8 (495) 734-99-098 (495) 734-99... — показать

DM Motors

8 (495) 734-99-098 (495) 734-99... — показать
+7 495 734-...+7 495 734-99-09 ещё

Про «DM Motors»

Специализированный техцентр по обслуживанию и ремонту постгарантийных БМВ и Мерседес. Полный спектр услуг по самым высоким стандартам.

Автомойка 2
Техническое обслуживание 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про DM Motors (5)

2.6
прочитал все отзывы о сервисе, похоже, что орудует стайка троллей, пишут всякие мерзости и пакости. Куда смотрят модераторы.
Лично обращался в этот сервис отношение хорошее, с директором общался - мужик адекватный, сказал - сделал.
Накладки бывают везде, и косячки разные, так что это не показатель работы.Сервис удобный, цены нормальные, качество работ на уровне, ни каких вопросов и замечаний. Удачи Вам!!
Знаю этот автосервис!Полное разводилово!Не советую отдавать туда машину,если не хотите пару месяцев походить пешком!Персонал постоянно меняется,а это уже о чем то говорит!Директор полный Гандурас,врет в глаза и не краснеет!Не видитесь люди!Перед тем как отдавать свою машину в этот сервис,лишний раз перестрахуйтесь и поищите информацию о нем!
Сервис Дм Моторс полное разводило подтверждаю!
Ищите другой сервис ели ноги унес оттудого.
Решил потратить время и описать свою эпопею о данном "сервисе".
Выдали мне направление на ремонт из СК Согласие. Приехал, прождав "мастера" 40 минут показал машину. Составил заказ-наряд, сказал, что заказал зап/части, ждите, позвоним. Почти через месяц, когда подошло время ремонта, а звонка нет, позвонил сам. Оказалось, что про меня никто не помнит, о чем идет речь не в курсе, пообещали разобраться, перезвонить. 2 недели, звонка нет. Приехал, начал выяснять, самый главный вопрос, который мне задавали это кто оформлял заказ-наряд. Называю мастера, говорят нет такого. Оказалось был какой-то новенький, который почти сразу уволился. Ладно, что с зап/частями? Ждите, еще не пришли. Когда придут? Не знаем. В очередной раз звоню, спрашиваю где з/ч. После долгого пыхтения в трубке мне выдают, что СК Согласие должна нам денег и новые машины в ремонт не принимаются. Когда на след. день приехал разбираться, сделали круглые глаза, спрашивали кто такое сказал, что не могло такого быть, долго уверяли, что з/ч скоро придут. В итоге выяснилось, что за 2 месяца эти "мастера" даже не смогли заказать З/Ч. Не то, что привезти, а просто тупо заказать не смогли )))
Пришел к начальнику с одним из тормозов, тот повесил голову и начал что-то невразумительное объяснять. В итоге написали отказ в страховую, спасибо на том, что и тут не обманули.
Впервые столкнулся с таким идиотизмом, когда никто ни за что не отвечает, постоянное вранье, идиотские шуточки, по часу не мог дозвониться и каждый раз от 40 минут до часа просто тупо ждал "мастера". Одно радует, что не дошло до ремонта, если у них так организована работа я представляю, что за ремонта меня ждал))
Добрый вечер. Не могу не написать. Обратился с ремонтом мерседеса по случаю....мерседес просто отказывался работать, да и находился далеко от дома за 300 км. Отличное обращение персонала. Чувствуется работа профессионалов. Знают свое дело. За полдня оживили, завели и убрали все проблемы. Вообщем вошли в мое положение что издалека. И теперь самое главное..... недорого. Советую всем владельцам автопрома Германии. Спасибо. До дома доехал без проблем. Уже посоветовал вас своим друзьям.
DM Motors на карте