8 (495) 140-55-758 (495) 140-55... — показать

502 офис; 5 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Дом-сказка»

Компания Дом-сказка занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное строительство, каркасное строительство, ремонт сантехники, инженерные, свайные и кровельные работы, строительство и ремонт наружных инженерных сетей, а также возведение домов из профилированного бруса и камня. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 46 (ближайшая станция - Нагорная) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 140-55-75. Официальный сайт: www.dom-skazka.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 3
Строительство 22

Отзывы про Дом-сказка (73)

4.3
Компания ДОМ СКАЗКА ужасная! Не буду гоолословить можете приехать и посмотреть что они настроили по адресу: Дмитровка Вилладж 2, 33. Данный адрес если вбивать в Яндекс навигаторе. Для заказа пропуска 89031069050 Александр. Поверьте если вы это увидете вы откажетесь от этой компании
Уважаемый Александр!
Насколько я понимаю, речь идет о договоре с г-жой Войтенко А.С. от мая 2020 г?
К сожалению, да, Ваш дом не образец для восхищения нашей работой, у любой команды бывают огрехи, не ошибается только тот, кто ничего не делает. И на это есть объяснение (не оправдание, конечно, своей вины с себя мы не снимаем).
2020 год. Начало пандемии. Наверняка все помнят закрытие городов на передвижение, не работающие компании. Вот на эти события Вы и попали... Причем, мы Вам честно сказали: бригад нет, их не выпускают из области, можем поставить НЕ нашу бригаду, производство работает не легально со всеми вытекающими, давайте перенесем сроки работ. Помните свой ответ? "Меня ничего не волнует, я живу на съемной квартире и у меня горит кредит на строительство, по которому я плачу %". ОК. С горем пополам сделали Вам брус, нашли "левую" бригаду, построили. Получилось то, что получилось. Ничего криминального (Вы принимали дом с экспертом) не обнаружилось, но не без огрехов. Недочеты исправили, скидку сделали. А далее, уже, простите, Вы сами начали косячить: пенить оконные обсадные коробки, из-за чего начал зависать брус; не правильно монтировать дверные окосячки; не дав дому нормально выстояться, включили отопление на максимум. Нужно же было максимально быстро заселиться. Или все это уже забыто?? Может, забыто то, как Вы не пустили наш манипулятор за бытовкой, занимаясь шантажом? Нами- нет, при строительстве в год 120-150 домов, проблемных за 20 лет существования Компании можно пересчитать на пальцах одной руки. Иначе - устал бы отвечать на негативные отзывы. Горький опыт - то же опыт. Теперь мы не строим разом дома "под ключ", не дав ему выстояться. И спасибо Вашему дому за это.
И что теперь Вы хотите показать? Как своими силами загубили собственный же дом? Напоминаю: Ваш дом все еще на гарантии, позвоните нам, вызовете инженера, все СВОИ недочеты мы исправим. Если они есть.
Мы, со своей стороны, готовы показать СОТНИ построенных нами домов, в которых живут ЛЮДИ не один год и благодарны за нашу работу. Телефоны для "заказа пропуска" на нашем сайте.
Отличная патронажная служба. Нашли сиделку для моего дяди. Сейчас он уже идет на поправку. Персонал вежливый и квалифицированный. Рекомендую
Заказывали в этой компании строительство коттеджа на дачу, проект согласовали, строительство было почти в срок, плюс минус пару дней задержки но это не страшно, все выполнено качественно и по проекту, единственное во время строительства поднялась цена на материалы, рассчитывали на одну сумму, но из за этого вышло чуток дороже, а так всем очень довольны, и смело могу рекомендовать данную фирму, ребята молодцы.
Проект составили быстро. Смету на материалы тоже. К работе должны были приступить к обговорённой дате, на деле заехали на объект позже на 5 дней, случились какие то задержки по поставке материалов. В целом прораб и все специалисты хорошо выполнили свою работу. Материалы используют качественные. Результатом довольна
Хорошие специалисты. Стоили нам дом, объект сдали 2 месяца назад. Всем довольны, но ждали своего строительства полтора месяца. Других замечаний нет.
Дом-сказка на карте