Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины ткани в Москве

Дом Ткани х 7

г Москва, проезд Энтузиастов, д 30
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Дом Ткани х 7»

"Ткани х 7" на Шоссе Энтузиастов один из старейших магазинов данной направленности. Магазин находится на втором этаже торгового центра "Мир Уюта". Магазин расположен в шаговой доступности от метро "Шоссе Энтузиастов". Путь пешком займет не более пяти минут по прямой вдоль Шоссе Энтузиастов по направлению в область. Можно приехать и на автомобиле, поскольку напротив магазина предусмотрена небольшая стоянка. Опытные дизайнеры! Мастера по пошиву штор и покрывал любой сложности! Приветливые продавцы! Всегда рады Вам!

Отзывы про Дом Ткани х 7 (10)

4.1
Являюсь клиентом этого магазина некоторое время. Каждый раз общение с продавцом не радует. Сегодня это было последний раз, когда я к ним пришла за покупкой. Нина Васильевна (продавец фурнитуры) общалась в уничижительной, насмешливой и хамской манере. Была фраза ею сказанная "я вам что должна весь шкаф перерыть что бы эти 3 молнии достать, определитесь с одной и ее достану". С видом сделанного одолжения бросила пренебрежительно перед носом коробки с фразой "вот тут ищите, что хотите", специально ушла на длительное время, что бы я ей не успела задать вопросы. Руководство, увольте данного продавца, она позор вашего магазина. Учить эту женщину уже бесполезно, у нее нет шансов на исправление. С уважением, Татьяна
мне магазин не понравился.много портьерных тканей.еще каких-то костюмных.а красивых тканей на вечерний наряд нет.был гипюр тысяч за семь.может,его плести сложно,но от того он не выглядел более красивым.не видела вечерних тканей среднего ценового уровня со вкусом.такое все-расцветка мазня,невзрачного качества
По ассортименту - магазину нет равных, полки просто ломятся от товаров, такое разнообразие тканей, аксессуаров, всего-всего для рукоделия: ленточки, тесемочки, кружева, пуговки, молнии, пайетки, стразы, наклейки, вышивки и т.д. Есть отдел готовых штор, тюлей, причем и на 3х-метровые потолки.
Единственный минус - хамское отношение продавцов в отделе рукоделия на втором этаже - такое впечатление, что они совершенно не хотят работать и ненавидят все, кто к ним обращается с вопросом)))
ДОМ ТКАНИ х 7 мы с мамой обожаем просто! Мама у меня увлекается шитьем. Недавно купили там такую суперскую ткань мне на платьице, я прямо теперь жду- не - дождусь, когда же мама его сошьёт! В магазине такой большой выбор самых разнообразных тканей, что аж глаза разбегаются! И что самое главное, цены они не ломят, есть ткани очень недорогие!))
Под большим впечатлением от этого магазина.Уж очень он мне понравился.Хороший выбор и цены приемлемые.Спасибо вам.
Дом Ткани х 7 на карте