8 (495) 695-84-118 (495) 695-84... — показать

г Москва, пер Спиридоньевский, д 9
гостиница Marco Polo Presnja
800–1200 руб.

Про «Дон Педро»

Первое, что вспоминают гости об оригинальном ресторане Дон Педро, - это его интерьеры. Вы будто попадаете в средневековый замок с окнами причудливой формы и камином. Но кресла здесь мягкие и удобные – как в современной гостиной. Это место прекрасно подходит для романтического вечера: особое настроение создадут как нетривиальные блюда со всевозможными соусами, так и ненавязчивая музыка в испанском стиле.
В меню ресторан основное место занимает средиземноморская кухня, большой выбор рыбы и морепродуктов. Но и для любителей «общеевропейской» еды здесь найдётся, из чего выбрать. Всё это плюс расположение в центре Москвы и часы работы (круглосуточно) вполне объясняют популярность заведения.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Дон Педро (6)

Свою девушку сюда приводил, отличная кофейня с красивым интерьером и прекрасной романтической обстановкой, уютное кафе с прекрасным обслуживанием со стороны персонала, по ценам так же могу рекомендовать.
Очень хорошая и спокойная атмосфера и вкусная кухня. Я попробовал Сан-Себастьян, стейк из семги с спаржы и соус розовый перец. Рыбные блюда от 1000 рублей и вино стоит 300 рублей за бокал. Я рекомендую это место и обязательно вернусь.
Находится рядом с отелем "Марко Поло", поэтому и цены здесь от 400руб., начиная с закусок. У входа притягивают на огонек красные гирлянды. Внутри сразу гардеробная и ступени вниз, в основной зал, который напоминает дворец рыцарской эпохи. Окна в готическом стиле, кирпичные стены, белые скатерти и свечи создают ощущение королевского праздника. Много кошек в рамках и в скульптурном воплощении олицетворяют, наверное, священное животное этого заведения.) Барная стойка, над которой расположен небольшой балкон-второй этаж, где скрыты от взора столики для романтического ужина. Очень большой экран на всю стену, на котором, в основном, транслируют клипы. Знаю знатных режиссеров, любителей этого заведения. Еда вкусная. Тихая музыка всегда располагает к беседам как деловым, так и дружеским. Туалеты так же красивы, как и сам ресторан. Приятный Дон Педро. Всегда и всем рад!))
Этот ресторан очень любит мой друг Фёдор:) Однажды он привёл сюда и меня. Красивое убранство ресторана поразило меня до глубины души,он напомнил мне средневековый замок!Очень уютное и приятное место!Камин,свечи,необычные формы окон,дух захватывает!Огромнейшее меню,в котором я почти потерялась, помогли Фёдор и официант.Я на долго осталась под впечатлением после посещение этого места!
Очень уютное и приятное заведение. Каждый день хожу на бизнес ланч сюда и остаюсь довольна. Меню меняется раз в месяц, блюда всегда приготовлены со вкусом , в некоторых ресторанах бизнес ланчи несвежие, не смотря на дорогое заведение, в этом ресторане придраться не к чему. Обслуживание быстрое и дружелюбное, официанты все как на подбор, красавцы. Ресторан не из дешевых, но он стоит того, с удовольствием обедаю и ужинаю в этом заведении.
Дон Педро на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел