8 (495) 580-37-808 (495) 580-37... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 57
офис 705
Калужская,
Район: Черемушки

Про «DLT Consulting Group на Профсоюзной улице»

Юридическая фирма «DLT Consulting Group» существует уже более 7 лет. Здесь оказывают весь спектр правовых услуг по всем ключевым отраслям права. Юридическое сопровождение, грамотное составление договора, представительсто в суде, согласование перепланировки и масса дополнительных услуг. Интересно, что даже на телефонные звонки в «DLT Consulting Group» отвечают специалисты с профильным образованием. Так что клиенты не теряют времени и могут тут же задать интересующий вопрос. Ну а после личной встречи за каждым закрепляется отдельный специалист, который ведет клиента от и до. Это также сэкономит время и поможет избежать неприятностей. Опдата услуг компании может быть внесена частями, что тоже очень удобно.

Отзывы про DLT Consulting Group на Профсоюзной улице (19)

4.1
Ужасная компания. Обращались туда для оформления приватизации квартиры и договора социального найма. Обещали все сделать за два, три месяца. В течение этого времени ни разу не позвонили и не сказали, как идёт работа. По истечении этого срока начали звонить туда сами, на что всегда следовал один ответ " у вас все хорошо, ждите " в итоге нам через 10 месяцев пришёл отказ из-за неправильно оформленной доверенности. Которую они у нас приняли. Спустя год, мы не имеем ни договора социального найма, ни приватизации, ни денег (25000р). Данная компания с себя сняла всю ответственность.
Ужасная компания, подставили меня, сотрудники компании не знают простых вещей и допускают критичные ошибки, опыта в реорганизационных вопросах вообще нет, ищите любую другую компанию!!!
Компания DLT Consulting Group , а именно ее юристы мне помогли быстро и качественно оформить все документы на фирму, так как самостоятельно я не хотел этого делать, потому что не сильно разбираюсь в этих аспектах. Конечно заплатить пришлось немало, но документы все были сделаны очень четко. Претензий не имею.
Нам нужна была приватизация квартиры, и по отзывам знакомых, обратились в эту компанию. Нам провели полную консультацию, определили необходимую стоимость услуги и выполнили ее достаточно быстро. Конечно же, пришлось подождать очередь перед тем, как нас приняли. Однако это мелочи по сравнению с тем, как быстро нам оказали услугу/
В DLT Consulting Group обращались уже несколько раз, помогали нам оформлять некоторые документы. А на днях нам нужна была помощь в составлении договора дарения. Как и в прошлые разы сделали все оперативно и в лучшем виде. Работают в этой компании настоящие профессионалы. И кстати цены у них вполне доступные.
DLT Consulting Group на Профсоюзной улице на карте