8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать

8 (495) 369-60-508 (495) 369-60... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-60-50 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38

Про «Домовенок, сервис уборки»

Сервис уборки "Домовенок" - ваш хранитель чистоты.

Уборки от 1490 руб. в квартирах, домах и офисах. Широкий перечень услуг: генеральная уборка, уборка после ремонта, поддерживающая уборка, мытье окон, химчистка мебели и ковров, глажка, стирка и др.

- более 10 лет на ранке;

- более 500 000 проведенных уборок;

- средняя оценка качества 4,8;

- управление заказом через личный кабинет и приложение;

- скидки постоянным клиентам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Домовенок, сервис уборки (125)

4.4
Мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо. Уборку выполнили быстро. Теперь в квартире ни пылинки.
После того как у нас закончился ремонт в квартире обратились в эту компанию с целью провести генеральную уборку. Мы во время уборки дома не находились, увидели только конечный результат и он нас порадовал, даже мебель всю почистили, ни пылинки, ни соринки, в общем идеальная чистота. Молодцы!
Примерно раз в месяц мы вызываем сотрудников компании для генеральной уборки в нашей квартире. Нам нравится как они убираются, моют все поверхности качественно и аккуратно, после уборки все вещи на своих местах, и цена вполне приемлемая за их услуги.
Заказывала химчистку ковров. У меня трое детей и две собаки, можно представить, в каком состоянии все это было. Спасибо клинерам, почистили идеально, даже старые въевшиеся пятна удалили. Ковры теперь как новые.
Давно моя квартира не видела уборки, просто не хватало времени. Понялf, что справлюсь с этим нелегким делом долго. Решилf довериться профессионалам из клининговой компании. Ожидалf, что уборка займет много времени, но они поразили меня — все было сделано быстро и довольно чисто. Теперь постараюсь поддерживать порядок. В квартире стало гораздо приятнее находиться. Спасибо за помощь!
Домовенок, сервис уборки
И Вам тоже большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Всегда рады Вам помочь:)

Частые вопросы про Домовенок, сервис уборки

Как узнать график работы Домовенок, сервис уборки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-60-50

Домовенок, сервис уборки находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38.

Домовенок, сервис уборки на карте