8 (495) 308-88-038 (495) 308-88... — показать

ДОМ СОЛНЦА в 1-м Коптельском переулке

8 (495) 308-88-038 (495) 308-88... — показать

Про «ДОМ СОЛНЦА в 1-м Коптельском переулке»

Дом Солнца - Центр Индивидуального развития для детей и взрослых и Детский Сад. Объединил под одной крышей Центр развития для детей и взрослых и Детский Сад с необычным эко-интерьером. Мы находимся в тихом районе в центре Москвы, у нас есть свой внутренний дворик с детской площадкой и собственная парковка. В Доме Солнца проходит множество занятий по культурному, духовному и физическому развитию, к нам можно приходить всей семьёй - для каждого найдётся увлекательное занятие! Ждём вас!

Тип детсада 6
Коррекционный
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про ДОМ СОЛНЦА в 1-м Коптельском переулке (10)

Хороший детский сад.Ребенка не страшно отдать. Была бы моя воля, сама бы ходила туда.Ребенок постоянно делится впечатлениями каждый день
Это такое место, где можно развлечься, развиваться и при этом всегда быть рядом с ребенком. Дом объединяет в себе три главных столпа.
Хожу на занятия по Тайцзицюань в Доме Солнца. Очень нравятся выполняемые комплексы и преподаватель, который объясняет, как те или иные элементы можно использовать в обычной жизни. Таким образом, получается лучше понимать свое тело и пытаться развить его возможности.
Сам Дом Солнца отлично расположен территориально (удобно идти как от Сухаревской, так и от Проспекта Мира) и хорошо оборудован внутри.
Дети 6,5 и 4,5 с удовольствием ходят в садик. Очень доброжелательные воспитательница и администратор. Первое время младшая привыкала (как раз был бесплатный адаптационный период)), а сейчас с удовольствием идет. На вопрос:"Завтра пойдешь в садик" отвечает "Да!"
Понравилось, что в общее время занятий (с 9 до 13) успевают всего по-немножку: и логопедические занятия, и спортивная зарядка, и игры, и развивающие занятия, и даже погулять. Во внутреннем дворике есть детская площадка.
Посещаю в этом центре занятия по Тайцзицюань (Цигун). Хорошее чистое помещение, удобное расположение. Никогда раньше не занималась цигун, только видела несколько выступлений, и так как мне интересна восточная культура, решила попробовать. Сейчас группа небольшая, поэтому преподаватель может уделить каждому нужное время. Расстраивает немного состояние собственного организма, но радует, что даже через несколько занятий я стала лучше чувствовать своё тело. Буду продолжать заниматься!
ДОМ СОЛНЦА в 1-м Коптельском переулке на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?