказал оплатите по счёту, хотя в пабе мы находились не более полу часа со словами вы не платёжеспособны и если мы сиеменутно не оплатим, он вызовет полицию)))) мы оплатили по счёту
Очень жаль что такое место, портит не качественный и абсолютно мерзкий персонал
Только вот и за это отвратительное блюдо мы оплатили
Я думаю клиенты которые у вас за 40 минут тратят по 7тыщ их у вас не очень много
Спасибо за испорченный вечер
Обслуживание никакое
Кондиционер постоянно
холодно
на чай не оставил впервые !!!
Пиво как я люблю ,но больше туда не пойду! !!
спасибо
Был там, прикольно. Можно хорошо отдохнуть, но не дешево.
Паб очень порадовал. Уютное место с ненавязчивым и крайне расторопным персоналом. Свет приглушенный, а музыка на фоне очень удачно дополняет обстановку.
Хороший выбор блюд и напитков. Цены слегка "кусаются" (бокал пива в районе 300-350 рублей), но оно того стоит.
Средний счет 1000 руб./чел.
Johnnie Green pub на карте
Обед супергероя